Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Хостинг и Эрроры (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24759)

4ip 05.01.2009 11:03

Хостинг и Эрроры
 
У меня через день рандомно выпадают ссылки в эррор, иногда больше 50% ссылок в эрроре. Разные ссылки и в разное время. Потом все восстанавливается в ОК, но на психику давит.
Часть ссылок после этого потерял, видимо требовательный оптимизатор снял ссылки.

Я так понимаю это проблемы с хостингом. Кто то так работает с периодическими эррорами. Или лучше собирать манатки и сматываться с этого хостинга.

Lesnik59 05.01.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 349758)
У меня через день рандомно выпадают ссылки в эррор, иногда больше 50% ссылок в эрроре. Разные ссылки и в разное время. Потом все восстанавливается в ОК, но на психику давит.
Часть ссылок после этого потерял, видимо требовательный оптимизатор снял ссылки.

Я так понимаю это проблемы с хостингом. Кто то так работает с периодическими эррорами. Или лучше собирать манатки и сматываться с этого хостинга.

99% что ваш хостер банит IP сапы. Была недавно такая же ситуация. Один из хостеров пошел навстречу. Даже знаю почему. У одного из админов хостинга свои сайты в сапе. А вот второй уперся. На прошлой неделе вывел все сайты на ht-systems.ru Все проблемы исчезли сразу. А проблемы были один в один, как у Вас. Где-то тему я создавал на форуме.

jokero 05.01.2009 11:25

Берите лучше нормальный хостинг и спать будет намного лучше. Практика доказала :)

4ip 05.01.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 349764)
99% что ваш хостер банит IP сапы. Была недавно такая же ситуация. Один из хостеров пошел навстречу. Даже знаю почему. У одного из админов хостинга свои сайты в сапе. А вот второй уперся. На прошлой неделе вывел все сайты на ht-systems.ru Все проблемы исчезли сразу. А проблемы были один в один, как у Вас. Где-то тему я создавал на форуме.

Напишу сначала хостерам, но догадываюсь что догадываюсь что прийдется с вещами на выход. Хостинг на котором я сейчас besthosting.com.ua, може кто что за него еще скажет.

Администрация 6-ой палаты 05.01.2009 15:04

4ip, арендуй VDS, некоторые вдски по стоимости равны нормальным хостингам типа рувеба... и эрроров не будет.

4ip 05.01.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 349859)
4ip, арендуй VDS, некоторые вдски по стоимости равны нормальным хостингам типа рувеба... и эрроров не будет.

Ястна, у меня пока десяток сайтов, да и то зарабатываю на нескольких, так что пока VDS наверное не потяну.

Интрестно ваше мнение про хостинги с возможностью хостить неограниченное количество сайтов, типа servage.net или bluehost.com.
Заманчивая вещь. Клепай себе сайты скока хочешь.

investory 05.01.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 349764)
99% что ваш хостер банит IP сапы. Была недавно такая же ситуация. Один из хостеров пошел навстречу. Даже знаю почему. У одного из админов хостинга свои сайты в сапе. А вот второй уперся. На прошлой неделе вывел все сайты на ht-systems.ru Все проблемы исчезли сразу. А проблемы были один в один, как у Вас. Где-то тему я создавал на форуме.

Собираюсь воспользоваться ht-systems по Вашему совету, только в толк не могу взят почему они предоставляют баз данных вдвое меньше, чем доменов (тариф мастер).

Lesnik59 05.01.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 349936)
Собираюсь воспользоваться ht-systems по Вашему совету, только в толк не могу взят почему они предоставляют баз данных вдвое меньше, чем доменов (тариф мастер).

Вы можете добавить себе баз в аккаунт после покупки хостинга сколько угодно. За небольшую доплату. Хостинг рекомендую.

lbmoney 05.01.2009 19:52

Кстати что делать когда ссылки ( сайт на wordpress) выпадают в эррор через пару дней все.

Grush 05.01.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от lbmoney (Сообщение 350019)
Кстати что делать когда ссылки ( сайт на wordpress) выпадают в эррор через пару дней все.

Идти сюда к доброму дедушке =)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.