Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Подстава со стороны администрации (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24958)

redhummer 10.01.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353130)
ddd000, 5 долларей на пиво не хватает?

Толсто, как толсто

SSA! 10.01.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 353197)
SSA! , не переживайте, мы уточняли биллинг за за декабрь, и вы ушли в минус на 20 с чемто рублей по старому субсчету. Через сутки-двое все минусы скомпенсируются.

спасибо за разъяснение, но честно не очень понял, с чего я ушел в минус?:) и почему оно должно скомпенсироваться
я вижу деньги у себя на счету в сапе, я хочу их снять, но не могу, никаких минусов быть не может, потому что их в принципе быть не может, объясните как-нибудь по другому, на уровне - деньги на счету есть - я их хочу снять, почему я этого сделать не могу? про какие то минусы 20р. я ничего не знаю и знать не хочу и понимать не хочу, при наличии на счету довольно большой суммы

Evposp 10.01.2009 16:14

Такая же проблема как у SSA!, объясните почему при заказе вывода пишет, что на счету 0, если на счету 2000 рублей?

Lesnik59 10.01.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Evposp (Сообщение 353232)
Такая же проблема как у SSA!, объясните почему при заказе вывода пишет, что на счету 0, если на счету 2000 рублей?

Потерпите. Приводят в порядок биллинг. Как закончат, можно будет делать заявки. Эта проблема не только у вас.

Steh 10.01.2009 17:31

) Кризис, ? доллар-рубль? Сапа жок?

slavs™ 10.01.2009 17:37

Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.

админ 10.01.2009 17:46

зачем на праздники вообще дергать систему??? вот завтра рабочие дни начинаюцо, тогда и будем выводить.

SSA! 10.01.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 353267)
Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.

Вы уверены в нетерпеливости и в 1.5 баксах?
а кричат тут пара тройка человек вот вы и еще парочка троллей

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 353275)
зачем на праздники вообще дергать систему??? вот завтра рабочие дни начинаюцо, тогда и будем выводить.

Вообще ее никто не дергал, она сама дергается:) я создал заявку, абсолютно лояльно относясь к тому когда будет выполнена, она удалилась, все хорошо никто не дергается, почитали новости - создавать заявки можно, читаю что у людей не создаются заявки, так же пробую создать - заявки теперь вообще не создаются, потому что у меня "0 на счету", это я ее дергаю или она сама?
пс: уважаемые тролли не считайте других тупее, беднее самих себя, акромя флейма, флуда, хамства ничего не выйдет, а это акромя как вам никому не надо.

Evposp 10.01.2009 18:30

Интересно, что на другом акке заказ прошел без проблем.

Пожелание администрации - оповещайте в новостях о различных изменениях/добиллингах/запланированных работах и т.д. вовремя, а не после того как уже все прошло. Так все же правильнее с точки зрения корректного отношения к партнерам системы т.е. вашим партнерам по бизнесу.

А всяким "патриотам" сапы скажу. Ребята, считайте свои миллионы и не переживайте за чужие деньги (пусть и 1.5 бакса), а то уже форум пестрит от ваших постов где вы считаете чужие деньги.

Цитата:

Как эти нетерпеливые достали.
Если что-либо заставляет нервничать можно 3 раза глубоко вздохнуть, поднять правую руку и опуская ее сказать - "Да пошло оно все ..." И все пройдет. ;)

WebNamo 10.01.2009 19:07

Теперь я так понимаю вывода придется до понедельника ждать... Пересоздав заявку сейчас. А вообще нечто подобное назревало, на форуме не однократные жалобы были на биллинг и не верные зачисления последние дни. Надеюсь все профиксили. Да и вообще скорее бы уже рост по заявкам пошел, достали уже эти праздники, работать надо! :D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.