Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Будет ли толк? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78256)

kilnart 02.02.2012 20:21

Будет ли толк?
 
Приветствую. Есть идея создать интернет магазин. Платить деньги за магазин с нуля, нет возможности, да и не знаю на перед будет ли ожидаемая финансовая отдача.

В связи с чем, хочу взять движок Joomla, прикрепить интересный шаблон и наполнить товаром.

Теперь вопрос: Можно ли такого рода интернет магазин заставить работать и приносить деньги, можно ли продвинуть его в ТОП Яндекса и Гугла?

Непонятки в связи с тем, что не знаю как работают бесплатные шаблоны. Есть ли какие нибудь подводные камни от самих поставщиков таких шаблонов?

Если имели опыт с подобными затеями, прошу помочь, подсказать, может то чего я боюсь не самое страшное, а есть дополнительные неприятные моменты?

XAHTOB 02.02.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1202096)
Можно ли такого рода интернет магазин заставить работать и приносить деньги, можно ли продвинуть его в ТОП Яндекса и Гугла?

да, но бесплатно это ... как-то непросто будет. хз, вобщемто. если денег на продвижение нет - то лучше и не стартовать. а бесплатно получать коммерческий траффик - это волшебником надо быть.

kilnart 02.02.2012 20:37

про деньги на продвижение никто не говорил что нет. я сказал нет денег заказывать с нуля интернет магазин.

SergejF 02.02.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1202096)
Можно ли такого рода интернет магазин заставить работать и приносить деньги,

Какого такого рода?

Если Вы будете законно продавать по рублю лицензионную Windows, публичный шаблон Вам не помешает.

kilnart 02.02.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1202146)
Какого такого рода?

интернет магазин на бесплатном шаблоне. вроде все доходчиво пояснил в своем первом посте.

llooll 02.02.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1202096)
Можно ли такого рода интернет магазин заставить работать и приносить деньги, можно ли продвинуть его в ТОП Яндекса и Гугла?

Можно.
Шаблоны и популярные движки почти не влияют на seo.
Безопасность?... Стоит подумать. Но начинать можно и так.

SergejF 02.02.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 1202150)
интернет магазин на бесплатном шаблоне.

Успех магазина зависит не от шаблона. Сожалею, если с первого раза не смог объяснить это доходчиво.

Никола 02.02.2012 23:45

ах да, и есть полно специальных движков под магазины. и даже бесплатных. зачем джумла + виртуемарт + изучение болячек на год вперед?

Mistery 04.02.2012 01:53

osCommerce попробуйте поставить. При минимальном уровне знаний элементарный магазин можно сделать. Если что-то более сложное, то тогда придётся идти за советом на форум поддержки, что тоже, в общем, не страшно. А с нуля магазин делать и не надо. На начальном этапе это совсем не обязательно.

kilnart 04.02.2012 16:16

спасибо учту


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.