Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто-нибудь оформлял возврат статьи на textsale? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71437)

lepestok 01.08.2011 13:55

Кто-нибудь оформлял возврат статьи на textsale?
 
Люди добрые помогите - в акаунте не нашла никакого фака по возврату статьи на текстсэйле. Случилось так, что статью получила не качественную. И обычно терпеливо правлю сама, поскольку тоже зарабатываю копирайтингом иногда. Но на этот раз править это просто выше моих сил... А цена такая, что, собственно, кусачая, чтобы пренебречь суммой.

Написала в поддержку свое возмущение и требование вернуть статью автору, а мне - вложение.

Клон 01.08.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1115725)
Написала в поддержку свое возмущение и требование вернуть статью автору, а мне - вложение.

а здесь то зачем написали?


тогда уж подайте заявку на вступление в сообщество защиты обиженных

lepestok 01.08.2011 14:29

Написала, чтобы имеющие опыт возврата - поделились, куда обращаться, через какую форму, какую кнопочку нажать в акаунте, чтобы обсудить и предъявить претензии.

Клон 01.08.2011 15:08

самый большой опыт по возвратам у админов текстсала

Jimi Dini 01.08.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1115725)
Случилось так, что статью получила не качественную. И обычно терпеливо правлю сама, поскольку тоже зарабатываю копирайтингом иногда. Но на этот раз править это просто выше моих сил... А цена такая, что, собственно, кусачая, чтобы пренебречь суммой.

Написала в поддержку свое возмущение и требование вернуть статью автору, а мне - вложение.

возвращают.
купил статью, она оказалась безграмотной + после исправления ошибок - неуникальной. написал в техподдержку, деньги вернули и извинились.
в течение суток.

в плане статей больше нравится адвего. если заказывать статьи, и пользоваться белым списком (отсеивать говноавторов), то за мелкий прайс можно получить хороший текст.

Invasion 01.08.2011 15:13

lepestok,
Попробуйте написать автору, чтобы он переделал статью, в textsale есть система личных сообщений.

Jimi Dini 01.08.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Invasion (Сообщение 1115773)
Попробуйте написать автору, чтобы он переделал статью, в textsale есть система личных сообщений.

если автор опустился до халтуры, такого автора надо банить нахрен.

lepestok 01.08.2011 15:17

Да, пожалуй. Главное - получился нонсенс: заявки, купленные дешевле (того же типа) - другие три автора сделали просто конфетки! Автор, сразу запросивший в 4 раза дороже, писал, ориентируясь не на качество, а на х.з. что, видимо. Обстоятельство стало примером исключения из правила "Скупой платит дважды" - наоборот, не поскупилась, а плачу дважды...

Jimi Dini 01.08.2011 15:38

на адвеге, покупал на заказ из расчета 15-20 рублей/килознак
качество - просто супер. и таких не один автор.

1. создаешь проект, ключевой момент - просмотр доступен всем, а взять заказ может только человек из "белого списка"
2. в обсуждение заказа начинают ломиться авторы и просить добавить их в список/ добавляем
3. по результатам работы отсеивается порядка 5% авторов, не более. это если привередничать. если не привередничать, то все сгодятся.
главное, в заказе указать точно тематику и все пожелания. обычно просятся в список люди с опытом в теме.
про текстсэйл не помню, есть ли у них такая же система заказов как на адвеге

если да, то можно действовать аналогично.
зашел сча на текстсэйл, ух и наворотили там.

lepestok 01.08.2011 16:15

Да, наворотили сильно - вывих мозга получаешь первый раз, пока доберешься, куда надо :)

На адвего как-то у меня не получилось, но пробовала пару раз всего. На текстсэйле периодически, редко но метко, скупляюсь или заказываю. Если делаю заявку, то в ней оговариваю цену, объем и обязательно пишу, что разрешается брать материал из интернета, только своими словами, а в конце можно привести список ссылок на источники (только это уже не оплачивается, так и пишу, чтобы видно было). Кроме того, каждому автору, взявшемуся за заказ, пишу план изложения из 5-7 пунктов, типа опроса, на который он должен ответить. Получается очень удачно, если человек вообще в школе учился хорошо на 4-5 по языку и литературе. Ну а если раздолбай, то и по плану напишет так, что вместо "субстрат" умудряется вставить слово "экстракт" - это уж вообще впечатление, что генераторо-говно-синонимайзером поработал... :(


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.