Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Текстовой анализ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89238)

elen737 31.05.2013 12:57

Текстовой анализ
 
В Визард запущен текстовой анализ. Я владелец сайта(поэтому и продвигаюсь в Визард) и мне уже выдали рекомендации.
Но из этих рекомендаций я только поняла,что текст у меня оптимизирован на 75% и надо добавить 400 слов на страницу и все.
Все остальное Слов в Li,b,em,i,strong для меня пустой звук и для других я думаю тоже
Поэтому для таких как надо подробное разъяснение на примерах

Vegenful 31.05.2013 15:46

Здравствуйте! Пример выполнения рекомендаций есть, он расписан на странице текстового анализа, если вам не известны теги то прошу ознакомиться с ссылкой http://htmlbook.ru/, в левом меню Теги HTML нужно выбрать неизвестный вам тег и прочитать

elen737 01.06.2013 08:10

Спасибо за инфу по тегам, но это как-то неправильно идти на другой ресурс, тк Визард позиционируется как система для самостоятельного продвижения своего сайта и накидывает за это % к стоимости ссылок, а те рекомендации которые есть явно недостаточны для чайника.
Решила пока не морочить себе голову с тегами и дописать необходимое кол-во слов,рекомендованное системой. В процессе работы оказалось, что Ворд и Визард по разному считают количество слов или Визард считает их без продвигаемых ключевиков?

Vegenful 01.06.2013 09:50

Текстовый анализ не для чайников, но и не такой уж сложный. Чтобы грамотно вести свой сайт рекомендую вам прочесть пару статей по сео и ознакомится с хтмл без этого никак! Визард считает слова без учета стоп-слов под поисковую систему это союзы, предлоги, междометия, некоторые слова и т.д, так же цифры написанные цифрой за слова так же не считаются. Абсолютно точное кол-во слов визард не требует, допускается погрешность +-10% со стороны пользователя при добавлении контента. И стоит учесть, если вы решили увеличить только контент, а кол-во словоформ оставить прежним, то плотность ключевой фразы упадет! Визард предлагает увеличить контент с расчетом на то, что пользователь сделает рекомендации по словоформам, чтобы плотность ключевой фразы оставалась в пределах нормы.

Добавлено через 13 минут
Плотность ключевой фразы - процентное отношение количества вхождений ключевой фразы к размеру контента. Переспам ключевой фразы - плохо. Недоспам ключевой фразы - плохо.

zhegloff 01.06.2013 13:54

я фигею с народа, им сделали бесплатный аудит, а они теперь возмущаются, что никто не организовал курсы по изучению хтмл...

elen737 01.06.2013 17:10

А Вы совсем не добрый!
Если бы я была профи,то работала в Сапе,а не работала в Визарде.
А раз создан такой сложный и нужный функционал,то не сложно разобрать для чайников на примере.
Это будет только плюсом для Визарда

zhegloff 01.06.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от elen737 (Сообщение 1340542)
А Вы совсем не добрый!
Если бы я была профи,то работала в Сапе,а не работала в Визарде.
А раз создан такой сложный и нужный функционал,то не сложно разобрать для чайников на примере.
Это будет только плюсом для Визарда

Вы можете не учитывать рекомендации текстового анализа, визарду это даже выгоднее, ибо оптимизация текстов ведет к уменьшению затрат на ссылочное, а следовательно и к уменьшению дохода визарда.

Andris 01.06.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1340553)
Вы можете не учитывать рекомендации текстового анализа, визарду это даже выгоднее, ибо оптимизация текстов ведет к уменьшению затрат на ссылочное, а следовательно и к уменьшению дохода визарда.

...Логично ;)

elen737 01.06.2013 21:30

Совсем не логично!
Люди попурхаются в Визарде и не достигнув желаемого результата уйдут из Визарда !
И думаю,что в этом случае потерь будет больше.

Andris 02.06.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от elen737 (Сообщение 1340565)
Совсем не логично!
Люди попурхаются в Визарде и не достигнув желаемого результата уйдут из Визарда !
И думаю,что в этом случае потерь будет больше.

Логика состоит в том, что нам и так всё разжевали. Сделали пояснения, что и как делать. В вашем случае необходимо немного приложить усилия и разобраться в несложных и понятных рекомендациях от Wizard. Или так и будем сидеть и «пенять на зеркало».

Лень это «тяжёлая вещь» с ней тяжело бороться, но можно! Если захотеть…


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.