Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Что такое SLEEP и что с ним делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13395)

llipek 17.10.2014 18:45

в том то и дело, что ничего нет, а списание продолжается уже 3й день
пришлось все url удалить из проектов.

rek01 23.06.2015 20:40

ничего, либо отключать, либо ждать пока у заказчика деньги появтся.

zapilili.ru 26.10.2015 19:48

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! На сайте были в течении 2х лет, около 600 шт. Перемудрил с рекламой и попал под АГС Яндекс, месяц на сайте небыло ничего лишнего, вышел из под санкций, тиц вернули....но ссылки получаются не работали месяц!
Вопрос: прошло почти 3 недели, проснулось процентов 10 ссылок, остальные так-же висят!......что делать с ними ? Подождать или удалить в этом статусе?
Спасибо!

Edikof 25.01.2018 17:54

Раньше читал что некоторые рекламодатели переводят ссылки в слип и из-за этого за месяц не начисляются деньги. Сейчас тоже так? Снял на недельку и за месяц не заплатил?
Просто некоторые уходят и хочу понять это реально нет денег у рекламодателя или такой ход чтобы не платить?

Nike99 25.01.2018 18:06

Цитата:

Сообщение от Edikof (Сообщение 1487006)
Раньше читал что некоторые рекламодатели переводят ссылки в слип и из-за этого за месяц не начисляются деньги. Сейчас тоже так? Снял на недельку и за месяц не заплатил?
Просто некоторые уходят и хочу понять это реально нет денег у рекламодателя или такой ход чтобы не платить?

не знаю где вы такое читали, у нас такого нет и не было.

Edikof 26.01.2018 13:43

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1487007)
не знаю где вы такое читали, у нас такого нет и не было.

В том и дело что не помню где читал, где-то в блоге...наверно автар или сам не понял или здесь не работал, а написал с головы

nlo 03.10.2018 16:50

Че-то я до сих пор не догоняю одной простой вещи. Есть функционал, который позволяет на раз вычислять отмороженных слиперов. Тем не менее слиперы слипят, слипят и слипят. Я их ГБЛ-элю и ГБЛ-элю. И сдается мне, что никак я не один, В итоге ссылки слиперов летают по кругу по сотням сайтов. Это что – типа продвижение? Что это вообще за тупые дебилы, которые так продвигают сайты? Они до сих пор не в теме, что моментально вычисляются?

Domocash 13.11.2021 18:25

Цитата:

Сообщение от nlo (Сообщение 1489122)
Они до сих пор не в теме, что моментально вычисляются?

Дело не в этом, думаю многие об этом даже и не думают. Кто-то подсказал тему, она пошла по сети гулять, и новенькие толпой ломятся пробовать эту фичу. Такой процесс не останавливается раздумьями.

Anadonam 20.10.2023 09:22

Лучше отключить.
Практика показывает толку от них уже нет.
Или не проплатил - раздалбай безотвественны. Или моргальщик - специально.
Суть одинакова.
Цитата:

Сообщение от nlo (Сообщение 1489122)
Они до сих пор не в теме, что моментально вычисляются?

Тему ссылок нужно смотреть.
Есть сезонние. собственно за 2-3 месяца до сезона включаются..
Сезоны разные. есть неделю продолжаются - напрмер акция. есть месяц, два. По ококнчании не нужны. Экономия. Щас вот например. тема ремонт - стройка (частные дома). Практически отпала до середины весны. Экономия в этой теме достаточно солидная полдучится - хотя конечно как посмортреть на такую экономию. ну да Бывает что думают 30 тник в корман сегодня положат, а что изза этого потенциально возможных 250 через 3 менсяца в карман не доложат. даже не подозревают. Такое очень часто бывает.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.