Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   С чего начать новичку для продвижениях своего сайта в Google? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=99196)

FromusSPR43 27.06.2020 10:52

С чего начать новичку для продвижениях своего сайта в Google?
 
Привет всем люди добрые!
Имею бизнес и сам хочу научится продвигать свой сайт в Google?
Надоело кормить шаромыжников.
Напишите с чего начать и каких ошибок избежать
Буду благодарен

zgdis 30.06.2020 04:35

То есть ты хочешь теперь шаромыжников за бесплатно нанять?

zhegloff 30.06.2020 19:52

Цитата:

Сообщение от FromusSPR43 (Сообщение 1494261)
Привет всем люди добрые!
Имею бизнес и сам хочу научится продвигать свой сайт в Google?
Надоело кормить шаромыжников.
Напишите с чего начать и каких ошибок избежать
Буду благодарен

Для начала перестать называть тех, у кого просишь совета, шаромыжниками.

Anadonam 30.06.2020 20:36

дратути увожаемий ТС
йа не шаромыжник йа шаройоп.
и йа готов кормится.


Цитата:

Сообщение от FromusSPR43 (Сообщение 1494261)
Напишите с чего начать и каких ошибок избежать

самая большая ошибка, ето учидся у другиг и ни думать самому
вот то то в смысле это вот и исбегайтэ. а ночать с раздумий можно.

это сопственно фсё

MonAmur 30.06.2020 22:10

Какие злые тут все11! Нет слов вообще. Знатоков из себя корчат...

Топикстартер, начните с простого. Вот тут можно неплохо начать раскручивать сайт - https://4px.ru/seo/
Причем, не только в Гоогле. Пользуйтесь на здоровье. :)

Anadonam 07.07.2020 22:59

вот и нет, я не злой
просто мне надоело кормить бизнесменов и теперь я их посылаю по тому что они мне на не сдались... как они говорят с их кормежкой.

вы же видите
Цитата:

Сообщение от FromusSPR43 (Сообщение 1494261)
Надоело кормить

они уже открыто говорят что на них надо работать за еду.
ну их в .

pp_2010 07.07.2020 23:55

Anadonam "они уже открыто говорят что на них надо работать за еду.
ну их в ."

- Согласен на 100%. А добрых людей пусть в церкви ищет, но сначала свечку купит по 10-ти кратной стоимости.

maximoom 08.07.2020 10:28

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1494301)
они уже открыто говорят что на них надо работать за еду.

Ну что вы наговариваете на человека.. За какую такую еду?! Ясно же сказано, кормить надоело.
Теперь, видимо, бить будет :D

Anadonam 08.07.2020 15:53

ну бить может и будет
а вот самому научится продвигать шансы отсутствуют
по причине что года 2 требуется учиться песать для ночала.
Цитата:

Сообщение от FromusSPR43 (Сообщение 1494261)
хочу научиться

остается только продолжать хотеть....

я могу сказать что нужно научиться избегать таких ошибок
но есть ли смысл- ему же топ пс нужен а не правильное писиво

а вод мне ошибадся МОЖНО!?! :cool:

SergejF 08.07.2020 18:56

Цитата:

Сообщение от FromusSPR43 (Сообщение 1494261)
Напишите с чего начать

С основ, лучше всего. Например с прочтения книжки Ашманова "СЕО. Поисковая оптимизация". Скан был на рутрекере. Книжка старая, но для понимания тезауруса необходима.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1494277)
Для начала перестать называть тех, у кого просишь совета, шаромыжниками.

Тс не называет всех сеошников шаромыжниками.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1494309)
а вот самому научится продвигать шансы отсутствуют

То, что Вы за 10 лет ничему не научились, не доказывает, что так будет и с другими.

FromusSPR43 09.07.2020 22:07

Чем не доволен?Я что написал что Я не хочу платить? Не гони тут

Добавлено через 2 минуты
Я не хочу платить посредникам ,сам хочу продвигать.За ссылки понятно нужно платить. Что вы тут все ненавистные ?

Добавлено через 1 минуту
Пиши по-русский.Не понимаю твой язык

Добавлено через 2 минуты
Еще один недовольный, который не разобрался в сути

Добавлено через 2 минуты
ставлю 5 за оригинальность

Добавлено через 3 минуты
Вот Один человек который меня понимает .Я готов платить но должен знать за что. Спасибо тебе за понимание. А то налетели тут как шакалы

Добавлено через 10 минут
Я наверное не так написал . Хочу разобраться в этой системе ну конечно не за халяву нанять специалистов . Ты друг показал свои человеческие качества

Anadonam 11.07.2020 17:12

Цитата:

Сообщение от FromusSPR43 (Сообщение 1494314)
ну конечно не за халяву нанять специалистов

да у вас денег не хватит
причем вы это можете сделать даже не умея сам
шаромыжник стоит 15 000 в месяц а профессионал 200 000.
чуете разницу ...

конечно - найдется 1000 человек которые скажут Да чо 200 я за 60 смогу не хуже - а вот тут и нужен профессионализм со стороны заказчика не повестись на такой развод.

более того за 15 и профессионал будет возиться как шаромыжник. по этому у вас и недопонимание - вот теперь знайте. - у барыг есть лозунг в свою пользу: - взялся за 10 делай за 10 хорошо!!!. а у нормальных вебмастеров на это лозунг - пусть за еду идиоты хорошо делают !!

