Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   новый сервис. дорого, но того стоит (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71319)

tar729 28.07.2011 17:50

новый сервис. дорого, но того стоит
 
Сервис для digital logic покупки ссылок и создания информационных структур сайтов с высоким Usability - Levsha Instruments ™

Этот сервис создан для профессионального использования и не подходит новичкам и специалистам среднего уровня, коих на рынке примерно 90%. Если Вы не знакомы с основными принципами ссылочного и текстового ранжирования, то скорее всего, сервис будет для вас бесполезен или даже вреден. Если вы чувствуете, что ваших знаний недостаточно для использования сервиса, мы (создатели, спонсоры и партнеры) рекомендуем ознакомиться с материалами клуба интернет-маркетологов, в котором вы найдете очень много информации на эту и другие актуальные темы по SEO тематике.

Как и любой профессиональный инструмент, наш сервис обладает большими возможностями, но и требует повышенного уровня подготовки специалиста при его использовании. Мы гарантируем, что при правильном использовании сервиса, успешность вывода Ваших проектов увеличится минимум на 20%. Это очень не мало.

Подобные утверждения базируются не только на многочисленных тестах данной методики в течении 2-х лет на реальных коммерческих проектах, но и на четких общедоступных принципах технологии Яндекса «СПЕКТР». Суть этой технологии в том, что на высокое ранжирование сайта очень сильно влияет полнота раскрытия всей тематики основного запроса и способ, который при этом используется. Т.е. речь идет о правильной структуризации подачи контента на сайте или, как ее еще называют, информационной структуры сайта.

Сервис позволяет выделить основные запросы в тематическом спектре и отранжировать (отсортировать) их по убыванию своей значимости для продвижения основного запроса. Подобное ранжирование базируется на определении степени семантической зависимости этих запросов друг от друга (логической связанности). Чем больше запрос логически связан с окружающими его, тем большее влияние они оказывают на его продвижение. В таких случаях еще говорят о логических расстояниях между запросами или длине ребра графа запросов (подробнее читайте в докладе Яндекса в Мадриде).

Построение направленного графа запросов для выбранного ключевого слова, позволяет повторить ту же семантическую (смысловую) модель и их связи, что лежит в основе алгоритма Яндекса еще с формулы «Арзамаса». Эта модель наследовалась и будет наследоваться в последующих версиях поискового алгоритма (в т.ч. и Гугла) и являясь базовыми принципами общего семантического анализа текстов, не может меняться принципиально, а лишь совершенствоваться.

Поэтому применение результатов работы сервиса, базирующихся на вторичных (т.е. уже обработанных Яндексом данных вордстата - подсказках) более точны и эволюционируют в своем качестве вместе с эволюционированием поискового алгоритма. Это в свою очередь гарантирует самоактуализацию работы сервиса при любых изменениях алгоритмов Яндекса без каких-либо существенных доработок и является очень существенным преимуществом сервиса перед другими. Т.е. меняться и актуализироваться могут только способы получения нужных сервису данных от Яндекса.

В настоящий момент, сервис Levsha Instruments ™ является единственным аналитическим продуктом на рынке, который использует в своей работе измерения логических расстояний между запросами на основе построения собственной модели направленного запросного графа. Мы очень надеемся, что те из вас, кто будет использовать сервис, очень быстро поймут его преимущества и станут нашими постоянными клиентами.

В первую очередь сервис будет полезен продвинутым сателитчикам и непосредственно владельцам коммерческих сайтов, которым сервис поможет не только грамотно закупать ссылки с учетом выбора релевантных страниц и пропорционального дополнения недостающей семантики, но и правильно формировать информационную структуру своего сайта с оптимальным распределением на его страницах ключевых слов. Цена для решения этих задач вполне адекватная, пользуйтесь на здоровье.
Всем, кому будет интересна более подробная информация или возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим на них на нашей площадке, где мы сможем сохранять конструктивный вектор обсуждения работы сервиса и не распускать флуд.

Удачного бизнеса. С ув. tar729

rustoys 28.07.2011 17:53

Опять, или еще???
Неугомонный снова на подъеме
Блин, надо же какое упорство
Но как красиво все написано... !!!

BurnLife 28.07.2011 17:55

что-то цены не увидел. сколько?

tar729 28.07.2011 17:55

бабло побеждает зло

rustoys 28.07.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 1113353)
бабло побеждает зло

1005000+

Avelon 28.07.2011 17:59

я хочу попросить троллей не высказываться не по теме и не переходить на личности. Я сам смотрел этот сервис и сделал для себя несколько отчетов. Определенно здравое зерно в нем есть, есть интересные и логичные мысли и выводы, пока сервис видится мне достаточно полезным, однако скорее всего он не на широкий круг рассчитан.

llooll 28.07.2011 18:04

вчера зарегился, думал потестить, что то 403 было...
Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 1113352)
что-то цены не увидел. сколько?

там вроде пакеты от 1500рублей...

ТС, буду юзать и тестить. Спасибо. Но дороговато (((

Qwazimodo 28.07.2011 18:11

И эти люди учат как продвигать сайты в яндексе?

http://yandex.ua/yandsearch?text=url...use.ru*&lr=143

Неужто репрессии?

P.S. Слава ВУ !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1113364)
там вроде пакеты от 1500рублей...

Для школьнегов дорого =((

Клон 28.07.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 1113352)
что-то цены не увидел. сколько?

цену узнает лишь тот кто познает
смутного тара бредовую мысль
а коль ты не понял великого гуру
то сервис тебе не поможет ни в жись

Leonardo 28.07.2011 20:04

Делал несколько отчётов. первый раз был тестовый (получил отчёт по семантике для своего сайта по одному ключу), когда сервис позволил делать пакетную обработку, то сделал отчёт по семантике о четырём ключам которые на мой взгляд дают наивысший траф и конверсю одновременно (плюс маркетинговое составляющее). Есть много моментов с которыми можно поспорить что я и делаю в нашем клубе и с другими участниками клуба. Но всё сводится к тому, что это новый виток развития не только для поиска сколько осознание что пора думать не понятиями а категориями, За что Евгению огромное спасибо. Более того получил отчёт по анор листу, и теперь стало понятно что нужно двигать, ак это делать и прочее.

Поскольку являюсь участником клуба с его основания, то мне удалось получить для проета над которым трудится более 100 человек из них 4 сеошниа и 7-копирайтеров отчёт по такой цене что аж стыдно, но снова Женя сенкс - сейчас работаем по этому отчёту и мои коллеги и я пришли к выводу, что пора сделать свой внутренний инструмент по покупке ссылок (сегодня в троём пытались обрисовать ТЗ для программеров. думаю неделя другая и мы будем на коне). Для других проектов так же будем заказывать исследования, потому как униальная формула "м 205" позволяет проводить метрические расчёты по поведенческим в разном направлении - это всё есть в клубе.

Цена адекватна и рассчитана на пректы с реальным бизнесом, но отчёты позволят делать и саттелиты правильными :). Цена не должна стать узким горлышком для крупного и мелкого бизнеса.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.