Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Игры, компьютерные игры, скачать игры, flash-игры :) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2655)

beep 26.06.2007 04:30

Игры, компьютерные игры, скачать игры, flash-игры :)
 
Давайте поговорим о играх...
Только не надо кричать, типа мы тута все такие, делами заняты, миллионеры кругом, а ты блин о играх...
Давайте поговорим о том, кто во что играет... Ну не в данный момент, а вобще, так сказать общий план :rolleyes:, да я сказал план ;)

beep 26.06.2007 04:34

Сам я сейчас в Сталкера рублюсь... Уже прошел, только конец дурацкий был, про копейки... Хочу пройти заново и до нормального конца, вот только подземелий боюсь :)

cArLos 26.06.2007 06:44

Уже раз 5 проходил игру Мафия от начала и до конца. Очень хорошая игра. А так еще в Контер :)

beep 26.06.2007 07:39

Жаль, Мафия когда-то слетела с компа, так и не доиграл...

webmazter 26.06.2007 07:55

Игры лучше World Of Warcraft еще не придумано. Но денег и времени жалко пока. Помню диск урвал на барахолке с 2-недельным ключем - так на 2 недели из жизни и выпал. А еще NFSU2 вещь. Сегодня лицензию купил. Сейчас америка проснется дам просраться нигерам...

se7en 26.06.2007 15:31

NFS Carbon, STALKER и GrandPrix4 наше всё

beep 27.06.2007 05:44

карбон и сталкер пройдены...
на варку жалко время тратить, знаю как затягивает)))
Жду либо нового NFS, либо GTA

D.iK.iJ 27.06.2007 11:24

Сталкер, Мафия, NFS, GTA, Контра, Морроувинд, ИЛ-2... Все раз так по пять проходил ;)

den78ru 01.07.2007 05:51

Я в Варик ТФТ в батле год рубился... раньше, уже года 1,5 как забил, времени нет, может и аку уже удалили.
А изредка в Q3 бота порву в минуса и чувствую ся таким, мать его, мастером :)

beep 05.07.2007 12:34

кстати, а кто в сталкера рубится, слышали о том, что рядом с исполнителем есть дверка какая-то, вроде еще куда-то ведет...?

MaulNet 05.07.2007 13:05

КС Соурс нынче. ;)

Годяйка 05.10.2008 05:43

Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml

sca 05.10.2008 06:19

бк рулит ;)
недавно локализацию властилина колец запустили.. пока впирает)

cool 05.10.2008 07:49

на днях прошёл crysis warhead - впечатлила. лучше оригинала.
понравилась flatout:uc,
stalker - слишком унылый даже с играбельными модами (сейчас прохожу с амк 1.4.1 и улучшайзером графики). прохожу и плююсь. потенциал неплохой был, а результат (повторюсь) слишком уж уныл...
жду-недождусь burnout paradise и gta4

Chervechok 05.10.2008 09:44

я жду 3 фалаута.... играл в дискейплес2 во все части, дженералс, морровинд, dota.

сейчас 1 раз в неделю в доту сыграю, и все...

opel 05.10.2008 09:48

xenus, gta4, mafia.

Sega 05.10.2008 10:36

Kane & Lynch поставил, а поиграть некогда, ремонт делаю...попутно в Rail Simulator пытаюсь играть =)

Администрация 6-ой палаты 05.10.2008 10:49

прошел около 50 игр, стратегии, экшены, шутеры, и прочие...

недавно прошел Квейк4, Космические рейнжеры 2, Квек3 заново, Невер винтер найт...

также прошел мировые игрухи:

Хирус2-3-4, СтарКрафт, ВарКрафт, Халву, Космических рейнжеров, Кваку1-2-3-4, Диабло1-2, и прочие, по убыванию...

Но все ето ху*ня по сравнению с игрой по сетке, несмотря на то, что многие даже не зная истории игры - играют зашибись!

Играю, чтобы моск расслабить....

Globalzru 05.10.2008 12:08

А я играю очень редко, если есть настрой или время, качаю ченить новенькое и тестю, хотя больше часа не получается чет поиграть, надоедает. А в основном Age of Empires 2 по инету через hamachi. Да, вот так.. На мой взгляд, лучшая стратегия всех времен :)

Chervechok 05.10.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Globalzru (Сообщение 263305)
А я играю очень редко, если есть настрой или время, качаю ченить новенькое и тестю, хотя больше часа не получается чет поиграть, надоедает. А в основном Age of Empires 2 по инету через hamachi. Да, вот так.. На мой взгляд, лучшая стратегия всех времен :)



хамач лагучий до ужаса, играй через гарену...

VoiD_BY 05.10.2008 12:29

жду диаблу третью... пока в цивилизацию играю и вторую диаблу :)

Globalzru 05.10.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от poolk (Сообщение 263309)
хамач лагучий до ужаса, играй через гарену...

Не знаю как у кого, у меня с ним никогда никаких проблем :)

Добавлено через 9 минут
А, забыл еще сказать, последнее время приторчал на Trials 2 Second Edition :)

Al Pacino 05.10.2008 14:22

прошёл Postal - 2. Понравилось больше всего:)

shabash 05.10.2008 14:44

Call of Duty 4 Forever

NIG 05.10.2008 15:34

А мне нравяться флэш tower defence игры


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.