Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Раздельное акцептирование договоров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18843)

Aa2 02.10.2008 11:53

Раздельное акцептирование договоров
 
Хочу акцептировать договор, как Оптимизатор и не хочу, как Вебмастер. Галочка "Я планирую участие в системе в качестве Вебмастера (буду продавать ссылки со своих сайтов)" недоступна, наверное потому что есть работающие площадки. Площадки удалить не могу, т.к. не подписал договор . Отдельно акцептировать договор как Оптимизатор не могу, т.к. требуется подписать все договора. И что делать?

rifler 02.10.2008 12:56

Тот же самый вопрос. Хочу остаться только, как оптимизатор, так как прибыль, которую от Сапы получаю, не стоит стодько возьни с договорами.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Вопрос все еще актуален...

big.bon 02.10.2008 13:31

Aa2, только новый аккаунт с переносом Оптимизаторских данных. Вебмастерские остаются в старом.

fotosib 02.10.2008 13:54

А если ситуация обратная?
Хочу убить покупаемые ссылки, оптимизатором не планирую быть тут.
А сайты пусть еще побудут, посмотрим на тенденции.

Как убить ссылки чтоб бабло не палилось?

И тут спрашивали если чистый оптимизатор решил манибэк сделать от нововведений?

Есть варианты?
А деньги расходуются ежедневно.
Имхо неправильно это, господа.

Понимаем что вас прижали,
но как-то по-человечески хотелось бы
траблы решить.

Aa2 02.10.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от big.bon (Сообщение 255235)
Aa2, только новый аккаунт с переносом Оптимизаторских данных. Вебмастерские остаются в старом.

big.bon, это официальный ответ?

german07 02.10.2008 14:10

как перенести остаток средств и проектов из старого в новый аккаунт?
 
Цитата:

Сообщение от big.bon (Сообщение 255235)
Aa2, только новый аккаунт с переносом Оптимизаторских данных. Вебмастерские остаются в старом.

два вопроса по этой же теме.
1) как перенести остаток средств и отимизаторские проекты из старого в новый аккаунт?
2) можно согласить с обоими договорами и потом удалить в старом аккаунте Вебмастерские сайты?

boric 02.10.2008 16:44

Дайте наконец официальный ответ - как удалить ВМ-площадку и заключить только Оптимизаторский договор???

Aa2 03.10.2008 11:40

До сих пор актуально! Дайте ответ официальный, пожалуйста, пожалуйста... ну что Вам стоит-то?:confused:

Добавлено через 16 часов 59 минут
Желание узнать пока не пропало:)

IPV 03.10.2008 11:43

а я заполнил договора и удалил площадку WM - что дальше?
Так и будете нулевой баланс слать?
Где админы???? Где ответы? Вы же на наши деньги существуете! Есть же закон о защите прав потребителей! Ответьте!

Veles 03.10.2008 11:46

Aa2, Avelon отвечал уже. Регать новый аккаунт и переносить данные со старого (ВМ, О, ВМ+О)...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.