Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Предоставлю услуги копирайтинга (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53510)

zheka796 03.06.2010 17:27

Предоставлю услуги копирайтинга
 
Здравствуйте форумчане!
Предоставляю услуги качественного копирайта и рерайта (только глубокого).
Тематика статей: Юриспруденция, Интернет, Раскрутка и Продвижение. Могу писать и по другим тематикам.
Гарантирую 100% качество.
Оплата услуг:
копирайт - 1,5$/1000 знаков
глубокий рерайт - 1$/1000 знаков
Если заказываете рерайт - предоставляйте Ваш текст.

Кому нужен качественный контент - обращайтесь в личку.
Почта - zheka796{собака}gmail.com
Ася - 591313651

Ataka 06.06.2010 00:13

У мну в подписи биржа, на которой лично я за последние 8 дней оставил 80$. Чё б там не применить свои знания?

investory 06.06.2010 00:16

Цитата:

копирайт - 1,5$/1000 знаков
глубокий рерайт - 1$/1000 знаков
Меня всегда интересовал вопрос каким способом отличить глубокий рерайт от копирайта.
Или разница в том, что при рерайте исходный текст предосталяется заказчиком, а во втором - его ищет исполнитель?

Это не шутка, а реальный вопрос. Просветите, а?

Sandsstorm 06.06.2010 00:36

zheka796,
1. опишите подробно, что именно Вы понимаете под "копирайтом".
2. как насчет попутной оптимизации текстов?
Так же предлагаю за отзыв. Надо статья на 3-7 тыщъ знаков. Тематика на выбор: дом. животные или оборудование.

zheka796 08.06.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 829254)
У мну в подписи биржа, на которой лично я за последние 8 дней оставил 80$. Чё б там не применить свои знания?

Я лично работаю на http://www.textsale.ru она лучше чем адвего!

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 829256)
Меня всегда интересовал вопрос каким способом отличить глубокий рерайт от копирайта.
Или разница в том, что при рерайте исходный текст предосталяется заказчиком, а во втором - его ищет исполнитель?

Это не шутка, а реальный вопрос. Просветите, а?

Глубокий рерайт от копирайта можно отличить по близкому смыслу статей, но полностью переписанных.
И он по сути есть копирайтом, так как присутствует мнение и мысли автора по теме статьи.
Если предоставляется текст - так это и будет глубокий рерайт (хотя по сути это копирайт).
По крайней мере я так делаю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 829275)
1. опишите подробно, что именно Вы понимаете под "копирайтом".
2. как насчет попутной оптимизации текстов?
Так же предлагаю за отзыв. Надо статья на 3-7 тыщъ знаков. Тематика на выбор: дом. животные или оборудование.

Под копирайтом понимаю написание уникальной статьи на 100% и обладающая смысловой нагрузкой.
Попутной оптимизации не занимался, но думаю справлюсь.
Многова-то для статьи за отзыв.
Вам что одна статья нужна? Или Вы планируете еще заказы?
Стукните в аську.

Добавлено через 22 часа 14 минут
Видимо здесь никому копирайт не нужен. А если и нужен - то бесплатно.
Бесплатно качества не будет.

Тайфун 08.06.2010 18:29

Всегда было интересно: как часто покупают статьи на textsale? Судя по боковой колонке: Авто (5133), Бизнес (2441) и т.д. - статей не проданых куча.

zheka796 08.06.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от Тайфун (Сообщение 831186)
Всегда было интересно: как часто покупают статьи на textsale? Судя по боковой колонке: Авто (5133), Бизнес (2441) и т.д. - статей не проданых куча.

Так Вы не забывайте что их постоянно покупают, и соответственно пишут не менее того. Авто вообще хорошо покупают!
У меня по одной тематике всегда покупают, сколько бы не написал.
Вы не знаете, но рассуждаете.

Renult 08.06.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от Тайфун (Сообщение 831186)
Всегда было интересно: как часто покупают статьи на textsale? Судя по боковой колонке: Авто (5133), Бизнес (2441) и т.д. - статей не проданых куча.

Вчера три штуки купил. Правда не всегда радует качество написанного, даже для постатейного продвижения часто надо статью дорабатывать.
С адвего не работал, надо будет попробовать.

general66 08.06.2010 20:58

Адвего хуже по ценам, чем textsale, хоть и продаж у меня было больше на Адвего, но цены там ниже, соответственно и качество. Согласен с zheka796 по поводу цен, его цены оптимальные. Ниже цены и качество будет соответственное.

Renult 08.06.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от general66 (Сообщение 831284)
Адвего хуже по ценам, чем textsale, хоть и продаж у меня было больше на Адвего, но цены там ниже, соответственно и качество. Согласен с zheka796 по поводу цен, его цены оптимальные. Ниже цены и качество будет соответственное.

В итоге, где цены выгоднее для копирайтера?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.