Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87131)

karamba 17.01.2013 14:16

"Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором"
 
Вложений: 1
Давно ли она появилась-то?
Спасибо за функционал. Будет теперь моя любимая кнопка :D
На радостях случайно подтвердил пяток ссылок, которые тут же пришлось снять :)
Один маленький штрих - привести внешний вид двух элементов к единообразию - "Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах" и "Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором" - они будут как родные ;)

Клон 17.01.2013 14:20

да их то всего 1-2 штуки на пару сотен, и то не всегда =)

karamba 17.01.2013 14:24

Зато результат сразу виден.
А то сидишь, полтыщи заявок разгребаешь - а итог мало предсказуем (точнее сильно предсказуем, но не в мою сторону).
Я теперь с этих "автоматчиков" начинать работу буду. И им хорошо (обработка "вне очереди"), и мне...

Nike99 17.01.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от karamba (Сообщение 1308700)
Давно ли она появилась-то?
Спасибо за функционал. Будет теперь моя любимая кнопка :D
На радостях случайно подтвердил пяток ссылок, которые тут же пришлось снять :)
Один маленький штрих - привести внешний вид двух элементов к единообразию - "Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах" и "Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором" - они будут как родные ;)

Второй день, как сделали.

если правильно понял.

Клон 17.01.2013 14:42

Цитата:

Сообщение от karamba (Сообщение 1308702)
И им хорошо (обработка "вне очереди")

им пофиг, иначе на автомат не ставили бы ))))

i58 18.01.2013 11:17

Давно такую штуку хотел, спасибо.
Теперь бы еще в обратную сторону проложить дорожку.
В настройках сайта галочка - "сайт принимает только подтвержденные заявки".
И тогда мы найдем друг друга.

Салоед 18.01.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от karamba (Сообщение 1308702)
Зато результат сразу виден.
А то сидишь, полтыщи заявок разгребаешь - а итог мало предсказуем (точнее сильно предсказуем, но не в мою сторону).
Я теперь с этих "автоматчиков" начинать работу буду. И им хорошо (обработка "вне очереди"), и мне...

А вы принимайте все, а разгребайте только те, которые подтвердятся. Уж не помню кто тут это советовал, но времени экономит - море! А если и какая-то виагра или шлюхи повисят денек - ничего страшного не случится.

llenivo 18.01.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1309139)
А вы принимайте все, а разгребайте только те, которые подтвердятся. Уж не помню кто тут это советовал, но времени экономит - море! А если и какая-то виагра или шлюхи повисят денек - ничего страшного не случится.

Смотря где повисит )

karamba 19.01.2013 09:07

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1309139)
А вы принимайте все, а разгребайте только те, которые подтвердятся. Уж не помню кто тут это советовал, но времени экономит - море! А если и какая-то виагра или шлюхи повисят денек - ничего страшного не случится.

Сей метод мне известен. Но там проблема даже не в порнухе (которую весьма неплохо стоп-словами резать можно). Просто читая заявки в 95 случая из 100 ужасаешься той абракадабре... Кому-то может и нормально, но лично я пока не готов это даже на день размещать. Ну и у такого метода есть дополнительное свойство - потребность ежедневно держать на контроле поток принятых автоматом заявок. Это даже важнее, чем раз в день/два разгр****ь завал из ждущих одобрения вебмастером.
Поэтому пока буду рад вот этой новой фишке

boolevar 19.01.2013 23:28

Совершенно бессмысленная фишка, только увеличивающая время работы с системой. Правильно было сделать просто выделение их цветом во всем списке заявок.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.