Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Подстава со стороны администрации (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24958)

upet 10.01.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от WebNamo (Сообщение 353305)
Теперь я так понимаю вывода придется до понедельника ждать...

Почему до пондельника, завтра страна начинает работать

MVH 10.01.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 353197)
SSA! , не переживайте, мы уточняли биллинг за за декабрь, и вы ушли в минус на 20 с чемто рублей по старому субсчету. Через сутки-двое все минусы скомпенсируются.

Не могли бы Вы по-подробнее разъяснить? У меня сейчас положительный баланс, но деньги вывести не могу, т.к. пишется "Нельзя выводить больше, чем есть на счету". Если проблема, как Вы пишите в каком-то старом субсчёте, и всё скомпенсируется через сутки, то что будет с оплатой ссылок в ближайшую ночь? Покупные ссылки у меня на том же аккуанте и, соответственно, оплачиваются из денег, которые не выводятся. Их оплата произойдёт без проблем? Они в sleep не уйдут?

Avelon 10.01.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от MVH (Сообщение 353314)
Не могли бы Вы по-подробнее разъяснить? У меня сейчас положительный баланс, но деньги вывести не могу, т.к. пишется "Нельзя выводить больше, чем есть на счету". Если проблема, как Вы пишите в каком-то старом субсчёте, и всё скомпенсируется через сутки, то что будет с оплатой ссылок в ближайшую ночь? Покупные ссылки у меня на том же аккуанте и, соответственно, оплачиваются из денег, которые не выводятся. Их оплата произойдёт без проблем? Они в sleep не уйдут?

не уйдут

завтра все будет нормально.

Valentyn 10.01.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 353267)
Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.

Я сейчас нарисую идеальную картину, и продемонстрирую, как сапа в этой идеальной картине подставила идеального с вашей точки зрения пользователя.

Идеальный пользователь
1) планирует свои финансы заранее, а не надеется на вывод сапы в течение суток
2) не напрягает систему ежедневными выводами, а копит, скажем, средства в течение месяца и потом их разом выводит.

И вот такой вот идеальный пользователь собирается 9.01 уехать в отпуск на 15 дней. По возвращении (в тот же самый день) ему будут нужны деньги, чтобы оплатить что-нибудь. Деньги у него есть — на счету сапе.

Билеты на самолёт у него на два часа дня.

Утром 9.01 идеальный пользователь заканчивает все свои дела, создаёт заявку на вывод в сапе средств, накопленных в течение полутора месяцев, будучи твёрдо уверенным в том, что через 15 дней деньги будут выведены на его кошелёк.

Закрывает компьютер и уезжает в аэропорт.

Через 15 дней он возвращается, а денег на кошельке нет.

Потому что заявку грохнули. А вот деньги нужны сейчас — пользователь то идеальный, но все запасы потратил в отпуске.

К чему я это пишу: идеальное поведение пользователя (планировать финансы заранее, не нагружать систему ежедневными выводами, не надеяться на вывод в течение суток) не гарантирует приемлимого поведения системы.

Поэтому систему надо теребить, потому что система плохо коммуницирует.

И благодаря этим нетерпеливым, которые достали, система улучшается.

Что реально достало, так это советы терпеливых нетерпеливым.

Rublev 10.01.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 353267)
Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.

По себе людей не судят.
У Вас полтора доллара, а у спецов по 500$ в день капает, и это уже не шутки. Работа с деньгами должна быть точной и аккуратной, а не тяп-ляп.

lerose 10.01.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Rublev (Сообщение 353321)
У Вас полтора доллара, а у спецов по 500$ в день капает, и это уже не шутки.

Ну крутооо, письками мерятсо будем? :D

пы.сы. сорри за офф топ конечно :cool:

Добавлено через 4 минуты
А если по теме, в одну и в другую противоборствующую сторону :) !
Одним: Если человек действительно занимается бизнесом, то нужно следить за доходами и реабилитационным фондом!
Другим: У меня вот бывает, что заказываю вывод и каждый день, и не считаю что утруждаю систему, сбои бывают, но как то все нормально выводится, хотя конечно бывает всякое, вот тогда и вступает в действие стабилизационный фондик :)

timeout 10.01.2009 19:51

Да тут всем глубоко на всех наплевать.

lerose 10.01.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от timeout (Сообщение 353329)
Да тут всем глубоко на всех наплевать.

Ну это вы зря, мне вот далеко не наплевать, ну по крайней мере не на всех :rolleyes:

Bipa 10.01.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от lerose (Сообщение 353332)
Ну это вы зря, мне вот далеко не наплевать, ну по крайней мере не на всех :rolleyes:

Но, судя по аватаре, забить можете на всё и всех! :D

lerose 10.01.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Bipa (Сообщение 353350)
Но, судя по аватаре, забить можете на всё и всех! :D

Неее всетаки есть определенные ценности, да и друзья в сапе :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.