Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вебмани кидает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49647)

o_O 21.04.2010 10:41

вчера разблокировали. пишите в арбитраж, и все будет ок.

Emperor 21.04.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 789900)
Говорят у них есть секретная инструкция, где предписывается верить тому, кто пишет "претензия" и не верить тому, кто пишет "притензия".

браво! :)

Artmen 02.07.2010 08:08

У меня тоже однажды такое было. И уж поверьте лучше быть заблоченным чем обкраденным. Насчет "нет никакого трояна, я проверил" - это смешно. Щас такие трояны, что никакие антивирусы и даже специальные программы их не видят. Мне в свое время пришлось сносить систему от греха подальше.

Steh 02.07.2010 13:33

Праально гришь. один Зевсик чего стоит. Хотя Зевс -универсал, а под ВМ специальные вири есть

eeX 02.07.2010 15:51

почитал тему :(

оказывается, что и за WMWare блочат?
Ну просто пипец...

И чё теперь делать - я уже на 80% виртуализован, работаю, по большей части, в виртуалках?

boot1982 07.07.2010 02:01

Была у меня такая темка с Вебманями, как у ТС. Троянов у меня не было. Или было не более, чем раньше за прошлые годы. :) Но когда мой BL стал высок, мне заблочили кошель под предлогом трояна и заставили выполнить ряд действий. Хорошо хоть потом разблокировали и я вывел деньги, забросив этот кошелёк от греха подальше.

Тема эта с блокировкой в инете популярная. Если ваш кошель заблочили, то вовсе не обязательно там троян. Очень часто Вебмани разводят на получение персонального аттестата таким способом. У меня, к счастью, обошлось без этого.

Теперь пользуюсь только версии Вебмани Мини и сразу деньги вывожу. Не храню на кошельках больше 2000 р. А когда-то у меня там больше 10 000 р. спокойно лежали. Подумать страшно теперь!

Кстати, вы подумайте, насколько Вебмани обогощаются засчёт потерянных пользователями денег из-за невозможности или лени восстанавливать ключи и акки, где лежат деньги. Я, к примеру как-то на 20$ забил просто, когда забыл пароль восстановления ключей, хотя сами ключи сохранил.

Эта платёжная система настолько неудобна и сложна для пользования, что, по-моему, проще самому доступ к кошелькам потерять, чем, чтобы у тебя их украли. И с каждыми нововедениями она становится всё более и более навороченнее. Скоро так, чтобы просто получить или перевести деньги, инструкция будет как для управления современным самолётом. :)

Правда, WM Mini мне нравится. Там, к счастью, без заморочек. Но вот ограничение в 5 тысяч р. на кошельках немного напрягает. Сделали бы до 15 тысяч р. и всё было отлично. Я был бы даже согласен договор подписать о том, что сам отвечаю за свои деньги и отказываюсь от их наворченной защиты на свой страх и риск.

slavs™ 07.07.2010 06:48

Цитата:

Сообщение от boot1982 (Сообщение 854213)
Очень часто Вебмани разводят на получение персонального аттестата таким способом. У меня, к счастью, обошлось без этого.

Получение персонального это как сифилис подцепить или в тюрьму сесть?

Forextaler 07.07.2010 09:32

Ни одна платежная система не даст 100% гарантии защиты и сохранности средств. Во всех платежных системах деньги воровали и будут воровать. Схемы и способы для этого различны. Ни одна из администраций ни одной из платежных систем не признается никогда, что проблема произошла по их вине. Вебмани самая распространенная система в рунете и от того так много слез и соплей из за ее использования. По себе знаю, пользовался и пользуюсь множеством подобных систем и отличаются они друг от друга лишь качеством поддержки пользователя. Если бы в Вебманях суппорт был почеловечнее (а не таким пида...ским какой он в настоящее время), то многим было бы легче и лучше. Огромное количество пользователей данной системы не являются профессиональными программистами и компьютерными гениями - это всего лишь люди в подавляющем большинстве прилично молодые. Здесь надо реально оказывать поддержку и помощь, а в место этого игнор и сухие отписки. Многие, кто не столкнулся с проблемами в этой системе считают, что все они делают правильно и их то это не коснется, потому дают никчемные советы и словоблудят в подобных темах пытаясь показаться профессиональными пользователями данной системы, но когда гром грянет так же бегут на форумы и начинают брызгать слюнями забывая про все свои гениальные советы данные другим.

SergejF 07.07.2010 09:55

Цитата:

Сообщение от boot1982 (Сообщение 854213)
Не храню на кошельках больше 2000 р. А когда-то у меня там больше 10 000 р. спокойно лежали. Подумать страшно теперь!

Очень страшно подумать. Аж десять тысяч рублей. Я полагал, что такие деньжищи только в банках, в сейфах имеются. Под охраной.

Warchild 07.07.2010 10:09

Кидают, не кидают... а фигнёй страдают.
Мне как то персоналку заблочили, давно(до сих пор заблочен.) За то, что обнаружили мой старый какойто id, говорят, что ip входа с персоналки и того старого псевдонима совпдают и сказали что разблочат персональный, только после присоединения того старого какого то... но я ни пароль не помнил от него, ни ключей не было, а данные липовые вводил, было давно... вот так и заблочен персональный с деньгами.
Уже как 2 года. А тот с липовыми данными года 3-4 назад регистрировал. Ктож когжа начинает заработок в инете, задумывается о таких мелочах как вписка реальных данных-)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.