Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нахрена нужна причина отказа? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16046)

timtroll 30.07.2008 18:53

Нахрена нужна причина отказа?
 
Нахрена нужна причина отказа, если опримизаторы извещения не читают?

Свежий пример, - целый месяц трудился - отклонял заявки Оптимизатора типа:

. вася Пупкин крутой . Аптемезатор.

В смысле анкора и текста - ссылка адекватная но с дурацкой точкой в начале предложения. Щас достался - просто занес Аптемезатора в ГБЛ, чтобы не доставал точками (или звездочками в начале предложения)..

Кстати, может кто-нить просветит мою темность - нафига Аптемезаторы такую хрень ставят? Таких в ГБЛ сразу?

goglin 30.07.2008 18:56

Я отклонял :)

Ank 30.07.2008 19:01

timtroll, звездочка - может быть признаком смены текста... а точечники у меня все уже в ГБЛ. не учаться и не лечаться...

Veles 30.07.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 205105)
Кстати, может кто-нить просветит мою темность - нафига Аптемезаторы такую хрень ставят? Таких в ГБЛ сразу?

О-р думает, что точка завершает другой текст и его ссылка будет читаться ПС более осмысленной.:)

Только вот за 10 лет в инете, я ни разу поисковика с искусственным интеллектом не встречал. Не довелось как-то...:)

Ank 30.07.2008 19:11

ну кстати, почему они такое ставят - понятно мучительно. Они боряться с идиотами с другой стороны, с ВМ, которые не делают разделителей между ссылками. Тогда типа точка и пробел - как раз разделитель и будет. Но в нормальных ресурсах - им не светит ничего...
Кстати может прочитает промышленник один, который ко мне за недешевыми ссылками долго долбился - тексты у Вас осмысленные, но изза точки - Вы в гбл :(
Уберите точку, я иногда ГБЛ чищу :)

timtroll 30.07.2008 19:14

Спасибо!!1 Странные эти точки (мне жутко не нравятся)...

Добавлено через 1 минуту
У меня тоже любители точек пытаются купить недешвые ссылки.. готов внеочереди почистить ГБЛ

errora 30.07.2008 19:36

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 205105)
Нахрена нужна причина отказа, если опримизаторы извещения не читают?

Свежий пример, - целый месяц трудился - отклонял заявки Оптимизатора типа:

. вася Пупкин крутой . Аптемезатор.

В смысле анкора и текста - ссылка адекватная но с дурацкой точкой в начале предложения. Щас достался - просто занес Аптемезатора в ГБЛ, чтобы не доставал точками (или звездочками в начале предложения)..

Кстати, может кто-нить просветит мою темность - нафига Аптемезаторы такую хрень ставят? Таких в ГБЛ сразу?

Поднимала как-то в курилке тему... про то, что среди ВМ встречаются не менее идиоты... которые своими "разделителями" ссылки клеют друг с другом... вот О и борются видимо... как могут... хотя наверное правда проще занести данных мега-ВМ (а М-ли?) в гбл и писать нормальные анкоры.. рассчитывая, что нормальный ВМ сам точки где надо поставит.. чтобы не страдали невинные)

timtroll 31.07.2008 19:12

В принципе, причины точек более-менее ясны, однако основной вопрос темы -"Нахрена нужна причина отказа, если опримизаторы извещения не читают?" - так и остался за кадром...

Уважаемые О, может будете таки читать извещения, или трудиться не стоит выбирать причину отказа...

Disel 31.07.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от timtroll (Сообщение 205825)
Уважаемые О, может будете таки читать извещения, или трудиться не стоит выбирать причину отказа...

Если лишнего времени нет, то зачем трудится, так как действительно мало кто читает извещения...

omsknews 31.07.2008 20:03

надо вип статус ввести для ВМ,и если какой-то гО не прочитал 3 его мессажа - акк О лочится, до прочтения :-)

есть еще предложения.

где то уже писали, что мессажи, они типа хавают место, поэтому все плохо, и винты дорогие и прочее..." , есть такое предложение - убрать извещения на Оаккаунтах, ++++добавить высвободившееся место под извещения, поступащие вебмастерам.
в террабайтах ничего не изменится,но вменяемы ВМ смогут неторопливо почитывать "ответы" системы, по пути добавить не хватающей сейчас информации о Слипах .


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.