Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чемпионат России по футболу. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9920)

Lesnik59 09.03.2008 16:46

Чемпионат России по футболу.
 
Идет 38 минута. Зенит - Локомотив 1-0. А кто за кого болеет из Саперов?

Dreamer.rus 09.03.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 99061)
Идет 38 минута. Зенит - Локомотив 1-0. А кто за кого болеет из Саперов?

Хотелось бы чтобы Зенит как следует размялся, перед важным матчем, но не переусердствовал. Чтобы на французов сил хватило.

А вообще моя любимая команда в этом сезоне будет отдыхать в 1 лиге :(
Я из Ростова-на-Дону.

ffaust 09.03.2008 16:54

Dreamer.rus
по поводу покупки аватара:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=85103&postcount=24

Podliza 09.03.2008 21:45

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
2:1

Anfisa 09.03.2008 23:56

Динамо-Киев рулит!

Dreamer.rus 10.03.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 99251)
Динамо-Киев рулит!

Особенно с Палычем и Боссом ;)

Kater 10.03.2008 19:12

Lesnik59, я болею за Новосибирскую Сибирь (раньше Чкаловец-1936). Вообще я с 94 года болен футболом.. :) А ты (можно на ты?) за кого болеешь?
Ну а Зенит конечно молодцы. В победе особо и не сомнивался.. Можно было подумать что сыкономят силы перед ответкой с Марселем, но для полного набора кубков этот очень нужен был. Аншлаг хороший получился. В конце понравилось как Родимов матерился на судью за удаление )) Я думал он ему морду пойдет набьет :D Одно гурстно, во время матча умер отец главного судьи Юрия Баскакова 70-летний Валерий Баскаков.. Сердце не выдержало эмоций.. :(

Lesnik59 10.03.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Kater (Сообщение 99539)
Lesnik59, я болею за Новосибирскую Сибирь (раньше Чкаловец-1936). Вообще я с 94 года болен футболом.. :) А ты (можно на ты?) за кого болеешь?
Ну а Зенит конечно молодцы. В победе особо и не сомнивался.. Можно было подумать что сыкономят силы перед ответкой с Марселем, но для полного набора кубков этот очень нужен был. Аншлаг хороший получился. В конце понравилось как Родимов матерился на судью за удаление )) Я думал он ему морду пойдет набьет :D Одно гурстно, во время матча умер отец главного судьи Юрия Баскакова 70-летний Валерий Баскаков.. Сердце не выдержало эмоций.. :(

У нас в городе с футболом стало плохо. Администрация области прекратила финансировать команду. Команда была не плохая. Во второй лиге играла. Посещаемость стадиона доходила до 5-7 тысяч. Находились спонсоры. Но пришел новый губер и ему это оказалось роскошным иметь областную команду. Были несколько раз на стадии выхода в первую лигу. Но всегда не хватала чего-то. Несколько игроков были забраны в Зенит Питерский. Правда не все прижились. Но Дмитрий Аленичев - нападающий команды "Машиностроитель" Псков. Можно сделать вывод, что к футболу относились раньше лучше у нас. Сейчас болею за Зенит. Питер от нас 273 км. На домашние игры выбираемся иногда. Проблема одна. Достать билеты на футбол. Посещаемость у Зенита огромная. И билетов никогда не бывает почти. Но за сезон 3-4 раза обязательно нанимаем автобус и едем на футбол. В этом городе футбол неотъемлемая часть жизни города. В день матча почти на каждой 5 машине (а вы представляете сколько их в Питере) весит флаг Зенита. При въезде в Питер тоже в люк автобуса вешаем флаг Зенита. Помогает еще как )))). Если не значительно нарушить правило уличного движения, то ГАИшники не реагируют. Один из последних случаев. При выезде с Невского на Дворцовую площадь сломался светофор. Пробка жуть. На экарусе не вывернуть. Останавливается навороченный джип с флагом на крыше (Зенитовским) из него выходит добрый молодец семь на восемь. Перекрывает движение подняв руки над головой и кричит: "Вы что не видите Скобари на футбол приехали за наш Зенит болеть, а вы их не пропускаете" Так мы не опоздали на матч.))))) (Скобари - значит Псковичи. Нас так Петр Первый прозвал)

den78ru 10.03.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 99545)
(Скобари - значит Псковичи. Нас так Петр Первый прозвал)

Не совсем. Петр скобыные заводы во Пскове строил, а скобарями Вас прозвали купцы т.к. гвозди, скобы и пр. делали почти исключительно там.

Kater 10.03.2008 19:56

Хех! Прикольно с джипом :)
А я раньше за Спартак М болел.. Болел потому что в городе уровень футбола был просто отвратительный! Но последние года ситуация кардинально изменяется. Очень активная политика ведется. В том сезоне чуть-чуть не хватило до премьер-лиги.. Два года подряд у нас проводится молодежный международный турнир. Приезжают Аякс, Марсель, Сельта и т.д.. Вход бесплатный. Да и вообще трибуны прилично стали забиваться.. Мне кажется развитие пошло после того как "Чкаловец" переименовали в "Сибирь". Сейчас строятся прот.комплексы. Скоро начнут строить второй дворец спорта в городе.. Но самое главное, то что утвержден проект нового 30титысячного стадиона!!! Обещали в этом году начать строительство! В общем, в этом году мы горло всем порвем, но в ПЛ выйдем! Хотя чемпионат становится сильней и уже даже из 1Д пробиться не так легко.. Если в том году бились с Шиной и Тереком, то в этом году команд 6 будут претендовать на выход. Но в вышке уже плачут по нам )) И на офф. сайте забавный слоган над рекламой абонементов, "Купи билет в Премьер-лигу!" )). Я уже купил. Жениться не успел, расстались, теперь буду весь сезон на стадион ходить )) Так что, у меня ситуация противоположная )) Из-за такого развития футбола в городе не смог остаться равнодушным к родному клубу.. Поэтому уже 4 сезон за Сибирь! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.