Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яше посвящается (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7340)

olegv63 26.12.2007 11:40

Яше посвящается
 
Если у Yandex до праздников такие за...ы (алгоритмы)
Что ожидать после праздников, туши свет, продавай комп, иди работать.

greates 26.12.2007 13:45

пора уже привыкнуть..

Diom 26.12.2007 23:05

Не волнуйтесь яша ничего не сделает :) Все будет хорошо и ВМ и О :)

Lizunoff 27.12.2007 00:44

А кто вас просит работать с яшей?:)
Русский траф - капля в море! Работайте с буржуйским трафом и с гуглом!

olegv63 27.12.2007 13:38

Да я бы и рад забить на Яшу как он забил на мои сайты, но что бы продавать ссылки нужно что бы страницы индесксировались Yandex, и желательно хороший Тиц.
Вот если бы все О забили на Яшу и роботали по PR, тогда да....
Остаётся надеятся что в ближайшем будующем на просторах рунета созреет гений, каторый запустит поисковую машину которая оставит Yandex там где она заслуживает (Google - создана выходцем из России)
А пока нет достойного конкурента то Яше по барабану все недавольства ВМ и О
Если будет альтернатива Yandex то он мне будет нужен не больше Апорт или WebAlta.

Loner 28.12.2007 07:08

olegv63, если у Вас сильно изменились позиции в худшую сторону это означает, что у кого-то он поднялись. ;) Так сказать, закон оптимизаторов.

А если все оптимизаторы уйдут, например, в Гугл, тогда каждый раз будет много шуму при каждом его апдейте...

Нафига вообще из-за этого напрягаться? ДСДЛ, и будет Вам счастье, и не страшен будет ни один апдейт. ;)

AndreyLV 28.12.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от olegv63 (Сообщение 69943)
Если у Yandex до праздников такие за...ы (алгоритмы)
Что ожидать после праздников, туши свет, продавай комп, иди работать.

Чё-то алгоритмы и вправду за...ые :)
У мня есть домен, у него десятка полтора субдоменов, у каждого СУБа тИЦ ~20-50; главного домена (WWW) небыло, т.е. выдавалась 404 ошибка. В середине декабря решил сделать главную страничку (www.domen.ru) на которой дал ссылочки на все СУБы, а заодно с каждого СУБа дал ссылку на главную....на этом решил закончить.

Каково же было моё удивление, когда я увидел, что после последнего обновления моему домену присвоен тИЦ - 140! Неплохо, да...если еще и учесть, что прошло всего 2 недели.

Вот такие Новогодние чудеса.

www.rk-stremlenie.ru 29.12.2007 01:25

Добрый день!
Я думаю яндекс контролируем Мы! оптимизаторы и т.д.
Как думаете Вы? очень просто!!
Мы сами говорим своим клиентам что яндекс крутой и на него надо ориентироваться! От нас исходит пиар яндекса, если все мы соберемся, то 100 000 наберется, вот в чем сила наша!
Мы можем вместе собрать свою поисковую систему, которую будем сами пиарить нашим клиентам, так как мы ЕЕ СОЗДАДИМ ПОД НАШИХ КЛИЕНТОВ! продолжу в следуший раз

AndreyLV 29.12.2007 02:04

А я вот, в глубине души (где-то очень глубоко) понимаю, что мы вредим Яше, Гуглю...да и другим поисковикам. Блин иногда надо что-нть в инете найти, идешь в Яшу смотришь серп.....1-ю...2-ю...3-ю страницу....а там....а там нифига нету того, что ищешь! Сидишь и думаешь, какой поганый поисковик Яша, а на самом деле......................вот :)

sca 29.12.2007 03:09

Яша чудит, настолько криво переиндексил сайт, что траф упал раза в три. Даже описание с главной не подсосал.

боюсь нового года (((


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.