а по теме - успокойтися, никто вас обучать не будет! по этому дайте нам похулиганить.

pp_2010 12.07.2020 00:25

Anadonam - согласен на 100%.

Mistery 08.09.2020 20:05

Однако...

Я бы посоветовала автору темы отталкиваться от конкретных вопросов. Вот что не понятно ему, о том и спрашивать, о том искать информацию в Интернете или на форуме. Теоретические вопросы, к сожалению, порождают только теоретические ответы и, как показала практика, вполне себе здоровый смех.

А если нужны специалисты, то искать по знакомству, что ли. Поспрашивать у своих знакомых бизнесменов, кто им всё классно сделал, и податься к ним.

Андро+ 07.02.2021 18:19

Сто лет тут не был, а ничего не изменилось :) Желающих помогать не много. И лица все знакомые :) Отдельная уважуха товарищу SergejF. По старым временам еще его помню по дельным советам и снисходительному отношению к вопрошающим!
Сам начинал еще с CLX (кто помнит ;) потом перенес все в SAPE при ее появлении. И все было хорошо в начале. И доход с сайтов доходил до 40к. И понятно все было тогда: больше статей, больше ссылок с других сайтов - больше доход. Изготавливал мебели и писал статьи для людей. Сайт в Яндексе и Гугле держался на 1-2 строчках по запросу "Изготовление мебели". Но пришили в рекламу Яндекс и Гугл и все начало скатываться. На каком то этапе ушел я работать в реал. Но вот пришла пандемия и стало тоже все несколько хуже. А сайты то есть, они работают и даже приносят сейчас около 4 тыс руб!!!!! Вот думал опять начинать разбираться в этой теме. Зашел на форум и вот теперь даже и вопросы боюсь задавать, видя добрые посты постоянных обитателей. А сам сейчас в полном ступоре, как баран на новые ворота смотрю. Сайты с контекстом для людей есть а, что делать дальше и не знаю :( Какие темы сейчас работают, какая реклама доходнее?? Можно ли сейчас, не вкладывая денег и лишь трудом, продвигать, раскручивать и монетизировать сайт?

MonAmur 08.02.2021 16:53

Цитата:

Сообщение от Андро+ (Сообщение 1495377)
пришла пандемия и стало тоже все несколько хуже

ну не знаю. за год пандемии в двух квартирах ремонт делал, работников не найдешь. у специалистов по ремонту запись за месяц-два. это и сантехника, и полы, и малярка с обоями, и двери, и балконы, и потолки, и мебель встроенная. и прочее-прочее. видимо, не у всех хуже дела идут. :rolleyes:

Андро+ 08.02.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1495383)
ну не знаю. за год пандемии в двух квартирах ремонт делал, работников не найдешь. у специалистов по ремонту запись за месяц-два. это и сантехника, и полы, и малярка с обоями, и двери, и балконы, и потолки, и мебель встроенная. и прочее-прочее. видимо, не у всех хуже дела идут. :rolleyes:

Может от региона зависит. У себя вижу, что из-за обеднения населения обострилась конкуренция. Мебельщики скидывают цены. Пытаясь удержать заработки массово все переходят на Волгодонское ДСП (мягко говоря не самое лучшее) и на слабую фурнитуру Боярд. Т.е. все за счет качества. Гаражники, которым и так в последние пару лет не сладко, позакрывались. Двое знакомых, занимавшиеся натяжными потолками, вернулись на завод. У нас на тендере выиграла контора заправку картриджей для оргтехники. Так цена заправки одного картриджа вышла примерно 65 руб!!! Даже представить не могу, как на эти деньги купить материал да еще оплатить работу. На заводах сокращения и переход на 4дневную рабочую неделю, с соответствующим уменьшением зар.платы. Розовых очков у меня нет и картина окружающей жизни для меня видится не совсем радужно.
Поэтому буду очень признателен за дельные советы и "пинок" в нужном направлении в развитии и монетизации моих старых сайтов.

Masterovoy 08.02.2021 22:19

Сообщения выше, от АНДРО+ - мои!!
Так как долгое время тут не бывал, потерял все пароли. Перебирая почту восстановил , но на другой аккаунт. Так что я, это Masterovoy, может еще кто помнит.

rty9000 19.02.2021 18:04

Нет таких способов, как продвижение в Гугл. Да и в Яндексе их нет

I-Tech 09.08.2021 10:59

If you look on the internet you will find a lot of free courses

Asija 10.08.2021 09:30

Тема очень нужная. Всякие бывают обстоятельства и если человек просит помощи и вы можете ему подсказать, так почему не помочь? Вспомните правило 33%, где говорится о том, что делиться знаниями не зазорно и даже полезно. Я когда СЕО освою никогда не отвернусь от просящего подсказать или направить. Сейчас я помогу человеку, а кто-то потом поможет мне или тому, кто мне дорог. Круговорот добра так сказать! Люди добрые)
SergejF спасибо за подсказку, сейчас поищу тоже эту книгу.

PoliZakharowa 11.08.2021 11:13

Спасибо большое за полезную информацию! :)

Mistery 14.08.2021 03:25

Однако... Чем дальше, тем больше общение напоминает фарс. Одни боятся спрашивать и потому не спрашивают ничего конкретного, вторые готовы помочь, но ничем не помогают, так как без конкретики помочь и нечем, третьи... благодарят за какую-то полезную информацию.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.