Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ведение аккуанта в Сапе. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33699)

alex063 28.06.2009 17:10

Ведение аккуанта в Сапе.
 
Сейчас лето, многие в разъездах, на отдыхе или просто некогда или лень заниматься Сапой, разгр****ь кучи ссылок. Сам собираюсь только в конце августа-сентябре, а сейчас толком делать нечего. Лето, блин, спад "индустрии"...

Долго смотрел на тему "Деловое сотрудничество" предложить нового нечего, везде одно и тоже. Вот и возникла идея: "Предлагаю свои услуги по ведению аккуанта в Сапе".


Приём ссылок на Ваши сайты, проверка плагином на индекс, 2, 3, 22, AB, ..., отсеивание нечитабельных анкоров ручками и глазами и т.п. Ежедневно или как будет нужно. Вывод средств. Буду следить за Еррорами и сообщать при возникновении каких-либо проблем. Одним словом, всё что захочется.

Цена договорная.

;)

ncx 28.06.2009 17:17

alex063, и "ключи от квартиры", естественно, - Вам?)

Не сочтие за бестактность, я к Вам отношусь с уважением и доверием, просто не думаю, что кто-то отдаст доступ к акку...

Йода 28.06.2009 17:36

Не. Не даст никто.
:)

Добавлено через 36 секунд
У меня такая мысль была тож, но я чето подумал что щас закидают тухлыми помидорами и в общемто будут правы.

PlaDima 28.06.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 490074)
У меня такая мысль была тож, но я чето подумал что щас закидают тухлыми помидорами и в общемто будут правы.

Не, тебя тухлыми помидорами не закидают... только свежими :D

DRIVER 28.06.2009 17:50

Человек который хорошо зарабатывает может спокойно купить ноут и подключить к нему инет что бы заходить на сапу, а если заработок мизерный тогда услуга ведения акка не выгодна.

Администрация 6-ой палаты 28.06.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от ncx (Сообщение 490058)
и "ключи от квартиры", естественно, - Вам?)

нет, ключи от квартиры мне)

а если по сути, то я наверно вести свой акк даже другу не доверил бы :)

alex063 28.06.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 490084)
Человек который хорошо зарабатывает может спокойно купить ноут и подключить к нему инет что бы заходить на сапу, а если заработок мизерный тогда услуга ведения акка не выгодна.

Ну нужно же отдыхать. ;)


Ну вот, многие думали об этом, я написал, неинтересно никому, можно закрывать тему. ;)

Администрация 6-ой палаты 28.06.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 490104)
можно закрывать тему.

да лан, че ты, поди кому понадобиться

alex063 28.06.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 490106)
да лан, че ты, поди кому понадобиться

Может быть, может быть.

p.s. Хотя с другой стороны, свой акк. тоже бы вряд ли отдал бы в чужие руки, не из-за недоверия конечно, а из-за того что будто залезут ко мне в душу :D

Хотя с другой стороны, всё случается в жизни: отъезды на отдых (мне например было бы лень сидеть в инет-кафе или с ноутом таскаться где-нибудь на море), в больницу лечь и т.п. Мало ли что.

p.p.s. Я думаю много кто то имеет несколько аккуантов, кто продаёт ссылки на сайтах заказчиков и тому подобное, тоже будет весьма интересно.

doctorpc 14.07.2009 01:31

а я вот только вернулся. Уезжал на неделю за границу. Оставил все как есть. По возвращению с радостью обнаружил что доход возрос на 20% :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.