Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Воспользуюсь услугой поднятия тИЦ. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24167)

stalcer 19.12.2008 21:42

Воспользуюсь услугой поднятия тИЦ.
 
Доброго всем времени суток.
Прошу всех "не пинать ногами и в репу" за это предложение. Просто уже надоело без толку выкидывать денги за безрезультатные прогоны и т.д. А тИЦ "и ныне там":eek:.
Суть: готов воспользоватся Вашими услугами по поднятию тИЦа, но ПОСЛЕОПЛАТОЙ, после реального поднятия. Не интересует метод покупных ссылок. У меня- годовой перс продавца в Вебмани с BL50. Выслушаю Ваши предложения о минимуме тИЦ после Вашей услуги и цене за каждых +10 , здесь иль в лычку. Есть с десяток нулевых сатов на ВордПресе.

Ruslan 20.12.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от stalcer (Сообщение 339331)
ПОСЛЕОПЛАТОЙ, после реального поднятия.

с таким подходом никак ))

yava 20.12.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от stalcer (Сообщение 339331)
Доброго всем времени суток.
Прошу всех "не пинать ногами и в репу" за это предложение. Просто уже надоело без толку выкидывать денги за безрезультатные прогоны и т.д. А тИЦ "и ныне там":eek:.
Суть: готов воспользоватся Вашими услугами по поднятию тИЦа, но ПОСЛЕОПЛАТОЙ, после реального поднятия. Не интересует метод покупных ссылок. У меня- годовой перс продавца в Вебмани с BL50. Выслушаю Ваши предложения о минимуме тИЦ после Вашей услуги и цене за каждых +10 , здесь иль в лычку. Есть с десяток нулевых сатов на ВордПресе.

Если Вы специалист PHP и при необходимости можете помочь мне что то установить, в то числе и код SAPE, то могу предложить прогон по доскам и каталогам (общее число ресурсов более 20000) без оплаты, за отзыв и помощь в дальнейшем. Можно стукнуть в ICQ 476514869

LGeorge 20.12.2008 18:28

yava: Могу помочь в установке кода sape

yava 20.12.2008 18:33

В данный момент ничего пока ставить, но в будущем будет обязательно, помощь необходима, я это ещё очень слабо освоил, нет времени учиться. Сколько у Вас сайтов?

ventaxmd 20.12.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от stalcer (Сообщение 339331)
Доброго всем времени суток.
Прошу всех "не пинать ногами и в репу" за это предложение. Просто уже надоело без толку выкидывать денги за безрезультатные прогоны и т.д. А тИЦ "и ныне там".
Суть: готов воспользоватся Вашими услугами по поднятию тИЦа, но ПОСЛЕОПЛАТОЙ, после реального поднятия. Не интересует метод покупных ссылок. У меня- годовой перс продавца в Вебмани с BL50. Выслушаю Ваши предложения о минимуме тИЦ после Вашей услуги и цене за каждых +10 , здесь иль в лычку. Есть с десяток нулевых сатов на ВордПресе.

До 2го пришествия ждать будете клиентов :)
Хотя как вариант,может и согласится кто, - если 1 ТИЦ приравнять, скажем, к 5$. А по сути никто не будет работать под условием результата, это ж не семечки лузгать.

Psihadelic 20.12.2008 19:31

Тут вам тИЦ не поднимут. Зайдите на Weblancer и там поищте людей.

investory 20.12.2008 19:42

Не понимаю, почему нет желающих. Есть ведь как минимум один халявный вариант - взяться и ничего не делать. А вдруг вырастет:)
Ну или ссылочками с сапы приподнять и снять после оплаты.

ТС, как Вам такие варианты. Ведь рано или поздно найдутся желающие.

LGeorge 20.12.2008 19:45

stalker, - я могу попробовать кинь сайт в личку

sesms 20.12.2008 19:54

Цитата:

Сообщение от stalcer (Сообщение 339331)
Доброго всем времени суток.
Прошу всех "не пинать ногами и в репу" за это предложение. Просто уже надоело без толку выкидывать денги за безрезультатные прогоны и т.д. А тИЦ "и ныне там":eek:.
Суть: готов воспользоватся Вашими услугами по поднятию тИЦа, но ПОСЛЕОПЛАТОЙ, после реального поднятия. Не интересует метод покупных ссылок. У меня- годовой перс продавца в Вебмани с BL50. Выслушаю Ваши предложения о минимуме тИЦ после Вашей услуги и цене за каждых +10 , здесь иль в лычку. Есть с десяток нулевых сатов на ВордПресе.

ТС, вы огласите:
1. Какие гарантии оплаты кроме BL50 вы можете предоставить?
2. Какой ТИЦ вы хотите получить?
3. На какую сумму расчитываете?
4. Ввод сайта в ЯК планируется или нет?
* Повышение ТИЦ для сайта в ЯК, как минимум в 10 раз проще делать.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.