Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вакансия SEO оптимизатора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48690)

Jooz 16.03.2010 19:16

Странно я в Москве отказался работать за 90 + обеды за чет компании (не хочу переезжать пока), неужели 20-30 это предел мечтания для москвича занимающегося СЕО с перспективой Ведущего СЕО специалиста? Как-то мало верится.
PS: предлагали работу в крупнейшей компании Ру, на должность руководителя группы разработчиков корпоративных систем в т.ч. по очень редкому направлению. 20-30 для Мск. это пшик, даже 90 для высококлассного специалиста это мало.
А еще пугает фраза
Цитата:

Нам не нужны матерые SEO-шники
Ну закажите тогда девочек на поднос кофя, а в паузах пусть оптимизируют клиентов. Отбоя не будет, честное слово. А так за 30, если только в удаленке и ни какого полного рабочего дня.

Дикарка 16.03.2010 19:42

У меня сын сейчас учится на всяких курсах веб-мастеринга. Но вот опыта пока нет.

natasha 16.03.2010 20:07

20-30 - это щас средняя зарплата по москве. В большинстве компаний так и получают. Те, кто директом промышляют - 20-22 тыс. руб. в мес. Правда многие на стороне клиентов берут, так что хорошее предложение.
Чтобы просто окупать такую зарплату сеошник должен вести 5-6 проектов по 10-15 тыс., а крупняки новичку не дадут, так что, дорогие сеошники - бегом резюме строчить!

sunb0y 16.03.2010 20:10

natasha, средняя зарплата в Москве уже приближается к полтиннику

WebFX 16.03.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от natasha (Сообщение 755812)
20-30 - это щас средняя зарплата по москве.

у дворников.

Psihadelic 16.03.2010 20:34

Черт подери! Да я ведь подхожу под почти все требования!


Цитата:

Сообщение от metton (Сообщение 755253)
Нам не нужны матерые SEO-шники, которые придут в наш монастырь со своим уставом

Не приду.

Цитата:

Сообщение от metton (Сообщение 755253)
Мы готовы смириться с тем, что человек будет оттачивать своё мастерство на наших проектах, лишь бы не иметь дело с закостеневшими «профессионалами», имеющими многолетний опыт работы, но отсутствие понимания своих задач работы

И под это я подхожу. Опыта работы нет, но мастерство оттачивать не против.

Цитата:

Сообщение от metton (Сообщение 755253)
Нам нужен человек, который любит и не боится экспериментировать

Вот это пожалуйста, только за!

Цитата:

Сообщение от metton (Сообщение 755253)
Нам нужен человек, который будет радоваться успехам наших клиентов и делать все, что от него зависит, чтобы этот успех не заставил себя ждать

Всегда радуюсь за тех, кому помогаю. Иначе бы не помогал.

Цитата:

Сообщение от metton (Сообщение 755253)
В общем, нам нужен человек, в котором мы увидим одного из будущих топ-менеджеров компании!

И в этом проблем нет! Я молодой, общительный, приятный, парень, хочу работать и темболее с людьми!

Вот только проблема... Практического опыта в СЕО мало да и живу не в Москве(((

Добавлено через 1 минуту
В Украине кризис, хочу работать удалённо, пусть даже платить будут меньше!
ЗЫ: кризис!)

_sega_ 16.03.2010 23:34

непонятны мне пара вещей...
вот вопрос первый:
почему денег так мало? у нас в деревне сеошники адекватные от потнинника зарабатывают, при средних зарплатах в городе... ну баксов 500
ну допустим это испытательный срок... но что такое 3 месяца в сео? что человек успеет сделать за три месяца? он за неделю чтоль должен сайты в топ выводить, дабы успеть себя показать за 3 месяца и услышать "любые деньги только не уходи"?

ну а второй вопрос так, в воздух... что мешает работать с сеошниками по удаленке? та же самая украина подозреваю куда дешевле выйдет, нежели московские работники.
клиента уведет? смысл... уведет одного, не получит других (тем более, что это и с офиса сделать можно)... на бабло кинет и скроется? так его можно порционно выдавать...
или тупо нужно сидеть в офисе, чтоб у работника была возможность лично подлизывать клиенту яйца в важные моменты?

chamomilla 17.03.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 755568)
вы чо, в очередной раз прикалываенесь? Работать за сигареты и проезд...
Вон, Рома уже одного мастера забрал у такого как вы. И если будут ещё профи -ещё заберёт. Ибо не жопиться.

Вот погоди, может, и тебя позову :cool:

Деньги - вода. По сути речь идет либо о покупке технологии в чьем-то лице, либо о покупке способностей эту технологию перенять у тебя. Именно это и есть ценообразующий фактор.

Если работаем с мелочью (10-15к за контракт с клиентом), то технологию иметь не обязательно. Можно и хохлам сливать проекты на удаленку по 100 гривен за проект. Если работаем с клиентами-монстрами, то необходимо либо иметь, либо покупать технологию. И ошибиться нельзя.

Тут Йода прав, технология в готовом виде - это от 100к. Если к технологии имеются администраторские навыки, то от 150к. В Питере дешевле, но там другие особенности ценообразования в HR.

justworker 17.03.2010 00:47

поиск по форуму рулит)

тадааам, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=36291
предыдущая тема горе-нанимателей...мда, за 4 месяца ставки увеличились, аж с 15-20к до 20-30к...что творится в не резиновой

edne 17.03.2010 22:37

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 755833)
Сообщение от natasha: 20-30 - это щас средняя зарплата по москве.
у дворников.

И у депутатов


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.