Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вопросы по начислениям (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19966)

Garun 09.10.2008 11:00

Вопросы по начислениям
 
Долго ждал появления формы обратной связи, но чувствую, что пока дождусь - ошибок станет столько, что и за год не разгрести...

Учитывая, что никакой иной связи с администрацией нет, задаю вопросы здесь:
1. Явно пропущен один день билинга. В моих расчётах баланс на сегодняшний день должен быть больше именно на сумму дневного дохода.
2. Непонятна следующая тенденция - суммы доходов от каждого сайта неуклонно уменьшаются. Если учесть, что среднее количество ссылок не изменяется (в том числе и с главных страниц) - то объяснить это явление не представляется возможным.

Прошу тех, кто компетентен ответить не откладывая "в долгий ящик". Речь идёт не о "червонце", а о вполне реальных суммах!

P.S. Не принимал участия в панических разборках... Не планировал выхода из системы... Ну всему же есть предел, черт побери! Давайте "разбираца"!

justworker 09.10.2008 11:30

Цитата:

Если учесть, что среднее количество ссылок не изменяется
слипы проверяли? может больше их стало?

Avelon 09.10.2008 12:07

Цитата:

Сообщение от Garun (Сообщение 271561)
Долго ждал появления формы обратной связи, но чувствую, что пока дождусь - ошибок станет столько, что и за год не разгрести...

Учитывая, что никакой иной связи с администрацией нет, задаю вопросы здесь:
1. Явно пропущен один день билинга. В моих расчётах баланс на сегодняшний день должен быть больше именно на сумму дневного дохода.
2. Непонятна следующая тенденция - суммы доходов от каждого сайта неуклонно уменьшаются. Если учесть, что среднее количество ссылок не изменяется (в том числе и с главных страниц) - то объяснить это явление не представляется возможным.

Прошу тех, кто компетентен ответить не откладывая "в долгий ящик". Речь идёт не о "червонце", а о вполне реальных суммах!

P.S. Не принимал участия в панических разборках... Не планировал выхода из системы... Ну всему же есть предел, черт побери! Давайте "разбираца"!


Garun, я посмотрел ваш акк, на первый взгляд все ок
поясните ваши подозрения

Garun 09.10.2008 13:30

Да, Avelon! Приношу свои извинения - разобрался с помощью Вывод средств - FAQ...
Если я правильно понял, то:
1. сумма на балансе указывается уже с учётом вычетов?
2. "Заработано Сегодня" аналогично?
Если так, то всё понятно!

Ещё вопрос, если проглядел ответ на него, прошу простить:
1. Предполагается ли для "физиков" вывод на счёт в банке и когда?
2. Надо ли прилагать скан (или просто данные) пенсионного свидетельства? Я не знаю, каков механизм пенсионных начислений... каким образом мой пенсионный счёт будет пополняться? Какие тому будут свидетельства?
3. Делаю ИНН - надо ли его Вам сообщать?
4. Сразу после ИНН буду регистрировать ИП. Имеет ли смысл присылать ИНН "физика" если через пару недель будет ИНН ИП?

Заранее благодарен за ответы и ещё раз приношу извинения за излишне эмоциональный P.S. в начале топика! Нервы, знаете ли...

FreeDen 09.10.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Garun (Сообщение 271786)
1. сумма на балансе указывается уже с учётом вычетов?
2. "Заработано Сегодня" аналогично?
Если так, то всё понятно!


А вот мне не понятно, вычеты вычетами, раньше была +- стабильная цыфра каждый день, а сейчас доход с каждым днем падает, да слипов канечно много стало, так а почему так?? О-рам что не дают работать что ли или все по уходили в другие биржи???

Цитата:

Сообщение от Garun (Сообщение 271786)
Ещё вопрос, если проглядел ответ на него, прошу простить:

4. Сразу после ИНН буду регистрировать ИП. Имеет ли смысл присылать ИНН "физика" если через пару недель будет ИНН ИП?

Заранее благодарен за ответы и ещё раз приношу извинения за излишне эмоциональный P.S. в начале топика! Нервы, знаете ли...

ИНН физика и ИНН ИП одно и тоже, фактически ИП привязывают к вашему ИНН.

Добавлено через 55 минут
Еще вопросец есть, может не в тему, но не нашел куда еще писать. Дело вот в чем, я WM и когда выставляю цены переключаюсь на рубли потому что в У.Е не работает так вот допустим цена в рублях средняя по системе 1.39 , я ставлю 1.4 сохраняю и вижу цену 1.5 , Просто товарищи О скорее всего большинство смотрят цены в рублях и из за +- копейки ссылки могут и не купиться (даааа... приходиться подстраиваться под рубли) Если система в рублях почему она я так понял каким то образом склоняется к 1:25 ???? Короче почему я не могу выставить цену которую я хочу???

zhegloff 09.10.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от FreeDen (Сообщение 271968)
Еще вопросец есть, может не в тему, но не нашел куда еще писать. Дело вот в чем, я WM и когда выставляю цены переключаюсь на рубли потому что в У.Е не работает так вот допустим цена в рублях средняя по системе 1.39 , я ставлю 1.4 сохраняю и вижу цену 1.5 , Просто товарищи О скорее всего большинство смотрят цены в рублях и из за +- копейки ссылки могут и не купиться (даааа... приходиться подстраиваться под рубли) Если система в рублях почему она я так понял каким то образом склоняется к 1:25 ???? Короче почему я не могу выставить цену которую я хочу???

Потому что шаг - 25 копеек.

Artmen 09.10.2008 17:46

Ответьте пожалуйста, для тех, кто акцептовал договор, начисления производятся уже с удержанием налогов? Или только после подписания в бумажной форме?

zhegloff 09.10.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от Artmen (Сообщение 272169)
Ответьте пожалуйста, для тех, кто акцептовал договор, начисления производятся уже с удержанием налогов? Или только после подписания в бумажной форме?

Да, конечно с удержаниями.

abo 09.10.2008 19:24

Я правильно понимаю, что согласно договору Принципиал (т.е. ВМ) теперь получает на 24% меньше прежнего дохода?
Есть разница в этом вопросе между резидентом и нерезидентом?

Andrik77 09.10.2008 21:47

не на 24, а на 47

Да есть разница, и хорошая :)
Придется искать какого нибуть знакомого из не Росси ))

PS:// Администрация, ответье плз на мой вопрос (уже два раза задавался в разных ветках, тишина).
Если не знаете ответа, сросите у тех кто знает...
Вполне хоршие и правильные вопросы.


Цитата:

Сообщение от abo (Сообщение 272326)
Я правильно понимаю, что согласно договору Принципиал (т.е. ВМ) теперь получает на 24% меньше прежнего дохода?
Есть разница в этом вопросе между резидентом и нерезидентом?



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.