Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Rambler, Aport, Webalta (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новый рамблер. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11366)

Mayrlu 22.04.2008 09:25

У меня с Рамы самый большой траф. Оптимизировать под него тоже проще простого. Качай себе морду и внутряки хорошо вылезут. У Гугла же надо качать каждую конкретную страницу отдельно. В Яндексе по нормальному СК-запросу внутряк вообще хрен протиснешь в топ (проще ЯД покупать).

Мое ИМХО, Рама медленно, но верно отойдет в мир ино... Апорта.
А новая версия вертикального поиска (если станет основной) вообще может оттолкнуть взрослых дядек и тетек (а именно этот континген в основном сейчас и юзает "Бродягу").

orko 22.04.2008 11:11

я думал, что он лет 8 назад закроется ....

Angelyss 22.04.2008 11:56

а мне нравится штучка с картинками сбоку при поиске. Довольно хорошо придумали. Те кто говорит, что рамблер упадет или умрет. Такого не будет )

Destroy 22.04.2008 16:17

Заметил на нераскрученных молодых сайтах с рамблера прилично трафика идет...

errora 22.04.2008 16:46

Возможно прилично-это просто по сравнению с Яндексом и Гуглом?) Да, он нормально для молоденьких прибавку к хостам дает, до половины в день, но постепенно по мере "взросления" на первый план выходят все-же Яндекс и Гугл

errora 25.04.2008 10:58

Вооо... рамблер рулит) проиндексил разом два нулевых сайта полность, пошел трафик.
Спасибо рамблер)))

BorisDV 02.05.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 136980)
Вооо... рамблер рулит) проиндексил разом два нулевых сайта полность, пошел трафик.
Спасибо рамблер)))

есть у меня сайт 66К страниц в индексе у Яши, а Рамблер уже больше года как всего 76 страниц проиндексировал...поддержка ничего вразумительного не отвечает...:(

товарисч 02.05.2008 22:50

насчёт подержки - вполне вменяемые люди.
Отвечают с лагом в несколько дней, но ответы полноценные и исчерпывающие.
Непонятно - просишь разжевать - жуют.
Из всей троицы ПС - единственная вмеяемая техподержка где точно с людьми общаешься.

Ufaweb 03.05.2008 09:32

Никто не в курсе, каким о образом Рама в свои баннеры вставляет поисковые запросы, котрые ты вводил недавно. Если бы по рефереру вычисляли... Ан-нет! Ввел я в Я запрос, просмотрел что надо было, дальше брожу, и вдруг замечаю баннер с моим запросом! В сеобаре как раз сохранился... Куки вроде чистые.

datot 03.05.2008 09:47

Рамблер и GOGO - быстро займут свою нишу и будут выдавливать умалишенный яндекс с их наворотами идиотизма.
По адекватным запросам - адекватные предложения, чего нельзя сказать об Яшке.
Яшка - сила привычки и раскрутки.
Если Рамблер найдет спонсора, то рекламой они убъют Яшку.
Любой поисковик - это набор сервисных услуг.
Рамблер, после длительного забвения, набирает обороты.
Пора обратит на него внимание и определять возможности продвижения в ТОП в Рамблере.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.