Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вебмани кидает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49647)

1seo.su 16.04.2010 05:29

У меня тоже блокировали WMID. На кошельках было более 4000$. Это произошло после заражения вирусом который привел к неработоспособности системы. Поставил Линукс, в нем VMware и в нем уже Винду. При попытке заплатить BL обнулился и кошелек заблокировался. Арбитраж отвечает медленно, поэтому на разблокировку ушла почти неделя. Досихпор не знаю, из за вируса была блокировка или из за VMware (за него тоже иногда блокируют), но всеравно спасибо им за бдительность.

pilip 16.04.2010 06:18

Да и у меня вирь был, ни KIS 2010 его не видел ни мани не заблокировали.
Так что качайте с разных сайтов антивирусов утилиты проверок и проверяйте!
Сняли прилично и 200$ это смешно в моем случае (
А мани я считаю оч неадекватные, на все вопросы говорят в милицию, в то время как арбитраж требует 200$ за разбирательства а ведь мани заблокированы а оплаты они принимают только через них...., ну оч странные ребята.
Телефоны на их сайте молчат.
В общем одни расстройства...

slavs™ 16.04.2010 07:29

Цитата:

Сообщение от pilip (Сообщение 787701)
А мани я считаю оч неадекватные, на все вопросы говорят в милицию

Это вы неадекватны. Куда, как не в милицию???

o_O 16.04.2010 21:08

тоже заблокировали. вообще проблемы начались после установки последней версии кипера. через три недели прошел процедуру восстановления, а оплатить ее не могу, выдает ошибку. саппорт их молчит...

chixpix 16.04.2010 22:02

эмм, по моему ситуация лечится прохождением процедуры смены файла ключей, разве я не прав?

error_reporting 16.04.2010 22:16

Вебмани вообще мутная система, кошели если блокируют, даже не оповещают об этом, если не пытаться переводить куда-то деньги, либо не заметить что бл 0, а принимаются деньги в штатном режиме. А суппорт у них, такое ощущение что из детского сада, будут месяц мозги пудрить пока добьешся от них чего хотел, про арбитраж вообще молчу, любой придет оставит притензий сколько угодно потом иди и что-то кому-то докажи, притензии можно оставлять хоть с мыла, а отзывы только с перс атестата. А самому если накатать на кого-то обоснованную притензию, так тот напишет ответку по мощнее, и еще получиться твой окшель заблочат а того оставят.
Насчет трояна, у них что есть свой антивирь который троянов ловит? которых даже каспер не находит бред, да и если бы троян увел кипер, то он бы сразу и деньги перевел либо пассы сменил, а так как человек мог зайти, мало вероятно.
да и у них на форуме постоянно народ пишет что бабки уводят, даже у знакомых были случае, беда тем у кого перс атестат, на него просто набирают кредиты, а потом самому приходится по ним расплачиваться, т.к. вебмани посылает всех в прокуратуру.
Пока нет подходящей платежной системы, такой-же распространенной. придется терпеть эту.

o_O 17.04.2010 01:14

проблемы с блоками по ходу участились. вот почитайте форум вебманей http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=8129

cherep777 17.04.2010 04:20

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 774346)
ДА? :eek::D Ужо вирусы и такое могут? (бьюсь в истеричном хохоте:D)

будешь хохотать когда подцепишь... вирус-троян, ворующий деньги с кошельков ...у меня ща кипер на отдельном компе стоит из-за этой заразы.

o_O 17.04.2010 12:24

вмид заблокирован уже почти месяц. там у меня персональный аттестат. заработок надо выводить уже. саппорт молчит.

подскажите как лучше сделать - завести новый вмид, получить на него формальный аттестат и выводить, или что-нибудь другое???

Atomic 17.04.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от cherep777 (Сообщение 788604)
будешь хохотать когда подцепишь... вирус-троян, ворующий деньги с кошельков ...у меня ща кипер на отдельном компе стоит из-за этой заразы.

во-первых, не тыкайте;
во-вторых вирусы не обналичивают, обналичивают люди;
в-третьих, поделом, меньше по порнушке, да по варезу будете ползать.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.