Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   2 простых вопроса, но сложных для меня (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3738)

new 10.08.2007 20:44

2 простых вопроса, но сложных для меня
 
Вопросы глупые, об этом написано кучи статей, но я в СЕО не понимаю и мне это не нужно, я ВМ и работаю в этой области.

Просто хотел уяснить 2 вопроса, которые потребовались.

1 - Мне нужно чтобы в поиске по запросу "трын" я был выше. Есть возможность разместить 10-100 ссылок с этим словом. Надо ли его путать с другими, как это делают О. "трын трава" "купить трын" "трын трын хороший трын".
Или нужно именно линковать то слово, которое надо.

2 - Для поднятия Тиц и ПР, неважно какие ссылки? К примеру 10-100 сайтов размесят ссылки с текстом "маде бай трава".
Эти слова никто не ищет, но пузо вырастит?

--
еще раз прошу прощение за то, что неоднократно тут обсуждается, но мне бы пару кратких ответов и все :)

Yoda 10.08.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 32365)
Вопросы глупые, об этом написано кучи статей, но я в СЕО не понимаю и мне это не нужно, я ВМ и работаю в этой области.

Просто хотел уяснить 2 вопроса, которые потребовались.

1 - Мне нужно чтобы в поиске по запросу "трын" я был выше. Есть возможность разместить 10-100 ссылок с этим словом. Надо ли его путать с другими, как это делают О. "трын трава" "купить трын" "трын трын хороший трын".
Или нужно именно линковать то слово, которое надо.

2 - Для поднятия Тиц и ПР, неважно какие ссылки? К примеру 10-100 сайтов размесят ссылки с текстом "маде бай трава".
Эти слова никто не ищет, но пузо вырастит?

--
еще раз прошу прощение за то, что неоднократно тут обсуждается, но мне бы пару кратких ответов и все :)

через яднекс-директ задать это слово и посмотреть словосочетания.
выбрать штук 20 разных, и ссылки составлять с этими словосочетаниями.


если будет 100 ссылок с одним словом "трын" - большого счастья не насобираете. например, если это слово "mp3" или "рефераты"

По второму пункту - не скажу

ИМХО

Alex007 10.08.2007 21:52

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 32365)
"трын трын хороший трын"

Уйдет в BL на большинстве сайтов. Даже так: разместят только на помойках с соответствующим эффектом. Ровно как и ссылки вида "трын белый, трын красный, хороший трын" и т.п.

datot 10.08.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от Yoda (Сообщение 32377)
через яднекс-директ задать это слово и посмотреть словосочетания.
выбрать штук 20 разных, и ссылки составлять с этими словосочетаниями.


если будет 100 ссылок с одним словом "трын" - большого счастья не насобираете. например, если это слово "mp3" или "рефераты"

По второму пункту - не скажу

ИМХО

Извините, но совет ГЛУП до бесконечности.
Слово "трын" должно определяться сопутствующими словами и контентом сайтов, где размещена ссылка, что слово "трын" не звучало, как "трын" на телефонной линии или "биография Остера очень качественный трын" .
И совет
НИ КОГДА НЕ СМОТРИТЕ И НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ЯНДЕКС, сколько запросов и какие словосочентания со словом "трын" Яшка предлагает. Это машина.

Yoda 11.08.2007 09:40

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 32388)
Извините, но совет ГЛУП до бесконечности.

Аха. Каждый ведет раскрутку сайта своими методами... ;)

datot 11.08.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от Yoda (Сообщение 32437)
Аха. Каждый ведет раскрутку сайта своими методами... ;)

У Вас наверное свой метод, не традиционный. Опускаете в понедельник палец в кофейную гущу и смотрите в окно, если на небе облака.
Методы у всех разные, но есть опыт и технические закономерности. То, что позволено Яше не позволено SEO.
И выбор "купленных слов", ориентируюясь на то, что скармливает нам Яша - это не есть панацея продвижения сайта.
У меня по многим словам сайт от 1 до5 места в ТОПЕ. Но по этим супер словам (Яша определяет до 285 000 запросов в месяц), посетитель приходит крайне редко. Пэтому слово "трын" надо употр****ть не как Яша рекомендует, а как это требуется для самого бизнеса.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.