Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Почему я не могу заключить договор только как оптимизатор? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19185)

whistle 03.10.2008 18:58

Почему я не могу заключить договор только как оптимизатор?
 
Могу ли я зарегистрировать новый аккаунт на оптимизатора и не подписывая никаких соглашений в старом просить о переносе в новый аккаунт оптимизаторских сайтов, после чего подписывать соглашение в старом только как вебмастер?
Почему, кстати, в случае нахождения у меня в аккаунте вебмастерских и оптимизаторских сайтов мне предлагается заключить соглашение одновременно и как вебмастеру, и как оптимизатору?
Почему нет свободного права выбора? Например, подписать соглашение как оптимизатор и не подписывать как вебмастер

rusteam 03.10.2008 19:04

Ваш вопрос передан куда нуна, просьба подождать..

whistle 04.10.2008 00:20

Очень жду... Так как хочу возобновить работу с сайтами пока лишь в качестве оптимизатора. Готов создать аккаунт оптимизатора, подписать соглашение, перенести туда оптимизаторские сайты и иметь возможность лишь покупать ссылки и пополнять баланс.

Добавлено через 1 час 55 минут
Вопрос не актуален, заработало.
Кого и где можно просить о переносе сайтов с одного акка на другой?
Обратной связи в аккаунте нет...

WebFX 04.10.2008 00:43

Цитата:

Сообщение от whistle (Сообщение 259998)
Почему нет свободного права выбора? Например, подписать соглашение как оптимизатор и не подписывать как вебмастер

Очень просто - потому что деньги с вебмастерского аккаунта у вас кочуют в оптимизаторский, так ведь? Стало быть вы как вебмастер существуете. А значит должен быть договор. Если ваши площадки в отдельном акке - не вопрос, но там тоже придётся какой-то вариант выбрать. А потом заводить деньги в оптимизаторский извне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от whistle (Сообщение 260529)
Кого и где можно просить о переносе сайтов с одного акка на другой?
Обратной связи в аккаунте нет...

Обратка пока не работает - ждем. Скоро подключат, думаю к понедельнику можно ждать.

whistle 04.10.2008 01:10

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 260817)
Очень просто - потому что деньги с вебмастерского аккаунта у вас кочуют в оптимизаторский, так ведь? Стало быть вы как вебмастер существуете. А значит должен быть договор. Если ваши площадки в отдельном акке - не вопрос, но там тоже придётся какой-то вариант выбрать. А потом заводить деньги в оптимизаторский извне

Почему же? Вот появилась вроде возможность акцептировать соглашение только с оптимизаторским ЦОПом. Жму "согласен".

Далее: "Все Ваши сайты будут удалены из системы. Зачисления, произведенные по этим сайтам (в размере xxxxxx руб.) в рамках новой расчетно-договорной схемы будут возвращены заказчикам, т.к. отсутствие договора не позволяет оформить сделки."

Жму - "подтвердить"...

И здесь: HTTP Status 500 -

???

Jooz 04.10.2008 01:16

В настоящее время, руководство наверняка прорабатывает этот вопрос, запрос отправлен. Сложилась похожая ситуация - невозможно завести просто Вебмастреский аккаунт. При том что услугами обозначенными в договоре с "ВМ чего-то там", вебмастер пользоваться не будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.