Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Сабмит в социальные закладки (70 сервисов, более 600 аккаунтов) от 2$ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25692)

ncx 24.01.2009 03:26

Сабмит в социальные закладки (70 сервисов, более 600 аккаунтов) от 2$
 
Доброго времени суток!

В связи с возросшей популярностью сервисов социальных закладок представляем Вам новую для нас услугу - регистрацию в социальных закладках.

На данный момент мы производим сабмит в 72 сервисах социальных закладок, в 600+ аккаунтах (количество сервисов и аккаунтов постоянно меняется, как правило, в сторону увеличения).

Что это Вам даст?

Первое, и для многих очень важное - ускорение индексации Вашего сайта. Ваша ссылка размещается почти всегда на главной странице сервиса. Большинство сервисов закладок - очень динамичные и "подвижные" сайты. Содержимое главных страниц полностью меняется в течении 20 минут на средних по популярности сервисах и меньше чем за минуту в популярных сервисах. Именно поэтому поисковые боты просто "живут" на этих сайтах.

Второе, и немаловажное - ссылки. Большинство сервисов социальных закладок - довольно "старые" и трастовые ресурсы. Ссылки с таких ресурсов никогда не бывают лишними. А если учесть количество аккаунтов, с которых производится регистрация, ссылок будет много.

Третье - трафик. При правильном составлении названия и описания для Вашего сайта и востребованности тематики Вы получите некоторое количество посетителей сразу после прогона плюс к Вам будут ходить из соц. закладок еще довольно долго.

Четвертое - продвижение. Исходя из второго пункта нашей импровизированной лекции о полезности сабмита в соц. закладки получаем следствие - продвижение по запросам. Безусловно, таким способом при хорошей внутренней оптимизации и каком-никаком трасте домена вполне можно продвигать не очень конкурентные НЧ.

И пятое, последнее, но, наверное, самое прекрасное. Сабмит может производиться по любой странице сайта. Тут, я думаю, комментарии излишни. Причем при оптовой регистрации возможны скидки.

И тут мы плавно перешли к вопросу цены. Цены у нас, как Вы могли убедиться в теме прогона по каталогам очень демократичные.

Тариф "Простой" - 2$. Заплатив эту смешную сумму Вы получаете прогон по всем сервисам, во всех аккаунтах и по желанию выбираете - либо мы составляем одно название и описание для Вашей страницы, либо Вы даете его нам. Тут нужно отметить, что работает режим случайной выборки, то есть Вы можете дать нам тексты в виде "{название1|название2|название10}" или "текст {слово1|слово2} текст" и при сабмите то что в фигурных скобках будет выбрано случайным образом.

Тариф "Беззаботный" - 5$. За столь малые деньги мы берем на себя обязанность составления уникальных названий и описаний для Вашей страницы. Прогон, естественно, по всем сервисам и аккаунтам. Уникальные названия/описания особенно важны для продвижения.

Тариф "Профи" - 10$. В перечне доступных сервисов большинство - зарубежные. В этом тарифе мы составляем для Вас уникальные названия и описания не только на русском, но и на английском языке.


Что нужно от Вас:
  • ссылка на страницу
  • желаемые названия/описания (по желанию и лишь для тарифа "Простой")
  • необходимые теги (по желанию)
  • любой Ваш контакт (почта, ICQ, ЛС на этом форуме и пр.)

Отчет предоставляется в виде ссылки на страницу вроде этой

Наши контакты:
  • ICQ 3877один8678 (наиболее предпочтительно)
  • почта gsite(at)list.ru
  • личные сообщения форума

По традиции - три первых с хорошей репутацией - за отзыв по тарифу "Простой"

Апокалипсис 24.01.2009 03:29

Я за отзыв, завтра вышлю данные ок ?..

ncx 24.01.2009 03:34

Апокалипсис первый. Завтра это 25.01, или все же сегодня днем?)

Апокалипсис 24.01.2009 03:34

ncx, вышлю сейчас:)

ncx 24.01.2009 03:36

Ок, подходит. Тогда отчет получите через 30мин., если я не засну в клавиатуре носом.

Апокалипсис 24.01.2009 03:38

:) выслал, ну я никуда не тороплюсь, как сможете:)

ncx 24.01.2009 04:16

Апокалипсис, готово, в личке отчет, ждем Вашего отзыва.

Апокалипсис 24.01.2009 04:23

Посмотрел.
Оперативно!
Мне понравилось. Спасибо!
Цитата:

* URL: ***
* Дата: 24.01.2009 02:54:17
* Сервисов: 69
* Аккаунтов: 509

ventaxmd 24.01.2009 04:57

если не секрет - сколько времени бипостер в 600 аккаунтов постит ?

ncx 24.01.2009 05:01

ventaxmd, не секрет, довольно долго + не всегда с первого-второго раза пробивает, приходится ручками. Да и вообще можно было в ЛС спросить, а не рекламировать Ваши услуги здесь. Я же не лезу к Вам в темы, правда?
И, кстати, Вы то сами 260 аккаунтов ВРУЧНУЮ прогоняете за 3$? Это же по меньшей мере смешно. А если это не так, то зачем спрашиваете про автомат? Возьмите Ваши временные затраты на 260 и умножте на 3. Если не получиться посчитать - прошу в личку, помогу, чем смогу.
В итоге минус свой Вы заслужили.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.