Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Самое дешевое поднятие ТИЦ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16821)

Poll 25.09.2008 23:21

Цитата:

Сообщение от vicemax (Сообщение 247796)
Знал я что так будет. Проблемы не у меня - а у моего прогонщика. Меня самого ребята киданули, взял бабки и пропали с прогонами. Скажу Вам правду.

Отчет будут у всех до конца недели.

За что же вы всех нас так,если все с самого начала знали,
НЕ ПО САПАВСКИ ЭТО

vicemax 25.09.2008 23:30

Не с самаого начала, а сегодня узнал. Меня просто прогонщик кормил обещаниями что завтра уже будут и так каждый день, сегодня по мылах проверил - небыло прогонов. Но не переживайте, 2-3 дня и всё будет.

errora 25.09.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от vicemax (Сообщение 247850)
Но не переживайте, 2-3 дня и всё будет.

что-то тоже смахивает на кормление обещаниями... ТС, не беритесь за то, в чем не уверены... раз уже не первый косяк, тем более... репутация она много стоит.

vicemax 25.09.2008 23:33

Вот давайте небудем делать преждевременных выводов, ок? Это мой косяк - мои проблемы, я это исправлю.

viperseo 25.09.2008 23:55

Вот оно что произростает как итог. Хорошо связаться не успел. Да, действительно, дело пахнет керосином.

Да даже если дело на то пошло, vicemax, мог бы предупредить честных граждан, что в реализации запланированного не многое от тебя зависит, что выступаешь в качеству третьего лица...

Лично мое мнение, ТС сделал первые проэкты более менее нормально, дабы отзывы были хорошими, а как финал окажется, что "его самого кинули..."

vicemax 26.09.2008 00:07

viperseo

"Лично свое мнение" придержите пожалуйста при себе на пару дней, хорошо? Потом будете делать выводы.


И третьим лицом я не выступал. Вот Вы скажите, Вы может робот? Проводите 24 часа за компом? У Вас нет другой жизни? Лично я нет. Поэтому и взял человека себе в помощь. Теперь понял свою ошибку, исправлюсь.

Все, попрошу всех придержать свои высказывания на 2-3 дня. Тем более тех, кто даже отношения к прогону не имеет.

viperseo 26.09.2008 00:23

С упоением ждем ..

Цитата:

Сообщение от vicemax (Сообщение 247923)
viperseo
Все, попрошу всех придержать свои высказывания на 2-3 дня. Тем более тех, кто даже отношения к прогону не имеет.

Мы все имеем отношение к прогону. Разве нет?
Следим за тем, что получится из всей вашей затеи..
Тем паче все, либо потенциальные заказчики, либо уже непосредственные)))))

WhiteFalke 26.09.2008 09:06

Вчера заказал поднятие на паре сайтах, посмотрим что будет :)

neoncobra 26.09.2008 09:36

И чего докапались до человека?
Не хотите не заказывайте.
Аж 15 страниц придирок, тьфу блин

cds 26.09.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от neoncobra (Сообщение 248262)
И чего докапались до человека?
Не хотите не заказывайте.
Аж 15 страниц придирок, тьфу блин

Уважаемый, Вы похоже немного не в теме, при чем здесь "Не хотите не заказывайте". Реч идет о том, что заказали, ЗАПЛАТИЛИ и НЕПОЛУЧИЛИ. Разницу ощущаете.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.