Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Вопросы и проблемы по работе Sape на системе uCoz (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64487)

Babitch 17.12.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от serge87 (Сообщение 1370130)
У вас много сайтов ucoz в системе? Мне даже второй не дает добавить - пишет типо поддомен только один можно добавить( хотя тиц 10)! Или у вас все сайты в каталогах и с тиц от 20? В чем прикол это сообщения модератора? Зачем Sape для ucoz если больше одного сайта не воткнуть?

Все сайты в ЯК и ТИЦ от 1000 :D А если серьезно, то перечитайте правила. Можно и нулевик добавить и любое количество, домен нужен 2-го уровня, а не поддомены 3-го....

serge87 17.12.2013 17:42

Цитата:

Сообщение от Babitch (Сообщение 1370165)
Все сайты в ЯК и ТИЦ от 1000 :D А если серьезно, то перечитайте правила. Можно и нулевик добавить и любое количество, домен нужен 2-го уровня, а не поддомены 3-го....

Это очень плохо, если привязывать домен 2 уровня, тиц на него не сразу переедет, если вообще переедет, учитывая наркоманское поведение яши в последнее время. Оплати сначало прем, потом домен. Вообще резона нет тогда на сапе с сайтами укоз. Продам их всех к чертям.
Проще на своем серве клепать сайты и в ус не дуть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1370152)
здесь рыбы нет©директор катка.

Это очень плохо, так как я уже настроился освоить нишу укоз сайтов. В обще все это сео похоже черт знает на что! Месяц назад алгоритм работает, сегодня нифига. Хочу стабильности. Яндекс и гугл задрали уже своими "новшествами". Отдалился от темы. Извините. Т.е. невозможно иметь в сапе 2+ укоз сайта с ТИЦ 10 на одном аккаунте?

ЗЫ а ведь на укозе есть много хороших проектов, гораздо лучше тех, что на доменах второго уровня с ТИЦ 0 на "полноценных" CMS. Не выдерживает конкуренции?

XAHTOB 17.12.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от serge87 (Сообщение 1370174)
Вообще резона нет тогда на сапе с сайтами укоз. Продам их всех к чертям.
Проще на своем серве клепать сайты и в ус не дуть.

+100500
Цитата:

Сообщение от serge87 (Сообщение 1370174)
Хочу стабильности.

это вам точно не здесь.

Цитата:

Сообщение от serge87 (Сообщение 1370174)
а ведь на укозе есть много хороших проектов,

хорошие проекты таки принимают. если у вас хороший проект - в поддержку пишите - примут.

serge87 17.12.2013 20:07

В общем 2-3 обычных сайта вида site.ucoz.ru с ТИЦ 10 нельзя добавить на общих основаниях?
Нужен геморр и доказательство что я не заяц?

moisey 21.12.2014 16:47

Не прошел модерацию
 
Здравствуйте!
Хочу разместить ссылки на своем сайте на юкозе. Прошел все шаги по установке кода. И сегодня появилось сообщение о статусе: "не прошел модерацию", пришел комментарий от модератора:
Сайт http://moisey-58.narod.ru [ID:1924692]

К сожалению, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Если в систему уже принят поддомен, то еще один поддомен на том же домене добавить нельзя.

Если при наличии основного домена в системе, поддомен не зарегистрирован в каталогах, то проверьте его параметр тИЦ. Если параметр тИЦ больше 10, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанных каталогах.

Если основной домен зарегистрирован в Яндекс Каталоге, то один его поддомен может быть принят вне зависимости от его параметров.

Я новичок и ничего не понял! На моем сайте невозможно размещать ссылки? Что сделать, чтобы разместить ссылки сапы?

SergejF 21.12.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от moisey (Сообщение 1430773)
На моем сайте невозможно размещать ссылки?

Да.


Цитата:

Сообщение от moisey (Сообщение 1430773)
Что сделать, чтобы разместить ссылки сапы?

Увеличить тиц.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.