Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Почему я не буду больше пользоваться pr.sape.ru (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66798)

ninja 18.03.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от karkind (Сообщение 1036296)
То есть вывод однозначный - надо чистить сервис и делать его информативнее для оптимизаторов - они должны видеть в какой срок размещает заявки площадка, сколько из них в индексе. Вопрос к администрации - это тяжело?
Дело в том что сейчас сервис неудобен ни вебмастеру, которому приходится демпинговать, чтобы его заметили из-за горы мусора и ни оптимизатору, который тратит массу времени на на то, чтобы в этой же куче ГС найти просто сайт или тратит его на ожидание пока вебмастер его разместит

в поиске выведены параметры СВР (среднее время размещения) и процент индексации

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от greenay (Сообщение 1036338)
- хехе. Зато удобен администрации, которой важно нагнать "мясо", чтобы показатели были толще. На самом деле из PRSape надо выгонять все ГС и спящие площадки, но этого никогда не сделают.

По спящим площадкам проблема действительно есть, в ближайшее время отключим их.

По поводу ГС, это достаточно субъективное понятие. Во всяком случае явных ГС в системе нет. Если какая-то площадка вызывает у вас сомнения - отпишите в обратную связь и мы пересмотрим ее.

Гном Весельчак 18.03.2011 18:02

Пздц, а вы считаете что у ВМ-ов больше нету никаких дел ;) В таких делах нельзя торопиться и 10 дней, имхо, не слишком длинный срок. Сначала ваша ссылка ждет своей очереди, потом отправляется копирайтеру, потом обратно до ВМ, потом размещение .... и еще не стоит забывать что у некоторых ВМ сайтов десятки :))

Danila 18.03.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от Гном Весельчак (Сообщение 1036393)
Пздц, а вы считаете что у ВМ-ов больше нету никаких дел ;) В таких делах нельзя торопиться и 10 дней, имхо, не слишком длинный срок. Сначала ваша ссылка ждет своей очереди, потом отправляется копирайтеру, потом обратно до ВМ, потом размещение .... и еще не стоит забывать что у некоторых ВМ сайтов десятки :))

Ага, у всех десятки... Случаи далеко не единичные...

У меня при таком образе работы уходит в среднем 48 часов. 10 дней, слишком много, надо до 5 сократить. Либо как я выше описал сделать

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 1036382)
ВМу приходит заявка. Ему дается 2 дня на нажатие кнопки "гарантирую размещение". Если не нажал, то заявка автоматом удаляется, если нажал, то ему дается еще минимум 8 дней на исполнение (в зависимости от заданного срока Оптимизатором). Выполнил в срок - молодец. Не выполнил - штраф и понижение рейтинга.


Гном Весельчак 18.03.2011 18:26

И какой смысл ? Уменьшиться кол-во площадок на порядок и % размещенных материалов уменьшиться в разы, общий КПД системы упадет в десятки раз :)))

Более логичный вариант дать возможность выбирать время размещения заявок оптимизатору ) Хоть 1 день, хоть 1 час )

Danila 18.03.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Гном Весельчак (Сообщение 1036410)
И какой смысл ? Уменьшиться кол-во площадок на порядок и % размещенных материалов уменьшиться в разы, общий КПД системы упадет в десятки раз :)))

Более логичный вариант дать возможность выбирать время размещения заявок оптимизатору ) Хоть 1 день, хоть 1 час )

Ну все и будут 1 день выбирать. Вот тогда точно КПД до 0 упадет

karkind 18.03.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 1036382)
Да я вот тут пытаюсь все разместиться, как вы их называете в "новостных колонках". Тока чё-то колонки эти тексты ВМов не принимают или сами ВМы не пишут тексты, а тупо спят 10 дней.

Добавлено через 1 минуту
Вообще идея такая:

ВМу приходит заявка. Ему дается 2 дня на нажатие кнопки "гарантирую размещение". Если не нажал, то заявка автоматом удаляется, если нажал, то ему дается еще минимум 8 дней на исполнение (в зависимости от заданного срока Оптимизатором). Выполнил в срок - молодец. Не выполнил - штраф и понижение рейтинга.

Поддерживаю - ибо нех спать. Хочешь зарабатывать - работай. Кнопку то "гарантирую" в состоянии нажать без отсылки к копирайтеру?

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=ninja;1036385]в поиске выведены параметры СВР (среднее время размещения) и процент индексации

То есть в принципе все в порядке?)) Зря воду мутим? А как насчет того чтобы сделать систему самостоятельного поиска ВМ предложений оптимизаторов?
Да кстати если все в порядка прочему гогетлинксе по моей площадке заявок в разы больше при одинаковой цене?

Danila 18.03.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от karkind (Сообщение 1036602)
Да кстати если все в порядка прочему гогетлинксе по моей площадке заявок в разы больше при одинаковой цене?

Ну ГГЛ все-таки по старей будет немного, чем pr.sape.ru.

Smerch-M 19.03.2011 00:02

У меня бюджет утвердили в 30 000 в месяц на один ресурс. Я его потратить в PR не могу! У меня в рассрочку заявок висит 50 и 45 выполнено уже. Бабки подморозило, а толку нет! Нужно чтобы морозились бабки, когда ВМ подтвердит свое участие в "игре", а так получается, что ему пох! ...а так был бы штраф в 10-20% от цены, в случае, если подтвердил и не выполнил.

greenay 19.03.2011 01:44

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 1036703)
У меня бюджет утвердили в 30 000 в месяц на один ресурс. Я его потратить в PR не могу!

- знакомые слова. :) Я еще три месяца назад тоже самое писал, и ничего не изменилось. Поэтому пришлось часть бюджетов перебросить на другие площадки, в том числе и более эффективные по соотношению цена-качество-скорость.

karkind 19.03.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 1036647)
Ну ГГЛ все-таки по старей будет немного, чем pr.sape.ru.

Старее давнном случае = умнее что ли?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.