Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Субдомены. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4125)

kazanclub 30.08.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 37153)
для сео это имеет значение. курите поиск - обсуждалось.

так в чем проблема? :)


Не вижу смысла покупать домен в зоне ру, если я могу создать домен 3-го уровня на своем домене, тем более хотелось бы, чтобы имена доменов были однородные, например windows.site.ru , linux.site.ru , dos.site.ru и т.д., не думаю, что у меня получится найти однородные имена в зоне ру второго уровня. Поэтому Ваше предложение отпадает однозначно! И что же тогда делать? Тупиковая ситуация :mad: :confused:

Ank 30.08.2007 14:37

поддомены не берут по нескольким причинам.
1. Пузомерки поддомена не занесенного в ЯК очень часто определяются по родителю. А это простите - обман.
2. По этой же причине - их не любят О
3. Домены 3-го уровня являющиеся хостингами (pp.ru spb.ru и тыды) яндекс знает и пузомерки не клеит, ну почти никогда

old_lamer 30.08.2007 16:47

В том что я НЕ ХОЧУ другой домен, а это не то же самое что НЕ МОГУ. Я могу и новый домен зарегить, но считаю что в данном случае для проекта будет лучьше сделать субдомен.

Я конечно понимаю, что для сео важно, субдомен это или главный домен сайта, но это точно так же важно как и ПР0 или ПР5, а покупатели ссылок уже сами выберают, с каким ПР страницы он хочет купить ссылку.

Так что мешает ввыести новую характеристику для площадок для размещения ссылок, говорящий что это СУБДОМЕН. А покупатель пускай сам решает, хочет он на субдомене брать ссылку или его сео-политика против этого.

kazanclub 30.08.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от old_lamer (Сообщение 37197)
В том что я НЕ ХОЧУ другой домен, а это не то же самое что НЕ МОГУ. Я могу и новый домен зарегить, но считаю что в данном случае для проекта будет лучьше сделать субдомен.

Я конечно понимаю, что для сео важно, субдомен это или главный домен сайта, но это точно так же важно как и ПР0 или ПР5, а покупатели ссылок уже сами выберают, с каким ПР страницы он хочет купить ссылку.

Так что мешает ввыести новую характеристику для площадок для размещения ссылок, говорящий что это СУБДОМЕН. А покупатель пускай сам решает, хочет он на субдомене брать ссылку или его сео-политика против этого.

+1
Пусть О сами решают, покупать им ссылки или нет!

Евген 30.08.2007 18:33

Цитата:

Не вижу смысла покупать домен в зоне ру
так ведь никто не заставляет.
Цитата:

И что же тогда делать? Тупиковая ситуация
отнюдь. выбор есть и он остается за вами

kazanclub 30.08.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 37219)
отнюдь. выбор есть и он остается за вами

ну если выбор между покупкой отдельного домена и отказа от системы Вы называете ВЫБОРОМ, тогда Вы правы, но я с Вами не соглашусь!
А вообще хотелось выслушать и третью сторону-О...

Евген 30.08.2007 19:14

Цитата:

А вообще хотелось выслушать и третью сторону-О...
мне как О ссылки с кучи сабдоменов 1го домена не нужны :)

kazanclub 30.08.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 37230)
мне как О ссылки с кучи сабдоменов 1го домена не нужны :)

Вот и выслушали :)

Я написал письмо в суппорт Яши с вопросом: "как сделать так, чтобы субдомены одного домена 2-го ур-ня не склеивались, считались разными доменами, какова вероятность принятия субдоменов в каталог и прочее"
Жду ответа, вроде раньше на все вопросы Уважаемый Платон отвечат конкретно и внятно.

Евген 30.08.2007 19:48

Цитата:

Я написал письмо в суппорт Яши с вопросом
:D жесть! :D

kazanclub 30.08.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 37236)
:D жесть! :D

ну не про размещение их в сапу)))

если честно меня действительно это интересует, т.к. субдомены будут разные и склейка ну никак не нужна.

Если просто посмеется, ну так и пофег :D


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.