Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Добавить вариант отказа "Тематика страницы не подходит, но есть и подходящие" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15221)

Не0 04.07.2008 17:03

Добавить вариант отказа "Тематика страницы не подходит, но есть и подходящие"
 
Столкнулся с проблемой.

1. Вижу заявку на страницу, к контенту страницы она как корове седло, но у меня есть масса страниц, где бы эта ссылка была уместна.
Формально я должен отказать в размещении ссылки на странице, но как мне сообщить оптимизатору, что это отностися только к данной странице.

2. Как продавец если я сказал, что "Тематика url не подходит", то очень уместно предложить что-то подходящее.

Если отказываю без указания причины, то пропадают (наверно обижаются ;)). Если отказываю с указанием причины "Тематика площадки не подходит", то тоже пропадают.
Надо что-то делать...

zhegloff 04.07.2008 17:59

Не мучайтесь. В системе тысячи оптимизаторов, найдется и ваш. :)

rusteam 04.07.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от Не0 (Сообщение 190492)
но есть и подходящие

Спасибо.. поржал!.. :D Мож поясните кули толку от знания О что есть походящие? Порж ещё...

Не0 04.07.2008 18:22

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 190515)
Спасибо.. поржал!.. :D Мож поясните кули толку от знания О что есть походящие? Порж ещё...

Лучше вы мне объясните, поржу вместе с вами.

rusteam 04.07.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Не0 (Сообщение 190522)
Лучше вы мне

Вряд ли у меня получится.. объяснить.. вопрос отправлен в Думу на голосовалку.. Ждём..

Nightmare 04.07.2008 20:02

Уже были темы по добавлению различных вариантов отказов. По идее бы наладить обратную связь между ВМ и О (правда я не знаю, на сколько сложно это технически). Думаю, разрешилось бы много всяких непоняток. А что касается отказов, то О бывают разные. К примеру вчера пришла ссылка типа "мыло, мыло, мыльное мыло! Самое мыльное мыло у нас!" Ну и куда такую? Отправил назад с пометкой текст не подходит. Через пару минут пришли 2 на выбор с нормальными анкорами...)

Massacre 04.07.2008 21:02

а вообще, большинство оптимизаторов не смотрит извещения :)

errora 04.07.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от Не0 (Сообщение 190492)
Столкнулся с проблемой.

1. Вижу заявку на страницу, к контенту страницы она как корове седло, но у меня есть масса страниц, где бы эта ссылка была уместна.
Формально я должен отказать в размещении ссылки на странице, но как мне сообщить оптимизатору, что это отностися только к данной странице.

2. Как продавец если я сказал, что "Тематика url не подходит", то очень уместно предложить что-то подходящее.

Если отказываю без указания причины, то пропадают (наверно обижаются ;)). Если отказываю с указанием причины "Тематика площадки не подходит", то тоже пропадают.
Надо что-то делать...

Вы знаете... в первые недели пребывания в сапе у меня возникало такое желание... пока не стала юзать как О... и мнение о многих вещах изменилось...
Как ВМ стала брать... если тематика сайта в целом "не противоречит"... как О... мне фиолетово, че там у вас за странички мне подходят, без обид... не ну хотите-не надо, сайтов предложено для размещения-ну очень много ) и при размещении хотя бы нескольких сот ссылок разбираться с каждой, выбирая странички на определенном сайте- этого времени у меня просто нет. Только с "проблемными"...
Ну, конечно, не считая слишком "жирных" площадок) но этот критерий у каждого свой...

Не0 04.07.2008 21:37

errora, Я совершенно согласен, что закон больших чисел замещает человеческое общение. Но я отказываю 50% О, а мог бы только 10% со взаимовыгодной пользой.

errora 04.07.2008 21:44

Не0, на самом деле... у вас это пройдет... со временем...
еще не так давно, я "отказывала 50%, сейчас 10%" и в основном это "много повторений в анкоре", думаю эту причину отказа О и так знает, просто ищет где возьмут... а в связи с количеством сайтов- найдет :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.