Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как поднять тиц помогите ))) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3349)

ванек 23.07.2007 20:10

Как поднять тиц помогите )))
 
Всем привет )))помогите мне поднять тиц пр 4 и тиц был 40 теперь 30 помогите мне поднять тиц примерно нужно 100-200 как или где надо купить ссылки или где зарегить в каталогах эфективней 1ps я прошел и авторег прошел :)

datot 23.07.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от ванек (Сообщение 28053)
1ps я прошел и авторег прошел :)

Тогда Вам больше ничто не поможет

JOGADOR 23.07.2007 21:56

Что за авторег такой?

noindex 23.07.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от ванек (Сообщение 28053)
Всем привет )))помогите мне поднять тиц пр 4 и тиц был 40 теперь 30 помогите мне поднять тиц примерно нужно 100-200 как или где надо купить ссылки или где зарегить в каталогах эфективней 1ps я прошел и авторег прошел :)

По своему опыту могу посоветовать обмен ссылками с тематическими ресурсами. Я делал таким образом в течени месяца (по 10 сайтов в день) и поднял ТИЦ с 20 до 100. Тут, правда, надо быть готовым к тому, что далеко не все откликнутся на предложение об обмене, тем более если ТИЦ вашего сайта невелик. Правда если сайт качественный и представляет какой-то интерес - то могут обменяться даже и с таким. Каталоги не советую, эффекта от них почти ноль:( Еще неплохой способ (недавно для себя открыл) - написание ОРИГИНАЛЬНЫХ статей и новостей и размещение их на тематически близких ресурсах (как договоритесь) со ссылкой на ваш сайт

Lesnik59 23.07.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от noindex (Сообщение 28079)
По своему опыту могу посоветовать обмен ссылками с тематическими ресурсами. Я делал таким образом в течени месяца (по 10 сайтов в день) и поднял ТИЦ с 20 до 100. Тут, правда, надо быть готовым к тому, что далеко не все откликнутся на предложение об обмене, тем более если ТИЦ вашего сайта невелик. Правда если сайт качественный и представляет какой-то интерес - то могут обменяться даже и с таким. Каталоги не советую, эффекта от них почти ноль:( Еще неплохой способ (недавно для себя открыл) - написание ОРИГИНАЛЬНЫХ статей и новостей и размещение их на тематически близких ресурсах (как договоритесь) со ссылкой на ваш сайт

Выскажу свое личное мнение. Не претендую на то, чтобы на него "ровнялись" :-). Обмен статьями, новостями - это рулит. Эффект хороший. Естественно, тексты уникальныестатьи должны быть. А вот по поводу обмена ссылками. Попасть в БАН большая вероятность. Имею печальный опыт. Есть 10 сайтов, обмен был только тематический!!! И бан не обошел стороной. С тех пор это занятие оставил.

noindex 23.07.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 28080)
Выскажу свое личное мнение. Не претендую на то, чтобы на него "ровнялись" :-). Обмен статьями, новостями - это рулит. Эффект хороший. Естественно, тексты уникальныестатьи должны быть. А вот по поводу обмена ссылками. Попасть в БАН большая вероятность. Имею печальный опыт. Есть 10 сайтов, обмен был только тематический!!! И бан не обошел стороной. С тех пор это занятие оставил.

Бытует мнение, что все дело в том как меняться. Обмен ведь может быть как прямым так и перекрестным, а держать на сайте страничку Партнеры (Друзья) еще никто не запрещал. Конечно если прилепить какой-то всем известный скрипт-автомат и сделать помойку (пусть и тематическую), то нечего удивляться и бане. Я бы не был столь категоричен по поводу обмена ссылками, есть много примеров сайтов с правильно проводимым обменом - которые не попали в бан, но нарастили ТИЦ. Так что, по-моему, пока рано еще хоронить обмен ссылками, хотя, как я понимаю, эффективность его уже не та:(

Lesnik59 23.07.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от noindex (Сообщение 28082)
Бытует мнение, что все дело в том как меняться. Обмен ведь может быть как прямым так и перекрестным, а держать на сайте страничку Партнеры (Друзья) еще никто не запрещал. Конечно если прилепить какой-то всем известный скрипт-автомат и сделать помойку (пусть и тематическую), то нечего удивляться и бане. Я бы не был столь категоричен по поводу обмена ссылками, есть много примеров сайтов с правильно проводимым обменом - которые не попали в бан, но нарастили ТИЦ. Так что, по-моему, пока рано еще хоронить обмен ссылками, хотя, как я понимаю, эффективность его уже не та:(

Да раньше было просто. Ну я и не утверждаю, что обязательный бан. Не спорю. Но на моих сайтах не было помоек 100%. Перекрестного обмена правда тоже не было. Но обмен был только по теме и не было автокаталогов. Видимо как повезет :-) Но спору нет надеюсь, что обмен статьями намного надежнее и эффективнее.

noindex 23.07.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 28084)
Но спору нет надеюсь, что обмен статьями намного надежнее и эффективнее.

А главное не противоречит правилам ПС:)

Lesnik59 23.07.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от noindex (Сообщение 28085)
А главное не противоречит правилам ПС:)

Да да. Еще не слышал, чтобы кого то забанили за статьи. причем оригинальные. Если будешь размещать "ворованное" - ничего путного не будет.

allyof 23.07.2007 22:54

надо чтобы на твой сайт было много ссылок с других а на них не было. это только покупать ссылки надо


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.