Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

Pepel 02.10.2008 11:26

Не могу вбить свой e-mail. Пишет: "Указанный e-mail уже используется". Это что мне теперь новое мыло создавать для сапы?

mishka 02.10.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 254570)
Всё очень просто:
Или идите на биржу территориально привязанную к месту проживания.
Или соблюдайте законы страны где работаете.

Вы подмешиваете понятия где -конкретно в каком пункте закона РФ сказано, что я физически находясь на территории другой страны (не РФ) используя Интернет веду деятельность на территории РФ?

Dzmitry 02.10.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 254129)
...возникли какие-либо проблемы...

Зашел сегодня на Сапу в конце адреса появился какой-то хвост http://sape.ru/?ticket=_ ну думаю ладно, ввожу логин и пароль, система пишет что пароль неверный, жму на восстановление пароля - неработает, жму на регистрацию и ввожу все свои старые данные логин, пароль, почта, кошелек и получаю письмо об успешной регистрации, захожу в аккаунт а там ничего нет - уважаемая администрация чего теперь делать-то? где мои сайты? :eek: логин dmawzx

goglin 02.10.2008 11:32

Прошел перерегу и пока чего не получил письмо с активацией, долго ждать?

Arkihook 02.10.2008 11:33

Странно читать про реакцию людей, которых удивляет налог более 40%... Если так жалко платить деньги, чтобы трудиться официально, то можно ведь поднять цену ссылок процентов на 50. Если так все сделают, то система автоматически сбалансируется через какое-то время, если учесть, что часть людей, которые не смогут спокойно пережить реформы уйдут, то подъем цены - это нормально в связи с сокращением рекламных площадей, ведь число рекламодателей вряд ли уменьшится. И конечно не скрою предположение, что мы - все ИП и юр.лица (читайте - все, кто занимается законным бизнесом на территории РФ) только выигрывают от сложившейся ситуации!думаю, что все рады за нас и тоже будут подумывать о легализации своих доходов, потому что это становится все более и более выгодно - как видите. Еще встретил фразу, что кому-то придется платить 13% два раза - то есть второй раз при выводе из веб мани. Откуда вы это берете? веб мани мне выводит деньги и никаких процентов никто не берет. уплата 13% налога - это чисто на вашей совести. и если один раз с вас его уже взяли - то больше платить не надо. основание - это договор с САПЕ. в общем всем желаю попроще ко всему относиться, радоваться нововведениям, не смотреть в прошлое, а смело идти вперед! мелкие же ошибочки, верю, скоро поправят и система будет работать стабильно и четко.

_KVV 02.10.2008 11:33

Зарегился как физ. лицо, сканы непрекреплял т.к. выдавалась ошибка. Как теперь прикрепить?

PRgroup 02.10.2008 11:34

1. Не удается войти в систему после изменений... логин "MEgroup" до этого все работало.
2. Как с физ. лица получить новый договор для юр. лица?

Indzag 02.10.2008 11:34

а когда HELPDESK заработает???
А то сайт модерацию не прошёл, надо бы им отписать что все исправил

Antonio 02.10.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от Arkihook (Сообщение 254805)
Странно читать про реакцию людей, которых удивляет налог более 40%... Если так жалко платить деньги, чтобы трудиться официально, то можно ведь поднять цену ссылок процентов на 50. Если так все сделают, то система автоматически сбалансируется через какое-то время, если учесть, что часть людей, которые не смогут спокойно пережить реформы уйдут, то подъем цены - это нормально в связи с сокращением рекламных площадей, ведь число рекламодателей вряд ли уменьшится. И конечно не скрою предположение, что мы - все ИП и юр.лица (читайте - все, кто занимается законным бизнесом на территории РФ) только выигрывают от сложившейся ситуации!думаю, что все рады за нас и тоже будут подумывать о легализации своих доходов, потому что это становится все более и более выгодно - как видите. Еще встретил фразу, что кому-то придется платить 13% два раза - то есть второй раз при выводе из веб мани. Откуда вы это берете? веб мани мне выводит деньги и никаких процентов никто не берет. уплата 13% налога - это чисто на вашей совести. и если один раз с вас его уже взяли - то больше платить не надо. основание - это договор с САПЕ. в общем всем желаю попроще ко всему относиться, радоваться нововведениям, не смотреть в прошлое, а смело идти вперед! мелкие же ошибочки, верю, скоро поправят и система будет работать стабильно и четко.

Подъем цен на ссылки оттолкнет поток рекламодателей и, следовательно баланса не получится.

Lext 02.10.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от _KVV (Сообщение 254806)
Зарегился как физ. лицо, сканы непрекреплял т.к. выдавалась ошибка. Как теперь прикрепить?

+1
Как и где теперь отправлять сканы документов...?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.