Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Скрипт "Антикритинизм" - будут ли проблемы с сапой? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13236)

Root 19.05.2008 09:11

Скрипт "Антикритинизм" - будут ли проблемы с сапой?
 
Запарили долбо....бы , с точками и восклицательными знаками в начале ссылок. гавноАптимизаторам наверное невдомек, что это неслабый маркер, по которому и сайт спалят и ссылочка не сработает....
В свете того, что говноанкорство набирает обороты возник вопрос - у меня по умолчанию есть точка в разделителях ссылок, если я перед выводом
Код:

echo $sape->return_links()
сделаю preg_replace с целью изменить разделитель - ссылки выпадут в эрор?

Гавноанкор трогать не стану - только разделитель.
например у меня в настройках стоит разделителем .<br> если гавноАптимизатор начал анкор с точки - я убираю .<br> (заменяю на пробел) - ибо нефиг новую строку с точки начинать....

Или лучше выводить ссылки по 1-й и убрать разделитель из настроек. Тогда можно будет реплейсом вставлять разделитель для нормальных ссылок.

Администрация 6-ой палаты 19.05.2008 09:15

лично мое мнение и опыт - подобные ссылки не влияют пагубно, однако плохо, когда слова повторяются несколько раз... спам..

поэтому не стоит мудрить

Dreamer.rus 19.05.2008 09:23

Ссылка должна отображаться на сайте точно в таком виде, как была принята к продаже, иначе она свалится в еррор.

Massacre 19.05.2008 09:51

г-анкоры надо просто не принимать.

Root 19.05.2008 10:01

Цитата:

Сообщение от Dreamer.rus (Сообщение 158848)
Ссылка должна отображаться на сайте точно в таком виде, как была принята к продаже, иначе она свалится в еррор.

Я и не собираюсь менять ссылку. Читайте внимательней - я собираюсь убирать разделители, усановку которых заказал я в настройках площадки.

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 158857)
г-анкоры надо просто не принимать.

Это понятно, но за выходные такой срач образовался, что я просто в шоке.
Опять таки эта болезнь имеет све шансы стать эпидемией - уже с виду нормальные тематичные анкоры и те идут с точкой или воскл. знаком вначале.

Решение есть. Вопрос только каким путем идти - можно что-то менять в блоке ссылок (под словом что-то имеются в виду заказанные мной разделители) или нужно таки выводить ссылки по 1 штучке.

zhegloff 19.05.2008 10:17

Выводить по 1 шт и вставлять разделитель, если нужен.

SeoProger 19.05.2008 10:23

Если я не ошибаюсь, то можно, никаких проблем не будет, если конечно скрипт будет без ошибок.

llenivo 19.05.2008 10:37

с разделителем можно делать, что угодно, ничего страшного.

Stri4 19.05.2008 11:16

Да баньте такие ссылки просто, если таких вебмастеров будет немало, непринимающих такие ссылки, тогда и до оптимизаторов дойдет, что это не есть гут, и перестанут х.... страдать.

Dohlaja_Sova 19.05.2008 11:27

ссылки скорее всего упадут в эррор, потому что текст изменен - но не думаю что вы будете по этому поводу плакать.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.