Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Чем торговать в интернете? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85700)

Виталий Меньшиков 07.06.2017 02:16

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1483816)
У нас медицина худо-бедно, но работает.

Вот именно, что худо и бедно - "вашество" само себе противоречит, и не впервые, благодаря своему "здоровью". Что же до прочего, смотрящие форума о том позаботились, праведно.

Виталий Меньшиков 12.06.2017 02:36

Цитата:

Сообщение от alexeyivanov (Сообщение 1483947)
Странный вопрос о том, чем торговать... Чем хотите, тем и торгуйте! Каждый выбирает свою нишу. Как минимум, люди стараются работать с теми товарами, в которых хоть что-то понимают, а иначе будет немного... не комфортно. Ну, и потом: есть всё-таки такая вещь, как конкуренция, и наиболее или наименее востребованные товары.

Всё так, но я бы лично никогда не стал открывать виртуальный секс-шоп, торговать фармой, справками разными, дипломами, не говоря уже о том, что попадает в категорию "Азарт". Ничем не стал бы торговать, что может принести вред людям - даже если вред потенциальный, с малой долей вероятности, не стал бы. И ссылки все подобные навечно в GBL загоняю, и на конкуренцию мне всегда начхать было - просто законы вселенной таковы, что надо сознательно делать выбор, чем и как торговать, как вообще поступать, иначе себе же дороже выйдет.

Sandsstorm 13.06.2017 10:23

Виталий Меньшиков, вообще-то секс-шопы только пользу приносят, делают жизнь ярче и повышают прирост населения, так что не рубите с горяча))))

Виталий Меньшиков 13.06.2017 12:04

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 1483988)
Виталий Меньшиков, вообще-то секс-шопы только пользу приносят, делают жизнь ярче и повышают прирост населения, так что не рубите с горяча))))

Мне, как горячему натуралу, причем с фантазией, секс-шопы противны - у меня и без фетиша всё это дело ярко получается. Но для инвалидов и психологически чрезмерно зажатых людей они, наверно, необходимы, и я бы не возражал против них (по крайней мере, открыто), если бы не одно "но" - там продают садо-мазо!

gun 13.06.2017 21:35

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483992)
я бы не возражал против них (по крайней мере, открыто), если бы не одно "но" - там продают садо-мазо!

садо-мазо — это теперешние новости по ТВ.

Виталий Меньшиков 13.06.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1484020)
садо-мазо — это теперешние новости по ТВ.

Сие тоже верно - новости именно таковы, причем подают их на извращенном русском, и новости енти - особенно в Вестях 24 (с их Колл-центрами, стоп-листами, праймериз, брендингом итд итп) - понятны, в лучшем случае, лишь сотой доле процента русскоязычных зрителей, которых многие миллионы только в СНГ... Новостями тем более торговать бы не стал!

Slava_ 14.06.2017 16:46

Та все новостями торгуют и зарабатывают бабки))

Виталий Меньшиков 15.06.2017 00:18

Цитата:

Сообщение от Slava_ (Сообщение 1484033)
Та все новостями торгуют и зарабатывают бабки))

Пускай себе, на "здоровье". Но я - не все. Песня была по теме, что-то типа "Главное это не быть как все", наивная, конечно, но верная, хотя на самом деле это большой философский (скорее, житейский, впрочем) вопрос, для чего нам дана возможность выбора... Мои сайты по содержанию - некоммерческие на 100%.

Slava_ 16.06.2017 11:23

а можете показать Ваши сайты? хоть один? очень интересно глянуть

Sandsstorm 16.06.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1483992)
Но для инвалидов и психологически чрезмерно зажатых людей

очень узко мыслите, чрезмерная зажатость - кажется про вас ) Стереотипы мешают таким людям жить действительно интересной жизнью )


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.