Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Дело - табак. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98282)

pp_2010 04.10.2018 18:15

Дело - табак.
 
Сваял летом сайт (продажа сигаретного табака из европы).

Разумеется о директе и гугле (контекст) речи нет в плане продвижения.

Биржи, как понял, тоже не принимают заявки на ссылки на сайт по теме продажи табака. Пока приходится мучится с неявной рекламой в вк и на ютубе (комментарии типа - здесь купит подешевле и т.п.).

Немного ссылок поставил со своих старых проектов, но это мало.

Как в таких случаях ссылки то приобретать? Только лично договариваться со знакомыми веб мастерами? У меня таковых мало... Кто-либо сталкивался с сей задачей наверняка? Поди найди столько веб мастеров... :confused:

Добавлено через 8 минут
Стоит копать в сторону фейсбука? Не будет ли такая реклама выбросом денег? (там же вряд ли можно настройть показы только по Москве).

Добавлено через 1 минуту
Я бы лучше ссылки или статьи размещал (пусть и без региональной привязки), вопрос только кто будет согласен размещать таковые у себя.

Добавлено через 49 минут
Поюзал фейсбук - настроить объявления по региону оказывается можно. Попробую стало быть освоить.

Клон 04.10.2018 20:21

Бюджет на продвижение какой?

pp_2010 04.10.2018 21:19

Пока в фейсбуке предварительно настроил на 15000 руб месяц. Жду прохождения модерации. Если откажут, то буду искать площадки где разместить ссылки/статьи. Полагаю таже 15000 зарядить на это дело. Больше пока не готов.

Добавлено через 1 минуту
В принципе, я в любом случае хотел бы и к фейсбуку добавить продвижение ссылками/статьями.

Добавлено через 24 минуты
Ответ от facebook получен отрицательный:
Ваша реклама не одобрена, так как противоречит нашим политикам рекламной деятельности.
Мы запрещаем рекламу, в которой пропагандируется использование или продажа сигарет, сигар, жевательного табака и приспособлений для курения
(например, трубок, кальянов, кальянных заведений, бумаги для самокруток, вапорайзеров или электронных сигарет).
Реклама подобной продукции регулируется по всему миру.


Добавлено через 2 минуты
Думаю, если бы Черчилль у нас правил, то таких проблем точно не было бы.

Добавлено через 16 минут
Интересно, раз нельзя рекламировать табачную продукцию, то почему поисковики не банят сами сайты? Россия..

Abakab 05.10.2018 06:33

Цитата:

Сообщение от pp_2010 (Сообщение 1489144)
Думаю, если бы Черчилль у нас правил, то таких проблем точно не было бы.

Вот-вот. А то навыбирают дзюдоистов ...

jekky25 05.10.2018 19:14

Цитата:

Сообщение от Abakab (Сообщение 1489150)
Вот-вот. А то навыбирают дзюдоистов ...

Надо сайт по продаже табака переквалифицировать в сайт по продаже кимоно. Их еще пока не запретили

pp_2010 05.10.2018 20:51

Кимоно с папиросами - "кадырки" - тады точно пойдёт на ура))

Atomic 06.10.2018 15:37

Кадырки во все дырки. Бросайте курить.

MonAmur 22.10.2018 15:55

Цитата:

Сообщение от pp_2010 (Сообщение 1489138)
Как в таких случаях ссылки то приобретать?

ссылки уже особого смысла нет покупать. имеет смысл делать или покупать дорвеи и направлять с них трафик на свой сайт.

dasinok 25.12.2018 08:39

Цитата:

Как в таких случаях ссылки то приобретать? Только лично договариваться со знакомыми веб мастерами? У меня таковых мало... Кто-либо сталкивался с сей задачей наверняка? Поди найди столько веб мастеров...
Своим мощами (мощами самого сайта) можно подтянуться в топ 10-ть, а там догнаться небольшим колл-вом вечных купленных в ручном порядке у менегеров, валом же народа предлагает размещение по своим базам - статей с вечным ссылочным.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.