Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   YaNeBot.ru - сервис регистрации сайта (бесплатно) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37782)

YaNeBot 24.10.2009 11:10

Цитата:

IP адрес у меня динамический, перезапустила, теперь всё ок. Возможно, мой IP был заблокирован (хотя с какого фига?). К сожалению, назвать какой был IP, с которого не могла зайти, не смогу.. Ну да ладно, всё работает сейчас.
Очень странно. У кого-нибудь еще такое происходило?

tushka 25.10.2009 00:14

крутой прикол )))) - а как мне увидеть хоть одну размещенную сылку - хоть как нибуть хоть где нибуть - или моё назначение потыкал отвали ? ))))

NCom 25.10.2009 01:05

Цитата:

Сообщение от tushka (Сообщение 601046)
крутой прикол )))) - а как мне увидеть хоть одну размещенную сылку - хоть как нибуть хоть где нибуть - или моё назначение потыкал отвали ? ))))

отчеты на мыло приходят... мыло посмотреть.. глазкам западло?

denkart 26.10.2009 11:21

Цитата:

Сообщение от YaNeBot (Сообщение 600133)

Что с сайтом? На главной только надпись "Йа не бот " и больше ничего. ))

Все в порядке. Попробуйте зайти еще раз.


Та же проблема "Йа не бот :)" и все !!!

AdmninsCluba 26.10.2009 12:42

Цитата:

Сообщение от tushka (Сообщение 601046)
крутой прикол )))) - а как мне увидеть хоть одну размещенную сылку - хоть как нибуть хоть где нибуть - или моё назначение потыкал отвали ? ))))

Задавал вопрос по данной теме, на досках объявлений нет текста моих объявлений, есть открытые личные профили.

Письма, действительно, на почту сваливаются, но ссылок на страницу, где размещен текст - нет.

Проверьте, кто нибудь, по своим отчетам и отпишите в теме.

YaNeBot 26.10.2009 17:33

Цитата:

Та же проблема "Йа не бот " и все !!!
Странно. Завтра попробуем во всем разобраться. Сейчас сделали кэширование - возможно проблема уже исчезла ...
Цитата:

Задавал вопрос по данной теме, на досках объявлений нет текста моих объявлений, есть открытые личные профили.
Возможно такое. Мы как раз сейчас все и тестируем, чтобы исправить все неточности. В данный момент идет одноуровневая регистрация (только постинг и получение и анализ ответа). Многоуровневая регистрация пока не производится, т.к. пока ей особо не занимались (регистрация пользователя, вход на сайт под ним, публикация)

rabb1tkhv 26.10.2009 17:44

[QUOTE=YaNeBot;602331]Странно. Завтра попробуем во всем разобраться. Сейчас сделали кэширование - возможно проблема уже исчезла ...

не, не исчезла

Buradem 26.10.2009 20:02

Не получается зарегистрироваться
The requested URL /user.php was not found on this server.

Melnic 27.10.2009 08:59

При входе на свою страничку всегда :
We can't open the web page you requested ... Error 404 - The web page you typed in could not be found on the internet.
Это АВАНТОМ. Мазилой - примерно то же самое,

Затем нажимается на браузерах "Назад" и попадаешь на Свою страничку

YaNeBot 27.10.2009 16:26

Цитата:

При входе на свою страничку всегда :
We can't open the web page you requested ... Error 404 - The web page you typed in could not be found on the internet.
Это АВАНТОМ. Мазилой - примерно то же самое,

Затем нажимается на браузерах "Назад" и попадаешь на Свою страничку
Исправили.
PS: Начинаем перенос БОТа на новое "ЖЕЛЕЗО". Завтра днем в связи с этим возможны некоторые перебои в работе ...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.