Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как снять деньги? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18825)

bummm 02.10.2008 11:14

Как снять деньги?
 
У меня есть деньги, которые я заработал (и часть вложил) еще до 1 октября. Как их снять???

Дмитрий Сергеевич 02.10.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от bummm (Сообщение 254716)
У меня есть деньги

а Вы собственно кто ? юрик, физик нерезедент, физик резедент ?

пока не определились кто вы есть, то вывода не будет...

tophis 02.10.2008 11:25

Там прежде чем снять...

"Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!"

И сново неделю ждать?:(

justworker 02.10.2008 12:05

tophis, да уж, тоже заметил это. видимо, то что мы "регистрировались заново"

awe 02.10.2008 12:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сергеевич (Сообщение 254742)
а Вы собственно кто ? юрик, физик нерезедент, физик резедент ?

пока не определились кто вы есть, то вывода не будет...

Было обещано, что все деньги, начисленные до 1 октября можно будет снять по старой схеме...

Odine 02.10.2008 13:08

Что бы не путаться перешел на УЕ назад тоесть но при выводе мало того что неделю так еще и в рублях сумму напишите

Spaiz 02.10.2008 13:28

Так, что-то я не понял. Когда мы захотим вывести деньги, то нужно будет указать сумму в рублях, т.е. необходимо жать "Отображать все цены в рублях" и писать верную сумму, при том что деньги идут на wmz кошелёк не в рублях? Почему нельзя указать сумму в у.е.?

RadoM 02.10.2008 13:35

Это кидалово, я чесно говоря в панике, деньги судя по всему заработаные до 1 октября не снять... Вот сижу и думаю, счас монатки собирать и переезжать, или подождать не много.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Spaiz (Сообщение 255219)
Так, что-то я не понял. Когда мы захотим вывести деньги, то нужно будет указать сумму в рублях, т.е. необходимо жать "Отображать все цены в рублях" и писать верную сумму, при том что деньги идут на wmz кошелёк не в рублях? Почему нельзя указать сумму в у.е.?

укажешь R кошелек переведут в рублях, укажешь Z переведут в долларах, с этим проблем нет

Spaiz 02.10.2008 13:51

Цитата:

Добавлено через 1 минуту

укажешь R кошелек переведут в рублях, укажешь Z переведут в долларах, с этим проблем нет
У меня всегда был указан Z кошелёк, но при этом просят ввести сумму в рублях для вывода. Вопрос не в том, что мне переведут - рубли или доллары, а в том, почему при выводе в долларах сумму вывода указываем в рублях.

И смущает такая надпись: "Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!" - как будто зарегистрировал новый аккаунт, ведь на этот кошелёк уже были переводы - куда история платежей пропала?

Spaiz 02.10.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от eeX (Сообщение 255320)
Я думаю тут таких лохов как мы много, у кого остатки баблосов зависли :(

Ну, у меня вопрос не про зависшие деньги, а вообще, про вывод в дальнейшем... Ведь не удобно когда баланс указан в у.е. (опционально), вводить сумму в рублях, получать в долларах....


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.