Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Анкор, ещё анкор (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=51416)

akella_ 25.04.2010 15:17

Анкор, ещё анкор
 
После очередного апа тИЦ, я окончательно убедился что что-то делаю не так.
Начал с анкоров
Если тут добрые люди которые могут привести 3-5 примеров правильных и не правильных анкоров, например на «ремонт часов»?

Вот еще сразу хотел спросить. такие анкоры будут считаться ссылочным спамом

Не дорогой ремонт часов
Ремонт часов бесплатно
Качественный ремонт часов круглосуточно
Быстрый ремонт часов
Кому нужен ремонт часов в наше время

и т.д. и т.п. штук 100

Если словосочитание "ремонт часов" на странице повторяется в 3-5% текста, местами выделено жирным и шрифтом.

Nazar 25.04.2010 15:28

У вас только 1 анкор, который вы никак не разбавили, в этом я так понимаю главная ошибка.
Цитата:

Сообщение от akella_ (Сообщение 795577)
Если словосочитание "ремонт часов" на странице повторяется в 3-5% текста, местами выделено жирным и шрифтом.

делайте до 10% не боясь, только следите чтобы запрос не тошнил

Bayzil 25.04.2010 15:32

Сколько ссылок куплено? С каких сайтов? По какому фильтру покупаете, а именно ВС? Сколько времени прошло с момента покупки/индексации, проверяете плагином? И т. д.

akella_ 25.04.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 795587)
У вас только 1 анкор, который вы никак не разбавили, в этом я так понимаю главная ошибка.

Пожалуйста приведите несколько примеров как правильно разбавить анкор

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Bayzil (Сообщение 795590)
Сколько ссылок куплено? С каких сайтов? По какому фильтру покупаете, а именно ВС? Сколько времени прошло с момента покупки/индексации, проверяете плагином? И т. д.

Да эт все понятно, тИЦ на сайтах есть, фильтрами и покупными и своими пользуюсь, просто тИЦ должен быть больше, вот думаю что косячу с анкорами так как в выдаче тоже полная шляпа, хотя анкоров в 2-3 раза больше чем у конкурентов

Nazar 25.04.2010 15:44

Не дорогой ремонт часов
Ремонт часов бесплатно
Качественный ремонт часов круглосуточно
Быстрый ремонт часов
Кому нужен ремонт часов в наше время

как припер, возможно грубовато, но самому что-то думать лень...
Главное, что суть понятна

akella_ 25.04.2010 15:48

еперный театер, значит у меня все анкоры составлены не правильно, потеря потерь.

Nazar, Спасибо, держи в репу

Bayzil 25.04.2010 15:52

Категорически не согласен. Примеры анкоров с околоссылочным, которые вы привели, поставленные на жирных мордах с малым кол-вом ВС дали бы охрененный результат, даже если анкор одинаковый. Согласны? Времени сколько прошло с момента идексации ПС???

akella_ 25.04.2010 16:24

Bayzil, А жирные морды это обязательно, у меня вообще не одного анкора нету даже самой тощей морды, вс приимущественно 3, даже я бы сказал 96% третих вс. Времени прошло по разному, некоторые не проиндексированы еще некоторым по пол года.

А если анкоры делать без околоссылочного текста, будет от них толк?

Bayzil 25.04.2010 18:20

Будет, если с умом. Вам нужно набраться терпения и качественных доноров. И по возможности завязать с бухлом, и все будет.

akella_ 25.04.2010 18:23

Поделитесь умом немножко? с умом это в разумных количествах или хитро составленые анкоры?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.