Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Подтверждение ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92028)

Бегемот 11.02.2014 15:38

Подтверждение ссылок
 
Зачем ввели это подтверждение ссылок оптимизатором? Каждый день по несколько сотен заявок и все сидят в "уайте". Зачем ввели эту систему? Почему оптимизаторы в приоритете а не вебмастера? А точнее права должны быть равными, у оптимизаторов не должно быть этого преимущества, где они раскидали кучу заявок, а потом еще и думают - размещать/не размещать. Ведь владельцы СДЛов кучу работы проделывают чтобы эти упыри еще и в "уайте" их места для ссылок держали!

Клон 11.02.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379006)
Зачем ввели это подтверждение ссылок оптимизатором?

это всегда было с самого начала


Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379006)
Почему оптимизаторы в приоритете а не вебмастера?

потому что оптимизаторы вам платят а не наоборот


Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379006)
Ведь владельцы СДЛов кучу работы проделывают чтобы эти упыри еще и в "уайте" их места для ссылок держали!

не хошь кулеш - ни хера не ешь

Бегемот 11.02.2014 16:08

а вот умничать не надо! Отпимизаторы платят? ок. Это можно сказать и по другому - Мы оптимизаторам платим ссылками за их деньги.

а с самого начала что-то я не припоминаю, ссылки просто продавались а не лежали неделями в уайте...

Клон 11.02.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379009)
Это можно сказать и по другому - Мы оптимизаторам платим ссылками за их деньги.

нет нельзя, не умничайте, оптимизаторы платят вам деньги за ссылки и никак иначе

не нравятся вайты галочку в настройках поставьте и все

Nike99 11.02.2014 16:15

Бегемот, просто за несколько лез изменились алгоритмы продвижения сайтов и закупки ссылок. Сейчас все оптимизаторы закупают ссылки постепенно и со страниц, которые наиболее им подходят, а раньше брали много и без разбору.

Бегемот 11.02.2014 16:30

Nike99, я тоже покупаю ссылки постепенно и выбираю что мне подходит, но не поступаю как свинья (а только так и могу назвать тех кто так делает), раздавая 100500 заявок и потом разбирая что надо что нет.

Добавлено через 1 минуту
Клон, судя по всему вам не зря дали титул тролля... учитесь видеть мир объективно, а не как вам выгодно. Не будь вебмастеров - не у кого было бы покупать ссылки, не будь оптимизаторов - некому платить. Надеюсь мозгов хватит понять о чем я...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1379007)
не хошь кулеш - ни хера не ешь

а вот это действительно верно! Только ты сам не понял что пытаясь мне возразить, наоборот подтвердил что я говорю. А именно - нахрена набирать кучу кулешей которых есть не собираешься?)

SergejF 11.02.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379006)
А точнее права должны быть равными,

Так они и равны - у вм тоже есть время принимать или отказать в приеме заявки.


Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379016)
учитесь видеть мир объективно

А Вы не пробовали сами следовать этому совету? Сейчас не 8 год, условия изменились. Количество продажных сайтов выросло гораздо больше, чем количество оптимизаторов.


Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379016)
я тоже покупаю ссылки постепенно и выбираю что мне подходит, но не поступаю как свинья

Поступаете. Как раз в данной теме. Что, впрочем, не удивительно. Ведь бегемоты - ближайшие родственники свиньям.

Бегемот 11.02.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1379024)
Так они и равны - у вм тоже есть время принимать или отказать в приеме заявки.

А Вы не пробовали сами следовать этому совету? Сейчас не 8 год, условия изменились. Количество продажных сайтов выросло гораздо больше, чем количество оптимизаторов.

Поступаете. Как раз в данной теме. Что, впрочем, не удивительно. Ведь бегемоты - ближайшие родственники свиньям.

1. У вм есть эта возможность, вот только у вм места занимаются при заявках оптимизаторов, а у оптимизаторов деньги не снимаются за простой если вдруг вм ждет.

2. Я своему совету и следую, см. выше, надеюсь доступно объяснил. Продажных сайтов всегда было много, из них СДЛов значительно меньше. Если вы покупаете ссылки на ГСах ваше дело, но это не значит что спроса мало. Иногда мозги включить тоже стоит.

3. А вот за словами иногда и последить стоит... у вас надеюсь 32 зуба? учитывая ваши манеры очень в этом сомневаюсь...

Клон 11.02.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379016)
Надеюсь мозгов хватит понять о чем я...

да, я понял что вы тупой

SergejF 11.02.2014 17:02

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379025)
1. У вм есть эта возможность, вот только у вм места занимаются при заявках оптимизаторов, а у оптимизаторов деньги не снимаются за простой если вдруг вм ждет.

У вм тоже деньги не снимаются за вайты. А у оптимизаторов деньги реально морозятся на аккаунте. Они деньги на аккаунт переводят, при заявке сумма замораживается. Время идет, вм заявку не подтверждает, деньги заморожены. Оптимизатор не может их вернуть или использовать для покупки других ссылок. Так что все в равных условиях.


Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379025)
Продажных сайтов всегда было много,

Отнюдь. Я в системе с 8-го года, раньше сайтов было меньше. То есть предложение было гораздо скромнее.


Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 1379025)
А вот за словами иногда и последить стоит... у вас надеюсь 32 зуба?

Слушайте, если у Вас как представителя подотряда свинообразных на 8 зубов больше, чем у людей - это ещё не повод для гордости.



Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1379027)
да, я понял что вы тупой

Во всяком случае очень похоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.