Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Стандартные вопросы от новичка :) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12135)

Nikita P. 26.04.2008 00:15

Стандартные вопросы от новичка :)
 
Добрый день, друзья!

Дано:
Блог, посвященный не конкурентной теме
Тиц 0
PR 0
Вчера закончился прогон по каталогам от 1пс.

Следующие вопросы:
1) Есть ли смысл покупать ссылки сейчас (с точки зрения продвижения сайта и наращивания тиц)
2) Какие ссылки брать? Есть смысл брать ссылки по 1$ на сайтах с тиц1500, или же лучше несколько, но более дешевые и с сайтов с тиц30-200
3) Сколько? 10-50-200 шт?
4) Какое составлять описание ссылки, я предполагаю, что надо в тексте ссылки указывать свои запросы по которым я хочу продвигать сайт, т.е. к примеру, если тематика сайта "Авто" и я хочу продвинуться по запросу "красивое авто в с-пб", то именно такую и надо делать ссылку (с таким тексом) я прав? :)


Спасибо, что ответили.
В поиск прошу не посылать :), я и так читаю форум, но тема для меня новая поэтому....

V I P 26.04.2008 00:30

... поэтому лень искать..

V I P 26.04.2008 00:30

1) Прогон по каталогам сдвинет ваш сайт с нулевых показателей.. Как получите отдачу - начинайте покупать..
2) На ваш нулевой сайт начните с меньшего (много слабеньких).. Высокий тиц сайтов - вам необязателен (неконкурентная тема, как вы сказали), а продвинуться по запросу можно покупая ссылки по этому же запросу (пункт 4 - да вы правы)
3) В зависимости от параметров сайта (пару сотен нулевок вам хватит для начала)
4) да

Nikita P. 26.04.2008 04:19

Огромное спасибо.
следующие возникшие вопросы
1) покупать ссылки, я так понял, надо с сайтов схожей тематики. Мне с моим нулевым сайтом - это так же важно, или можно везде, не заморачиваясь с тематикой, штук 100 по 0.05?
2) на один поисковый запрос, например "красивое авто в с-пб" сколько нужно купить ссылок, в среднем?

rusteam 26.04.2008 04:20

полку не легиону ГО прибыло... Велкам

Massacre 26.04.2008 08:45

не слушайте оптимизаторов, предлагающих покупать сразу много ссылок, для 0/0 сайта это вредно

кстати ссылки с таких же 0/0 сайтов пр и тиц вам не поднимут

Константин 26.04.2008 09:29

Цитата:

Сообщение от Nikita P. (Сообщение 137529)
В поиск прошу не посылать :), я и так читаю форум, но тема для меня новая поэтому....

если вы читаете форум, то не нужно задавать таких глупых вопросов

ваши вопросы (похожие 1 в 1) задают 4 из 5 новичков, и знаете, строчить изо дня в день одни и теже ответы, из-за того, что у кого-то не хватает соображалки заюзать поиск - утомляет

вам сюда

если вам действительно интересны ответы на вопросы, то вы их найдете, если нет - то значит ответы на них, не имеют для вас смысла

Migman 26.04.2008 11:29

Как мне кажется покупка ссылок должны быть максимальна естественной. Начинать с малого и постепенно увеличивать беки.

Алексей Барыкин 26.04.2008 11:36

Цитата:

4) Какое составлять описание ссылки, я предполагаю, что надо в тексте ссылки указывать свои запросы по которым я хочу продвигать сайт, т.е. к примеру, если тематика сайта "Авто" и я хочу продвинуться по запросу "красивое авто в с-пб", то именно такую и надо делать ссылку (с таким тексом) я прав? :)
В автомобиле окна есть? Ну и пишите анкор - "Окна: окна и окна".
ВМ сразу почувствуют что имеют дело с профессионалом.

Massacre 26.04.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 137783)
В автомобиле окна есть? Ну и пишите анкор - "Окна: окна и окна".
ВМ сразу почувствуют что имеют дело с профессионалом.

да-да, и ГБЛ пополнят


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.