Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продам 2 лицензии DLE (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27481)

AeC 25.02.2009 16:40

Продам 2 лицензии DLE
 
Продам 2 лицензии движка DLE, оказавшиеся для меня лишними.

Лицензии простые (которые по 59$), без ТП, с практически годовыми обновлениями:
Cрок действия до 18 декабря 2009 года.

Чтобы продукт не пропадал - продаю
или две сразу в одни руки по общей цене 2000 рублей,
или по одиночке - по 1200 рублей за лицензию.

Оплата предпочтительнее в WMR.

Кто заинтересован - пишите в личку с контактами.

Sergoff 25.02.2009 17:10

Если не купят в течении недели-двух. Может и понадобятся. :-)

-NET- 26.02.2009 17:16

Их же вроде низя перепродавать, Целсофт может в амбицию вломится..

AeC 26.02.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от -NET- (Сообщение 393845)
Их же вроде низя перепродавать, Целсофт может в амбицию вломится..


Цитата:

Приобретая лицензию на программный продукт DataLife Engine, вы должны знать, что не приобретаете авторские права на программный продукт. Вы приобретаете только право на использование программного продукта на единственном веб сайте, принадлежащем Вам или Вашему клиенту. Для использования скрипта на другом сайте, вам необходимо приобретать повторную лицензию. Запрещается перепродажа скрипта третьим лицам, и если вы приобретаете скрипт для Ваших клиентов, то вы обязаны ознакомить Ваших клиентов с данным лицензионным соглашением.
Считайте себя моим клиентом - никаких нарушений лиц.соглашения при этом не будет.

-NET- 27.02.2009 01:33

А также еще написано:
Запрещается перепродажа скрипта третьим лицам, и если вы приобретаете скрипт для Ваших клиентов, то вы обязаны ознакомить Ваших клиентов с данным лицензионным соглашением. Также в случае приобретения скрипта не для собственного использования, а для установки на сайты Ваших клиентов, мы не несем обязательств по поддержке Ваших клиентов.

Я уточню пару вопросов, затем Вам отпишусь...

AeC 27.02.2009 11:21

-NET-,если вы серьезно заинтересованы в приобретении лицензий, но вас что-то смущает - я даже могу пойти вам навстречу и кроме продажи лицензии по стоимости ниже номинала еще и оформить с вами бумажный договор, в соответствии с которым скрипт DLE с указанными в нем кодами активации приобретается для Вас от моего имени (что вполне соответствует лицензионному соглашению, см. пункт "если вы приобретаете скрипт для Ваших клиентов, то вы обязаны ознакомить Ваших клиентов с данным лицензионным соглашением. ").

Поскольку лицензия DLE допускает такой вариант - нарушения никакого не будет. С лицензионным соглашением Вас, как своего клиента я ознакомлю, опять же в соответствии с данным пунктом лиц. соглашения.

Если лицензии вам не нужны, и охота просто пообщаться, я бы попросил Вас воздержаться от дальнейших комментариев здесь. Ввязываться в дальнейшие споры я не собираюсь.

Предложение пока в силе.

AeC 04.03.2009 10:58

UP темы.
Отдам две за 1800, или по одной по 1000 WMR.

-NET- 04.03.2009 14:45

до 11 марта я пока беру тайм-аут


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.