Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Как у кого раскупают статьи? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57745)

feya52 02.09.2010 23:21

Эх, как все грустно. А я повелся на это сообщение и установил код. Ладно, посмотрим, что в итоге выйдет.

Маленькая сосна 03.09.2010 14:53

Цитата:

а проблема в бирже статей большая только одна, я с вами всеми согласен, - в контенте.
пока негде взять много разного уникального контента и дешево.
Avelon, вы меня простите, но я не понимаю, что здесь написано. Контента - для кого? Для вебмастера - владельца сайта? Так это всегда проблема, и она не специфична для биржи. Для оптимизатора? Так за статьи же клиент платит, какая же это проблема? Вы бы лучше сказали, когда реализуете пожелания пользователей. ;)

Цитата:

Сообщение от Пётр Лозинский (Сообщение 897152)
Маленькая сосна, кто хочет разместить статьи навсегда, то могу устроить у себя на сайте(сайтах) места гарантировано с оплатой понедельно или помесячно!
Пишите в личку!

И много у вас сайтов? Биржа ведь потому и нужна, что автоматизирует процесс. А у вас я должна буду сначала вам отправлять статьи, потом проверить размещение, потом отследить индексацию... Винкоплагин тут отпадает. Ах да, еще один минус - я не смогу с вами работать как юридическое лицо, если вдруг понадобится.

chahlic 04.09.2010 01:42

Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 897676)
Но уник не по тематике моего сайта.

Цитата:

Сообщение от Qwazimodo (Сообщение 898620)
Это я отлично понимаю ,но для меня наверно главным будет то ,чтобы ПС считали ссылку естественной а не покупной.

Ну и нафига огород со статьями в таком случае?

Renult 10.09.2010 23:35

У меня статьи размещают туго, неохотно. Avelon дал несколько рекомендаций, сейчас все сделал как он сказал, посмотрю, надеюсь эффект будет.

Neveykov 11.09.2010 01:29

у меня приходит заявок очень много
причем есть тенденция УВ2 и дорогие места раскупают с самым бредовым текстом

поэтому в основном спрос на УВ3, с морд не торгую
и статьями тоже!

не может быть хорошая статья о сайте в бирже (имхо)

chahlic 11.09.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от Neveykov (Сообщение 904301)
у меня приходит заявок очень много
причем есть тенденция УВ2 и дорогие места раскупают с самым бредовым текстом

поэтому в основном спрос на УВ3, с морд не торгую
и статьями тоже!

Простите великодушно, но как это все к статьям относится?

suraev 14.09.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от feya52 (Сообщение 898759)
Эх, как все грустно. А я повелся на это сообщение и установил код. Ладно, посмотрим, что в итоге выйдет.

Тоже повёлся, разместил одну площадку для теста.

Тиц 375, ЯК, цены ниже среднего.

12 дней - ни одной статьи :)))

arscont 15.09.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Renult (Сообщение 904243)
У меня статьи размещают туго, неохотно.

Да ну вас... У меня одна статья уже третьи сутки висит, ждет подтверждения вебмастера на размещение. Ни подтверждения, ни отказа дождаться не могу. Вы, горе-вебмастера, хоть иногда заглядывайте в свои аккаунты.
За эти трое суток я уже успел разместить 14 статей через форумы и Миралинкс. И все по-быстрому. А тут одну статью сначала 12 часов модерируют в Сапе, а потом еще и размещают более 3-х суток. Если сами вебмастера производят модерацию, зачем еще нужна модерация Сапы? Или наоборот? А потом еще жалуются, что "статьи размещают туго". Естественно, я просто устану ждать модерации и "великого соизволения" вебмастера и размещу эту же статью в другом месте.

Renult 15.09.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от arscont (Сообщение 907604)
Да ну вас... У меня одна статья уже третьи сутки висит, ждет подтверждения вебмастера на размещение. Ни подтверждения, ни отказа дождаться не могу. Вы, горе-вебмастера, хоть иногда заглядывайте в свои аккаунты.

Пожалуйста - id кинул в личку - если в тематиках сойдемся подтвержу покупку в течение часа!

CloverLeaf 19.09.2010 19:56

Я довольно вяло размещаю статьи. Желание есть, долгая работа ленивит.
Самая проблема - в статьях. Их надо покупать если объем большой, ибо самому клепать сотни уников по одной тематике сложно и долго.
Плюс в моей тематике площадок мало...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.