Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Самое дешевое поднятие ТИЦ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16821)

investory 21.10.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от vicemax (Сообщение 285368)
Таакс, недоволных конечтно много. Извините ребята, форс-мажорные обстоятельства все таки повляли на репутацию. Но кидать я никого не собираюсь. Есть 2 варианта:

1. Манибек по неполученным отчетам, либо если нет результата в ТИЦ 50 после 3 АПов.
2. Допрогон сайтов (если есть желающие).

Жду Вас в личке и асе (8246443). Пожалуйста указывайте дату заказа и адрес сайта

Уважаемый ТС,
Не очень хорошо так себя вести с клиентами. Тем более, если чувствуете свою недоработку. Не к Вам клиенты должны стучаться - а Вы к каждому в личку или аську. Причем забросив все остальные дела, если дорожите своей репутацией.

den78ru 21.10.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от mishka (Сообщение 286107)
Ух прочитал всю ветку, как занимательный детектив. Пирамида чистой воды. Скорее всего всем назад денежки не вернутся. Аттестат псевдонима у ТС - видать 15 баксов на персональный нет - печально...

Я вот оплачивал компании Нетпромоутер 7К за семинар Райцина(миралаб.ру), так у них атестат псевдонима.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 286119)
если дорожите своей репутацией.

Рупутацией спамера? :D

cds 21.10.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 286119)
Уважаемый ТС,
Не очень хорошо так себя вести с клиентами. Тем более, если чувствуете свою недоработку. Не к Вам клиенты должны стучаться - а Вы к каждому в личку или аську. Причем забросив все остальные дела, если дорожите своей репутацией.

Я об этом недели три назад говорил, что ТС как попало сделал прогон, и к клиентам отношение мягко говоря "никакое", те кто серьезно занимаются втом числе и таким бизнесом понимают, что репутация один из ключевых моментов ведения дел. Можно раз развести людей, два, а в один прекрасный момент отгребсти по полной. В конце концов клиенты платят деньги, если товар или услуга не устраивают тогда возврат денег.

Еще немного про услугу, еще раз проверил наличие коментариев со ссылками на мой сайт из списка блогов приложенного в отчете, как было 6 страниц, так и осталось, причем на трех я сам оставил комментарии.

Кое кто говорил, что оплата была не за бэклинки, а за +50 тИЦ. Но если нет прироста бэков, тИЦ может конечно вырасти, но причем тогда здесь услуга ТС. Я считаю, что прогон абсолютно не качественный. Другой прогонщик увидя возмущения, взял бы да потихому на автомате еще раз прогнал, в конце концов что он теряет 2-3 часа + траффик.

Вот пример из отчета
Код:

Список категорий, в которых вы хотите регистрировать ваш сайт (через запятую)

а,б,в,г,д,е,ж,з,к,л,м,н,о,п,р,с,т,у,ф,х,ц,ш,щ,ю,я,ь,q,w,e,r,t,y,u,i,o,p,a,s,d,f,g,h,j,k,l,z,x,c,v,b,n,m

Даже те, кто делает прогон по каталогам за 5-8$ делают нормальный проект для алсаба, что мешало ТС поставить перед этим набором букв нормальные категории, чтобы сайт хотябы частично попал в нужные разделы. Это только доказывает, что это не работа, а отмазка.

Уважаемый ТС МАНИБЭК.

WhiteFalke 21.10.2008 18:34

ТС тупо продолжает молчать. Присоединяюсь к просьбе с манибэк.

animals 21.10.2008 23:19

Норм ТС заказывал прогон на другом форуме, выполнил Тиц поднялся с 0 на 40, советую человек отвечает за слова!

Angelyss 22.10.2008 00:24

кому нужны прогоны Хрумаком 5 стучитесь в асю 240-600-072.

WhiteFalke 26.10.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от animals (Сообщение 286510)
Норм ТС заказывал прогон на другом форуме, выполнил Тиц поднялся с 0 на 40, советую человек отвечает за слова!

Похоже на клоновство.

ТС Вы к чему все эти посты пишите про - стучитесь, вернем, вышлем? Мне Вы еще ни на 1 сообщение не ответили!

cds 26.10.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от WhiteFalke (Сообщение 290253)
Похоже на клоновство.

ТС Вы к чему все эти посты пишите про - стучитесь, вернем, вышлем? Мне Вы еще ни на 1 сообщение не ответили!

Кому-нибудь вернули деньги?
Мне по крайней мере ничего не вернули, на ЛС и ICQ TC не отвечает.

FanToM 0T F_1M 26.10.2008 12:42

Может кидало ? или проблемы какие нибудь возникли у него

rewer 26.10.2008 15:51

Ага. Человек, у которого постоянные проблемы, которые он никак не может решить... После предварительного короткого разговора с ним в аське решил не заказывать у него прогон о чём сейчас ничуть не жалею.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.