Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33179)

ft7 26.01.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от moretti (Сообщение 711348)
если вы имеете в виду кол-во страниц на сайте, то нет, не влияет
чем больше кол-во страниц, тем больше мест для ссылок, но прямого влияния на стоимость каждой ссылки нет

Можно ли говорить о том, что если сайт сделан качественно, имеет современный удобный функционал, то ссылки будут покупать дороже?

Йа Орешко 26.01.2010 14:52

не особо, вот если домену где-то год, то выставлять цены можно больше, возраст домена влияет на цену ссылки

ft7 26.01.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от Йа Орешко (Сообщение 711399)
не особо, вот если домену где-то год, то выставлять цены можно больше, возраст домена влияет на цену ссылки

Если выкупить домен на «аукционе освобождающихся доменов», то это будет считаться, что домен не свежезаведенный?

moretti 26.01.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от ft7 (Сообщение 711383)
Можно ли говорить о том, что если сайт сделан качественно, имеет современный удобный функционал, то ссылки будут покупать дороже?

Сапа - это биржа, здесь стоимость ссылки по сути - за сколько продадите.
Ссылки с качественных сайтов можно продавать подороже - не сильно, конечно, завышая. На качественные сайты покупатель найдется.

Цитата:

Сообщение от Йа Орешко (Сообщение 711399)
вот если домену где-то год, то выставлять цены можно больше, возраст домена влияет на цену ссылки

чем больше возраст домена, тем лучше для сайта, но при закупке - это один из дополнительных показателей, качество важнее всего

ft7 26.01.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от moretti
Сапа - это биржа, здесь стоимость ссылки по сути - за сколько продадите.

Понимаю.

Цитата:

Сообщение от moretti
чем больше возраст домена, тем лучше для сайта, но при закупке - это один из дополнительных показателей, качество важнее всего

Это обнадёживает. Просто, как новичку в Сапе, мне нужно примерно знать вектор развития. Конечно, всё приходит с опытом. Но советы на начальных этапах получать тоже, думаю, есть смысл )

DNA 26.01.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от ft7 (Сообщение 711414)
Если выкупить домен на «аукционе освобождающихся доменов», то это будет считаться, что домен не свежезаведенный?

Смотря на каком аукционе.

ft7 26.01.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от DNA (Сообщение 711562)
Смотря на каком аукционе.

Пока конкретно интересует регтаймовский с постепенным понижением цены. Я купил недавно там два домена, и в whois обеих дата создания домена (поле created) равна дате покупки.

vital4u4ok 26.01.2010 23:59

Привет всем.
1) Как поднять ТИЦ и PR?
2) Какие цены ставить когда они 0 ?

dasinok 27.01.2010 01:16

Цитата:

Сообщение от vital4u4ok (Сообщение 712049)
Привет всем.
1) Как поднять ТИЦ и PR?
2) Какие цены ставить когда они 0 ?

И тебе привет, добрый человек...
1 - читать и осмысливать форум, расписано все не раз и по порядку...
покупка ссылок, прогоны по каталогами и проч...
2 - выше средних в любом случае, если сайт не полное УГС..., в 1,5 раза если скан, в 2и раза и выше если рукопись...пробуйте, эксперементируйте, не будут покупать сбавите...если сайт полное ГС...то средние или чуть ниже...;)

Добавлено через 1 минуту
но без тиЦ и PR, все одно заработок будет так се...

vital4u4ok 27.01.2010 11:53

А какие средние цены ?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.