Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Интернет бизнес в Чехии (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64228)

Made_in_UKRAINE 13.01.2011 13:11

Интернет бизнес в Чехии
 
Привет всем! У меня вопрос к коллегам, проживающим на территории Чехии.
Планирую переехать на пмж в Чехию. У меня чешское происхождение, но пока нужно его доказать, потом решать бумажные вопросы в посольстве... Хочу попробовать упростить эту процедуру - открыть бизнесс что и будет поводом для получения вида на жительство, а в последствии и пмж.
Подскажите пожалуйста, как оформить бизнес по предоставлению услуг в сети интернет. И вообще реально ли это. Достаточно ли зарегистрироваться как юр. лицо и получать на указанный счет ежемесячно определённую сумму? Какая сумма дохода должна быть в месяц.
Просветите пожалуйста. Заранее благодарен!

Йода 13.01.2011 20:38

Я прошу прощения за дикий оффтоп-

Made_in_UKRAINE, зачем тебе Чехия? Этож задротная европа. Там пернуть нельзя, чтоп на тебя не донесли. Нельзя погонять на мотоцикле под 200. Нельзя нажрацца в хлам в кабаке и побуянить. Неговоря уже о том чтоп покурить травы и набить комунить морду.. Там скучно.

И самое главное- там же нет моря!

Еще раз извини за оффтоп.
:)

extruder 13.01.2011 20:58

Йода, так у него же происхождение - чешское. :)

zhegloff 13.01.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 995200)
Made_in_UKRAINE, зачем тебе Чехия? Этож задротная европа. Там пернуть нельзя, чтоп на тебя не донесли. Нельзя погонять на мотоцикле под 200. Нельзя нажрацца в хлам в кабаке и побуянить. Неговоря уже о том чтоп покурить травы и набить комунить морду.. Там скучно.

судя по тов.Globalzru, все там можно :)

extruder 13.01.2011 21:04

Не, ну я просто представил, как мимо меня проносится нажратый в хлам, обкуренный, буянящий и пердящий на полном ходу Йода на мотоцикле, и мне стало страшно. Валить надо, валить в Чехию. :D

Йода 13.01.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 995218)
просто представил, как мимо меня проносится нажратый в хлам, обкуренный, буянящий и пердящий на полном ходу Йода на мотоцикле, и мне стало страшно

та ладно.. я смирный домашний мальчег..
:D :D :D

Made_in_UKRAINE 13.01.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 995220)
та ладно.. я смирный домашний мальчег..
:D :D :D

так почему мне такое пишете?) я вроде тоже "смирный домашний мальчег")))

extruder 13.01.2011 21:27

Йода наверное хочет сказать, что никогда этого делать не собирается, но возможность такую иметь должен! :D

FoxTail 13.01.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 995218)
Не, ну я просто представил, как мимо меня проносится нажратый в хлам, обкуренный, буянящий и пердящий на полном ходу Йода на мотоцикле, и мне стало страшно. Валить надо, валить в Чехию. :D

Это пятерочка. :D

Друзья есть в Чехии, со своим бизнесом, там как-то легче работается хорошим специалистам, спрос хороший клиенты есть, а в России не было, потому что не шарят где хорошо, а где плохо.

badimao 13.01.2011 23:13

основная замануха с бизом в чехии в том (для тех кто открывает его что бы свободно въехать), что закрыть его потом охустанешь. а так вроде ниче такого.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.