Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Все ссылки в ероре Что делать ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11398)

zhegloff 17.04.2008 00:17

А, ну ясно... продолжайте пузырить, удачи вам

Ank 17.04.2008 00:18

shamaner, из ваших сбивчивых объяснений понятно, что все ссылки кроме мородовой у вас в ерроре, верно? В разделе глюки и ошибки есть топик специальный, длинный такой. Там в первом посте написано как надо задавть подобные вопросы. Вот там и осветите проблему.

zhegloff 17.04.2008 00:22

Ему это не интересно - у него сапа леньги ворует.

shamaner 17.04.2008 02:49

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 127975)
А, ну ясно... продолжайте пузырить, удачи вам

Пузырите Вы, по стилю явно Вам $x<17. 'лет'; :)

WebFX 17.04.2008 02:51

Судя по Вашему юношескому максимализму в 1м сообщении - Вы не слишком отличаетесь от Вашего оппонента.

P.S. Мой возраст указан в профиле)

shamaner 17.04.2008 03:14

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 127976)
shamaner, из ваших сбивчивых объяснений понятно, что все ссылки кроме мородовой у вас в ерроре, верно?
1- не сбивчивые
2- я дал статистику сколько именно.

В разделе глюки и ошибки есть топик специальный, длинный такой. Там в первом посте написано как надо задавть подобные вопросы.

Проблемы с сайтом- размещенным скриптом нет. Вывод- проблема есть в самой системе и ее недоработках. Я ничего не говорил и не возмущался когда у сайта сей системы были проблемы с нагрузкой на бд, и количество запросов превышало установленный лимит? и соответсвенно излишняя нагрузка на сервак - изза чего выдавало ошибку ngnix.

Я не возмущался изза проблем с авторизацией иль изза того, что в выборе площадок, в селекте появился идентификатор массива и тд и тд и тд. Бывает. Люди работают- значит будет устранено. Но я начал возмущаться тогда, когда проблема становится систематической и не устраняется, этот простой арифметический расчет- считается неверно давно и ошибки тоже выдает перманентно. Но проверка показала , что скрипт обходчика выдает неверные результаты. И я не прошу царя батеньку- если здесь цари, значит пора царевичей на калыму, а если здесь нормальные адекватные IT специалисты, то я требую рассмотрения и устранения недочета системы. Ошибки выскакивают даже на тех сайтах которые размещены не у хостера и имеет свой личный канал.
По крайней мере длинный такой как вы сказали пост может являться именно следствием недоработки алгоритма работы скрипта. Как я понимаю работы с внедрением новой дизы уже закончены? Не пора ли пройтись по остальным модулям и файликам? 2+2=1 не так ли?

Все, что я хочу, это чтобы работало все стабильно и нормально , а заниматься писаниной у меня нет времени, пустая трата времени и треп на форумах иль сайтах удел молодежи, которой делать нечего только бы почесать языком.

Вот там и осветите проблему.

С уважением Александр

shamaner 17.04.2008 03:17

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 128113)
Судя по Вашему юношескому максимализму в 1м сообщении - Вы не слишком отличаетесь от Вашего оппонента.

P.S. Мой возраст указан в профиле)

Вы чутка ошблись :)

Massacre 17.04.2008 03:26

главная проблема тут - в ERROR'ах, возникающих не по вине ВМ, а из-за глюков диспенсера или проверки. вот сейчас к примеру ссылки совсем не раздаются...

romkin 17.04.2008 06:07

да, это кошмар какой-то
хосты попробовал прописать - естественно не помогло
линкс.дб постоянно обнуляется, понятное дело что робот ссылок не находит...
И что делать?

jokero 17.04.2008 06:11

Цитата:

Сообщение от romkin (Сообщение 128193)
да, это кошмар какой-то
хосты попробовал прописать - естественно не помогло
линкс.дб постоянно обнуляется, понятное дело что робот ссылок не находит...
И что делать?

Такая же болезнь обнаружилась у меня утром сегодня.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.