Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Paypal в России (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90083)

errora 15.08.2013 19:00

Paypal в России
 
Пишут, что грядет таки россиянам счастье в виде полноценного Paypala через месяц.
Цитата:

С 17 сентября пользователи PayPal смогут совершать в рублях такие операции как оплата покупок, прием платежей, перечисление на счета других пользователей и, что самое важное - вывод денег на счета в российских банках, причем без комиссии и каких-либо лимитов. Что особенно интересно, переводить деньги в российские банки смогут как организации, так и простые пользователи. Пока российские пользователи не могут проводить операции в рублях и переводить деньги в российские банки. Такие нововведения позволят российским интернет-магазинам свободно принимать PayPal в качестве оплаты.
Webmoney придется подвинутся, видимо. Даже интересно насколько.

zeta 16.08.2013 02:04

видимо что-то реально готовится - мне даже впервые за последние пару лет письмо от них пришло: "УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОЛИТИКЕ" -> просят зайти в акк. и подписаться..

:eek:

errora 16.08.2013 07:04

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1352154)
видимо что-то реально готовится - мне даже впервые за последние пару лет письмо от них пришло: "УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОЛИТИКЕ" -> просят зайти в акк. и подписаться..

Ну, дать зеленый свет на вывод денег после стольких лет - действительно серьезное изменение. В мае лицензию Центробанка их российская "дочка" получила, так что да - реально планируют работать.

Losjah 20.08.2013 17:09

вроде бы только уведомляют, где подписать-то нужно?

Anatoly 20.08.2013 17:51

Paypal так давно хотел прийти в Россию, что, ИМХО, без него тут и так уже ништячок. На ебее использую для покупок, чтобы VISA/MC задействовать. А в России спокойно принимается куча других платёжных систем.

zeta 20.08.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Losjah (Сообщение 1353006)
вроде бы только уведомляют, где подписать-то нужно?

ну да сорри, обшиблась -> седня еще письмо пришло :"Добавьте счет в российском банке",хотя у меня там уже одна visa сто лет как приклеена..

NCom 21.08.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1352117)
Даже интересно насколько.

ни на сантиметр.

Nova 21.08.2013 01:42

Обычная конкуренция на рынке электронных денег)
Скорее можно сказать, а чего раньше-то не пришли?)))

Stulsk 21.08.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от Nova (Сообщение 1353053)
Обычная конкуренция на рынке электронных денег)
Скорее можно сказать, а чего раньше-то не пришли?)))

Это точно. webmoney конкуренция необходима уже давно. Может у них хоть саппорт нормально заработает.

HaXuM 21.08.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от Stulsk (Сообщение 1353066)
Это точно. webmoney конкуренция необходима уже давно. Может у них хоть саппорт нормально заработает.

что такое саппорт ? =))))
я уже посещал их московский "офис"...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.