Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Опрос. сайт в аренду. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27238)

10012003 20.02.2009 15:44

Опрос. сайт в аренду.
 
Сразу хочу всех предупредить, что ничего сдавать и тем более продавать пока не собираюсь, просто интересно общее мнение.
Есть сайт по определению СДЛ с доходом в сапе 50 руб. в сутки при этом тИЦ 90 pr 2
страниц в индексе 983 в сапе 67, максимум ссылок 268
Кто и за сколько готов взять такой сайт в аренду и на какой срок?
То есть сайт со всеми ссылками переносится в Ваш аккаунт, Вы делаете с ним все что хотите за исключением увеличения ВС и соответственно изменения дизайна, текста и т.д.
То есть сайт в аренду только для продажи ссылок.
В чем смысл для Вас, если грамотно раскрутить сайт, то соответственно его прибыльность растет, а цена аренды устанавливается одна и на весь срок аренды.

Алексей Барыкин 20.02.2009 15:54

А нафига раскручивать чужой сайт?
Цитата:

а цена аренды устанавливается одна и на весь срок аренды.
Вилами на воде писано...

DRIVER 20.02.2009 16:05

Да ну, где смысл? Я бы никогда не взял бы сайт в аренду, и не кому бы его не дал арендовать.

10012003 20.02.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 389453)
Вилами на воде писано...

да нет можно оформить все как положено, договора заключить ...
Эти нюансы сейчас не актуальны, просто интересно мнение, никто ничего не сдает!!!
Просто появилось, очень много желающих продать свой ГС за большое бабло, это типа альтернативы.

Добавлено через 1 минуту
DRIVER, хороший ответ!

PlaDima 20.02.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 389468)
да нет можно оформить все как положено, договора заключить ...
Эти нюансы сейчас не актуальны, просто интересно мнение, никто ничего не сдает!!!
Просто появилось, очень много желающих продать свой ГС за большое бабло, это типа альтернативы.

Ну представьте себе, я умею поднимать показатели тицек да pr"ок у сайта (сейчас говорим только о пузике т.к. в сапе за посещалку не платят...
У меня есть два варианта:
1. Создать на скорую руку мульён ГС, поднять тиц и сунуть в сапу
2. Создать один большой сайт, поднять тиц и сунуть в сапу
3. Дать кому-то денег и поднять (опять кому-то) тиц на сайте...

Ну сами какой вариант выбираете?

Argi 20.02.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 389468)
Просто появилось, очень много желающих продать свой ГС за большое бабло, это типа альтернативы.

Никотин и мафиози? это не тенденция, это просто никотин и мафиози - пробежаться по их темам и мессагам достаточно чтобы понять, чем эти личности не подходят под общие тенденции.

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 389468)
да нет можно оформить все как положено, договора заключить ...

вопрос один - возможный бан или фильтр. арендодатель и арендатор запарятся друг на друга кивать, если вылетит в первый месяц.

имхо конечно

AlienZzzz 20.02.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от 10012003 (Сообщение 389434)
Сразу хочу всех предупредить, что ничего сдавать и тем более продавать пока не собираюсь, просто интересно общее мнение.
Есть сайт по определению СДЛ с доходом в сапе 50 руб. в сутки при этом тИЦ 90 pr 2
страниц в индексе 983 в сапе 67, максимум ссылок 268
Кто и за сколько готов взять такой сайт в аренду и на какой срок?
То есть сайт со всеми ссылками переносится в Ваш аккаунт, Вы делаете с ним все что хотите за исключением увеличения ВС и соответственно изменения дизайна, текста и т.д.
То есть сайт в аренду только для продажи ссылок.
В чем смысл для Вас, если грамотно раскрутить сайт, то соответственно его прибыльность растет, а цена аренды устанавливается одна и на весь срок аренды.

а что мне мешшает создать новый сайт то ?

yayayagogogo 20.02.2009 18:31

Тема: менеджеры поисковиков создают сами сайты, сдают их в аренду (чтоб экономить на человекочасах) сайт всегда в индексе. Хорошая идея ИМХО для поисковиков.

Не нарушая собственной лицензии ... :rolleyes:

Mr.Roman 20.02.2009 19:34

Я понимаю - вы сдаете в аренду сайт с посещалкой 10кило на пол года, и я делаю с ним все что хочу (в жопу ссылки). Вот это я понимаю сделка будет.
А пузо нуляку поднять и пихнуть в сапу только самый ленивый не в силах.

vopros 20.02.2009 19:49

10012003
Цитата:

Вы делаете с ним все что хотите за исключением увеличения ВС и соответственно изменения дизайна, текста и т.д.
Это как это?

А вообще запросто можно, что то вроде 10.000 (например) за полгода, при условии добавлении всех страниц в сапу и невмишательстве с вашей стороны в сылкопродажу :)
Если сайт загнать в баню, то деньги отданные за аренду не окупятся. Это не выгодно обоим будет.

Цитата:

В чем смысл для Вас, если грамотно раскрутить сайт, то соответственно его прибыльность растет, а цена аренды устанавливается одна и на весь срок аренды.
Тут единственный смысл, дать меньше чем получить :)
Раскрутка чужого сайта сюда не входит, входит грамотное использование готового.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.