Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и баги при перерегистрации аккаунта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784)

noisy 02.10.2008 11:50

Как пополнить баланс? В новостях написано:

"Хотим так же сообщить, что биллинг за 1-е октября будет перенесен на 13 часов дня 2-го октября, с тем, чтобы пользователи, не успевшие пополнить балансы своих аккаунтов заранее, имели такую возможность в течение первой половины завтрашнего дня (пока пополнение баланса доступно только через Webmoney Transfer)."

но пополнить не удается. Вот что пишут: "Ошибка: -2147012867)
A connection with the server could not be established
step=5.09 "

Что делать?

Regent 02.10.2008 11:50

Не пускает в ак.
Avelon, скинул логин в личку.

webseo 02.10.2008 11:50

под старым ником/паролем захожу нормально.

При попытке подписать договор оптимизатора пишет, что Выбранный логин уже занят, и мыло тоже занято. Ну естественно, оно же моё! Так как же подписать этот договор то? Заводить новый логин и новый пароль? А как же все настройки и все программы из старого логина?
Чего то ничего не понял.

casko 02.10.2008 11:51

Странные вещи при активации аккаунтов. У меня 2 учетки
Первую учетку активировал в качестве только оптимизатора, и у меня запрашивались паспортные данные и т.д.
Вторую учетку активировал точно также в качестве только оптимизатора и спросили только ФИО.
Также после активации, если зайти в новости, то опять требуется активацию.

Но самое главное, то что не грузится страница пополнения балланса!!!:eek:
Я не могу пополнить счет! Переносите биллинг пока не заработает страница!

В общем нововведениям не доволен=( как-то неудобно всё, глючит и не работает!

_KVV 02.10.2008 11:51

При вводе номера песионного страхования начинающегося на 0 , в договоре он съедается, это так и должно быть?

krDoberman 02.10.2008 11:52

Я одного не пойму, по прежнему логину и паролю вхожу. Соответственно вверху вижу жирным красным цветом "Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта".
Нажимаю на ссылку, заполняю все поля, прикладываю сканы страниц паспорта, после нажатия на кнопку "Далее", появляется занятная ошибка напротив поля e-mail "Указанный e-mail уже используется".
Разъясните пожалуйста, мне что, необходимо регистрировать новый аккаунт, заново добавлять сайт и создавать рекламные площадки? Так?
Тогда интересует другой вопрос: у меня на этом аккаунте лежат деньги, значит ли это, что они утеряны безвозвратно.
Вопрос очень срочный, т.к. в новой системе работы SAPE разберётся разве что профи, поскольку нигде не расписано, что и в какой последовательности надо делать и главное как понять что всё что проделано, проделано правильно
Очень жду ответа компитентных людей.

~Joker~ 02.10.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 254657)
А деньги получаете, простите, где?

деньги в webmoney, а как выводить это уже моя забота

короче ИМХО бред придумали, живодерство. если с меня как не резиденда 3 шкуры драть начнут то досвидания

validator 02.10.2008 11:54

Зашёл указался как оптимизатор, заполнил ФИО
Всё равно говорит что анкета не заполнена зарегестрируйтесь и т.п.

casko 02.10.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от validator (Сообщение 254876)
Зашёл указался как оптимизатор, заполнил ФИО
Всё равно говорит что анкета не заполнена зарегестрируйтесь и т.п.

У меня точно также. Пытаюсь регистрироваться повторно и ничего не получается...Выбран флаг в качестве оптимизатора и пусты флаги в качестве вебмастера и пользование партнеркой, но в ответ пишет "Выберите функционал".

Добавлено через 2 минуты
Ответьте!? Как пополнить баланс ? Ничего не работает!!!

rootkit 02.10.2008 11:59

у меня вообще сапе лежит....


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.